28 апреля 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Юрась з логава, 8:16, 31.01

"Наши люди намного более мотивированы, потому что они приехали на Майдан не за 250 грн в день, а для того, чтобы стоять за свои семьи, своих детей, за Украину", - резюмировал оппозиционер.
********************************************
Вот и нашим мужикам пора понять и взять ответственность за себя, за семью и за страну, иначе как они собираются смотреть в глаза своим сыновьям, которые их могут просто исторически послать и уехать за границу, не находя для себя перспектив. Отец должен передать сыну обязанность защиты себя, нации и страны беларусов, а иначе ты просто проживаешь биологическую жизнь скота, в ожидании убоя.

Ответить
+18 +
Гончарова Л.А., без прав, работы и дивидендов за использование 15.03.01права на собрание АМ кодора, 8:29, 31.01

...Вот какие Вы, все таки, молодцы, поэтому и надемся на Ваши качественные моральные, душевные и физические силы в своем могочем больщинстве, которыми у нас в Минске, и в целом в Беларуси пока обладает и использует для борьбы с коррумпироваными чиновниками коррупционных госорганов бандитской власти только самое минимальное меньшинство.

Ответить
+19 +
Земляк, 8:43, 31.01

Несколько дней назад президент Украины заявил о готовности пойти на уступки оппозиции. Верховная Рада отменила скандальные «законы о диктатуре» и согласилась амнистировать политзаключенных. Оппозиция заявляет, что при рассмотрении последнего законопроекта провластное большинство в парламенте не учло ее мнения, поэтому акции на Майдане будут продолжены.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
До чего же нерациональная власть Януковича, что бы принимать законны о заложниках. Такого наверное в истории ещё не было. Были случаи у большевичков: к примеру Тухачевский практиковал брать в заложники, за что на первых порах был сильно любим советской властью, и продвинулся по службе, но что бы парламент страны принял закон о заложниках, по моему такое впервые?

Ответить
-39 +
кот в мешке, 9:03, 31.01

Комендант Майдана: Мы готовы отразить любую атаку//

Даже танковую? Там Т-76 работы на 15 минут.

Ответить
+16 +
Міколаас, 10:07, 31.01

кот, танки не входят в состав МВД ! А армия уже заявила что не вмешивается в "гражданский конфликт"!

Ответить
+21 +
Земляк, 11:09, 31.01

кот в мешке, 9:03, 31.01 - -11 +
Комендант Майдана: Мы готовы отразить любую атаку//

Даже танковую? Там Т-76 работы на 15 минут.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хотелось бы коту в мешке пояснить, что с учётом того, что Ваш друг Янукович довёл людей до изнеможения и соответствующей злости, с учётом городских условий и коктейлей молотова, - танки, БТР, другая автотракторная техника будут гореть в городе герое Киеве, как двумя пальцами об асфальт.
К примеру и приблизительно так, как заполыхали автобусы и авто "Беркута" 19.01.2014г.
Так, что чешите пузо кот в мешке..

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:12, 31.01

А нізхто не має право танки спускати. І їжаки проти танків там теж стоять) І розібрати їх теж швидко не вдасться, бо вони зварені!

Ответить
+22 +
Garyk, 9:05, 31.01

Шмат прыкладаў у гiсторыi калi злачынныя улады кiдалi на народ сiлавiкоў. Але шмат, асаблiва у навейшай гiсторыi (СССР , краiны соцлагера), калi народ уладковываў у сваёй краiне лад, пры якiм не адчываў сябе як у турме. I, заўважце, нiводная назад не павярнула.
Вельмi спадзяюся што народ Украiны дасягне сваёй мэты. Беларусь на гэта спадзяецца.

Ответить
+11 +
***, 9:48, 31.01

скоро псы от власти начнут
жрать друг друга
и искать виноватых в беспределе на Майдане если народ не отступит от своих требований

Ответить
-13 +
кот в мешке, 11:27, 31.01

Земляк, 11:09, 31.01 - 0 +
кот в мешке, 9:03, 31.01 - -11 +
Комендант Майдана: Мы готовы отразить любую атаку//

Даже танковую? Там Т-76 работы на 15 минут.
Так, что чешите пузо кот в мешке..

Янукович - не мой друг, а коррумпированная марионетка некоторых украинских олигархов.
И все же, одному танку Т-76 работы на Майдане 15 минут.

Ответить
+3 +
Земляк, 12:59, 31.01

кот в мешке, 11:27, 31.01 - -3 +
Земляк, 11:09, 31.01 - 0 +
кот в мешке, 9:03, 31.01 - -11 +
Комендант Майдана: Мы готовы отразить любую атаку//

Даже танковую? Там Т-76 работы на 15 минут.
И все же, одному танку Т-76 работы на Майдане 15 минут.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зато возле одного танка может быть работы не более пяти минут, и как же будет досадно коррумпированной марионетке, что пришлось запустить в расход последний или предпоследний, который не успели продать, танк?

Ответить
+3 +
T-76, 13:56, 31.01

Согласен,но только 10 минут,не больше... В смысле,больше не успеет, сгорит.

Ответить
+3 +
вадим, 11:49, 31.01

Генерал Грачёв Грозный взять за два часа обещал.
в СИЛОВОМ КОНФЛИКТЕ ВСЕ ОСТАЮТСЯ ПРИ СВОЁМ. В нём нет победителей.
Против силы побеждает хитрость.
Украинцы - победа Умом!
Молимся что бы не было жертв.

Ответить
+4 +
***, 14:00, 31.01

ответ коту в мешке
а что
танки не горят?
а тряпку на окно?
а видеокамеру трудно побить?
и самое прикольное
как народ их потом будет
вытаскивать на белый свет
думаю не за белые рученьки

Ответить