28 апреля 2024, воскресенье, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+58 +
+++, 9:09, 31.01

А у нас и вводить ничыво ни нада - бяларуская валюта введена шосам дауно - ЛУк и картошка )))

Ответить
+3 +
--------------------------------, 11:45, 31.01

клоун какой то.....его бы вылечить......

Ответить
+84 +
m999g, 9:12, 31.01

Самый выгодный бизнес- нажива на чужой глупости.

Ответить
+16 +
семочкин, 9:56, 31.01

Дурачок маво все никак не успокоится.

Ответить
+33 +
pz, 11:49, 31.01

А я вот как ни странно верю этому дурачку больше чем тнп.
Этот хоть честно предупреждает о рисках, и папа у него не погиб
на войне за девять лет до рождения сына. Он хоть и не заканчивал
могилёвского пединститута, а в математике сильней чем плешивый в стихах Быкова. И гитлер ему не кумир, и Скорину он в Питере не встречал. )))

Ответить
+20 +
Бакс, 10:03, 31.01

Я тоже под впечатлением: просто гениальный мошенник. Ну, а то, что ему дают спокойно "работать" удивления не вызывает. Все и так всё понимают.

Ответить
+17 +
*, 10:27, 31.01

Правильнее сказать - на чужой ЖАДНОСТИ!
И этих ИДИОТОВ мне почему-то не жалко )))

Ответить
+36 +
мадест, 9:12, 31.01

К валюте установлены два главных требования: подлинность и платёжность.
если с первым еще можно поспорить, а с вторым увы... так что никакая это не валюта, о очередной развод лохов, нищебродов и к сожалению пенсионеров.

Ответить
+8 +
Корректор, 10:21, 31.01

Вы еще про доверие забыли. Если не будут доверять, то пусть валюта будет хоть 100500 раз подлинной и подтвержденной, ее никто не примет. Про развод - согласен.

Ответить
+84 +
111, 9:18, 31.01

"...Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!...Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук!...На жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним,что хошь!"

Ответить
+6 +
nerguss, 9:27, 31.01

Хомячки - на старт!

Ответить
+15 +
косяк, 9:27, 31.01

маврокоин

Ответить
+45 +
Viking, 9:28, 31.01

Какое мошенничество? Мавроди миллион раз предупреждал, что пирамида может рухнуть, что никаких гарантий нет. А любителей халявы от этого не убавилось. Это то же самое, что посадить человека, который взял кредит под честное слово и предупредил банк, что может его не вернуть и банк на этот согласился, а потом предъявил иск! Чушь собачья...

Ответить
+14 +
Оптимист, 9:31, 31.01

Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.

(анекдот)

Ответить
+13 +
T, 9:43, 31.01

Мавроша! Поедь в Швейцарию(это же страна финансов) удиви там народ. Анн нет... Не хочет мавроша в швейцарию он все по Кениям да Нигериям Индиям да по Беларуси да и по россии... А ПОЧЕМУ? Ведь там можно заработать в валюте и быстрее(т к состоятельных там больше).
Нет. Мавроша свой бизнес НИКОГДА НЕ ПОСТРОИТ В ЕВРОПЕ. А почему думайте сами. Он лучше ПОТОМ НА ВАШЕ БАБЛО ТУДА ЖИТЬ С КОМФОРТОМ ПОЕДЕТ)))).

Ответить
+9 +
Халява, 9:46, 31.01

То есть давать ему надо все же рубли, а он обменяет их вам на мавро с процентами? Гениально

Ответить
+7 +
адик, 10:09, 31.01

Готов купить их. В беларусбанке когда появятся????? Подскажите пжл.

Ответить
-10 +
Алексей, 12:01, 31.01

МММ работает в Беларуси :) Вам только нужно моментальную карту Сбербанка получить (в Смоленске, например), взять там реквизиты, подключить онлайн-банк - и вперед!
Мало того - всем новичкам дарю МАВРО по 600 руб. на человека для тестирования системы!
Обращайтесь за своим подарком в личку (я в соцсетях - ideimmm). Не упускайте свой ШАНС!
От денег не отказываются :)

Ответить
+4 +
Dark, 15:54, 31.01

О, зазывалы-хайповоды объявились уже))

Ответить
+2 +
T, 15:59, 31.01

Эй жизнерадостный...
Может напишешь свой адресок???
А то в европе в банках есть юридически адреса а ты тут советы под ,,никами,, раздаешь.

Ответить
+2 +
уцй, 12:54, 31.01

А Беларусбанк давно уже к Вашему вниманию предлагает рублевые сертификаты и валютные облигации.

Ответить
+4 +
Gugrs, 10:23, 31.01

Деньги, валюта, обеспечение, и платежеспособность. Это разные вещи.
Америки предьявите вса доллары мира к оплате... и что.
ИМХО
Деньги - бумажки.
Валюта - ообеспечение бумажек другими.
и т.д.
Для справки: себестоимость 100 долларовой бумажки - 6 центов.

Ответить
+1 +
T, 16:16, 31.01

Во с вас сейчас вся лондонская биржа смеется)))

Ответить
+5 +
Москвичка, 10:24, 31.01

И что интересно, ведь толпы идиотов бегают за ним и просят-умоляют: "Ну возьми наши деньги, Христа ради!"

Ответить
+2 +
жорик, 10:29, 31.01

Все никак не угомонится.
Скоро будем привязываться не к бивалютной корзине, а к тревалютной. Куда там доллар и евро, даже юань отдыхает. То ли дело МАВР. В простанородье МАВРИКИ. Обеспечены плешивой лысиной гениального безумца Мавроди. Вход в клуб рубль, выход 2, 4, 6 .. в прогресии

Ответить
+7 +
врач, 10:33, 31.01

Мавроди - это как религиозный опиум для народа.
Народу говорят - бога нет, а он прется в церкви попов кормить, чтобы те с голоду не померли.
Народу говорят - мавроди жулик, а он собственные маврики выпускает, и еще очереди за ними будут и кого-то обязательно придавят.
С этим нельзя бороться - с этим надо смириться, как с геморроем.

Ответить
+10 +
Рыгор, 10:45, 31.01

А в Беларуси печатают лукашки.Тоже пирамида.

Ответить
+2 +
уцй, 12:56, 31.01

Тоже пирамида....
--------------------------------------------
......обеспеченная потоком желающих оформить "выгодный" кредит.

Ответить
+1 +
Z, 10:46, 31.01

А маврики уже накрылись?

Ответить
+2 +
ЕЩЁ..., 10:49, 31.01

«Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!» Где взять мавры???

Ответить
+3 +
alex, 10:50, 31.01

холотринщик все не как не успокоится)

Ответить
+9 +
С опытом, 11:15, 31.01

Вообще верно: никто силой туда не тащит. Тот же лохотрон, только устраивает не "Белорусские лотереи", а Пантелеич. Сам туда не понесу, потому что это авантюра и никакого дохода там не будет, лишь "надеждами овеянное ожидание счастья".
Уже был опыт из любопыства в 2011-м году. Ложил мелочь, да и то, до куратора было не достучаться как срок пришел через полгода, все куда-то слиняли, поменяли контакты, устроили другой лохотрон - 2012 и конец. То же самое и сейчас вот.

Ответить
-1 +
Алексей (ВК- ideimmm), 12:05, 31.01

Неправда! Сейчас вообще нет как таковых кураторов, руководителей и др. Есть только консультанты. Даже если руководитель-консультант откажется от вас - вы сами можете выбрать себе другого из списка на офсайте. На том же офсайте постоянно сидят онлайн-консультанты. Так что без внимания не останетесь!

Ответить
+2 +
T, 16:14, 31.01

Откажитесь от одного ,,разводящего,, и палучите в подарок 2х.)))

Ответить
+6 +
Не без царя в голове, 12:09, 31.01

Этому товарищу нужно еще дать 4,5 года. Видимо тех, которые он провел в тюрьме не достаточно. Беда наших людей в необразованности и жадности, а так же глупости и отсутствия тяги к размышлениям... Печально.

Ответить
+1 +
wasp, 12:15, 31.01

Зайчики не лучше мавров даже хуже.За зайчики прокопевичи и ермаковы клянутся что твёрдая валюта.

Ответить
+1 +
freedom BLR, 12:22, 31.01

создается впечатление, что именно этот Мавро создал бел. экономику вместе с ее "валютой"

Ответить
-1 +
Zero, 12:48, 31.01

А что тут такого? Государства же точно так пирамиды со своей валютой так и делают: от Зимбабве - до США :) А когда пирамида начинает трещать и разваливаться, призывается МВФ, берутся кредиты и т.п. - и вот уже пирамида опять живет дальше. А кто так прокредитует простого человека? Никто! Это же простолюдин суётся в область властьимущих. Ну тогда понятно, ату его, он плохой нечестный пирамидщик, который вас хочет обмануть и его пирамида вообще рухнет не начавшись!
Мавроди хотя бы честно пишет и предупреждает, что у него пирамида. А на деньгах, вернее банковско-казначейских билетах а не деньгах, вы такое не увидите - там будут клятвы и обещалки что это Деньга, подписи банкиров типа клык даю-отвечаю, угрозы нарушающим монополию на печать Деньги и т.п. лапшу.

Ответить
0 +
T, 16:13, 31.01

,,призывается МВФ ,, А МАВРОДИ КОГО ПРИЗАВЕТ??)

Ответить
+1 +
сосед, 13:04, 31.01

В нормальной стране, с адекватным руководством, он давно бы уже либо не слезал со шконки, либо был старостой в дурдоме. Но видимо кому-то выгодно, что такое чмо спокойно продает бумажки за деньги и плетет ахинею про какие-то проценты. Статью "мошенничество", пока никто не отменял.

Ответить