28 апреля 2024, воскресенье, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Strock, 10:21, 31.01

В глотку этим козлам залить бы этого коктейля!

Ответить
+32 +
vile, 10:37, 31.01

Власть в Украине действует как бандиты и террористы - поджигают ночью типографию (реньше так ларьки неплатящих дань сжигали), воруют и пытают людей.

Ответить
+5 +
Истина важнее правды, 10:47, 31.01

Как все таки журналисты любят преувеличить события, сделав из нее сенсацию. Кто забросал еще не известно (что это сделали "титушки" считает только потерпевшая сторона, свидетелей нет) а Хартия уже сделала выводы. Замечу, что вопросительного знака в названии статьи нету.

Ответить
-1 +
константин, 11:02, 31.01

А зачем,собственно листовки? Мы в 1917 годе,нет интернета? Нафига они кому нужны,война? Листовки умные печатают,а читают дураки?

Ответить
+1 +
анон, 11:06, 31.01

отморозков с обеих сторон хватает. почему сразу титушки? а вдруг конкуренты? или провокаторы с евромайдана? или просто пьяные (или непьяные) хулиганы?

Ответить
+4 +
!, 12:18, 31.01

В Украине титушки выдают себя то за восточников, обзывая западников, то за западников, обзывая восточников. На западе якобы восточники безобразия устраивают. а на востоке якобы западники. Может нужно каким-то общественным деятелям, активистам, показать единство запада и востока, что хоть они и разные. но желают добра друг другу и у них есть много общего, что их объединяет и что является основой единого государства?

Ответить
+2 +
Татьяна, 12:55, 31.01

Мэр Харькова,бывший уголовник по разбою, он и не скрывает, что титушки у них в услужении...

Ответить
+2 +
Украинец, 14:47, 31.01

Да я сам лично видел как группа (штук 30) титушек в масках и с бейсбольными битами пыталась напасть на митинг Евромайдана в Харькове, а милиция делала вид что ничего страшного не происходит и что толпа гопников с битами и в масках в центре Харькова это привычное явление и что не стоит задерживать этих гопников. На мой вопрос к милиционеру почему он никак на это не реагирует (милиция просто стала кордоном между титушками и митингующими, но не делала попыток задержать титушек) ответил мне, что мол мы им мешаем выполнять свои служебные обязанности.Правда ради справедливости стоит отметить, что и устроить бойню титушкам тоже не дали и милиция обеспечила коридор до станции метро "Университет" для безопасного выхода митингующих после окончания митинга.

Ответить