28 апреля 2024, воскресенье, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+72 +
Юрась з логава, 10:40, 31.01

Это ж как надо довести мужика?
Нет, конечно, оправдания поступку мужчины, но история известна тем, что эта лучница была законченной сукой, которная совершенно не смотрела ребенка, шантажировала бывшего тем, что не позволит ему видеться с сыном, хотя сын очень любил и любит отца и все, кто знает бывшего, все ему сочувствуют, хотя и не оправдывают его радикального поступка.
Надеюсь, сын выслушает мнения сторон и озвучит низкую планку предела наказания.Люди должны помнить, что если человенка физически,Ю психически загоняешь в угол, то будь готов к тому, что тебя просто хладнокровно замочат и этот именно этот случай.

Ответить
-38 +
WWW, 10:54, 31.01

вот откуда Вы все знаете?

Ответить
-26 +
Шура першы i апошнi, 11:04, 31.01

Какой бы плохой она не была, убивший ее мужик хуже ее в разы: одним махом лишил сына и матери, и отца. Это не состояние аффекта, а заранее спланированное и осуществленное убийство.
Подобные семейные проблемы решаются мирно в суде.

Ответить
+46 +
Я, 15:34, 31.01

Ребенок уже был лишен отца и это сделала "мать", когда на глазах ребенка сожительствовала с чужим мужиком в квартире своего бывшего мужа.

А про справедливость белорусского суда это задвигайте дурачкам. Бандиты и ублюдки в мантиях всегда оставляют детей с мамашами, оставляя отцу на общение с родным ребенком два раза в месяц.

Ответить
-26 +
Гинтовт, 11:13, 31.01

Тем не менее, оправдания убийству нет. Тем более женщины. Кого-то недавно приговорили к расстрелу за убийство женщины (которая кстати тоже довела, спровоцировала), и все как один в комментариях ликовали за такой приговор. А этому мягкое наказание ? Если она его довела пускай бы он ее избил, сломал пару ребер, посадил бы фингал но оставил бы живой. А тут убийство да еще и умышленное. За убийство самое мягкое наказание - это 20 лет строгого режима. Только строгость наказания может повлиять чтобы меньше убивали.

Ответить
-31 +
Верамей Руслан, 11:17, 31.01

Юрась, большай ахінеі вы напісаць не маглі?! У мяне аж словаў цэнзурных няма, каб выказаць, што я думаю пра вас у дадзеным выпадку! Заяўленая вамі інфармацыя абсалютна не адпавядае рэчаіснасці!!! Каб у вас рукі паадсыхалі ды мову адняло за такую хлусню! Так ганьбіць светлую памяць дзяўчыны, пра якую ўсе людзі, што бачыліся з ёй хаця б адзін раз у жыцці, аніколі не маглі сказаць дрэннага слова!

А "мужа" гэтага, гэтага вырадка, за тое, што ён зрабіў і, галоўнае, як ён гэта зрабіў, я б асабіста растраляў, калі б дазволілі. Трэба берагчы чалавечае жыццё, але такім людзям не павінна быць месца ў грамадзтве. Спадзяюся, і не будзе. І хай яму спакою не будзе ні на гэтым свеце, ні на тым!

Ответить
-24 +
Simone, 11:39, 31.01

Это Вы сейчас на полном серьёзе, да?
ЧТО может сделать женщина для того, чтобы мужчина убил её при собственном ребенке, после чего расчленил??? То есть Вы считаете это нормальным эмоциональным поступком? И он этим сделал лучше кому-то? Себе, ребенку или может быть обществу?
Как и Вы, я её лично не знала - и не имеем право открывать рот и ставить штампы на человека, тем более умершего.

Ответить
-37 +
иногда, 12:40, 31.01

Юрась всё знает ! Он в шкафу сидел, пока они ругались. Думай что пишешь.

Ответить
0 +
Касманафт, 11:04, 31.01

Вот интересно процесс начинается 3го а всех свидетелей вызывают на 4е а что 3го то делать будут?

Ответить
+38 +
Pau'l'a, 11:07, 31.01

Cапрау'ды, псiхалягiчны гвалт страшны. Шкада у'сiх у гэтай гiсторыi. Можа, прызнаюць, што знаходзiу'ся у' стане афекта, у якiм ня памятавау' сябе.

Ответить
-30 +
алекс, 12:11, 31.01

видно, юрась, что ты действительно из логова. как бы не ненавидел человека, но убивать, а потом резать как поросенка, вымазаться в крови пусть себе и бывшей жены. Как же можно "любить" сына, чтобы оставить его круглым сиротой. Оправдания и сочувствия такому зверству наверное быть не может.

Ответить
+30 +
рядовой, 12:53, 31.01

Я сам один раз был в состоянии аффекта. Удивился тому что если бы нож был под рукой точно им воспользовался бы. И решил уйти. Развелись два года назад и постоянные выяснения отношений. Два раза она вызывала милицию, один раз я - шумно очень было)))))) Мне участковый говорит - еще раз она на тебя напишет и заведем дело - тебе это надо?)) я собрался и ушел. Сейчас читаю эту историю и думаю что правильно сделал что ушел.

Добавлю к тому что сказал Юрась - не хладнокровно замочат. А просто лишат жизни когда мозги не будут работать, а потом когда заработают обратно ничего не отмотаешь.

Ответить
+2 +
GALINA, 13:31, 31.01

Никто не дает права убивать.... Если будем все так разбираться со своими бывшими либо настоящими... Никто толком никогда не знает, что конкретно твориться в семье, знают только двое, а люди со стороны, только то, как им приподносят, та либо другая сторона... ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ, НЕ ТЫ ДАЛ, НЕ ТЕБЕ И ЗАБИРАТЬ...!!!

Ответить
+2 +
Pavel, 14:16, 31.01

Если люди друг друга знают хорошо и давно - они знают все свои болевые точки. Лучница надавила слишком сильно, за что и поплатилась. Дура-баба. Но и мужик не молодец. Надо было до последнего не раскрываться. А из него выбили признание, сильно били наверное. Выбили, а сейчас и расстреляют.
Я никого не оправдываю, убийство это плохо конечно, но неужели вам не ведомо это чувство, когда прямо убить хочется "эту суку"? Кто-то удерживается в этот момент, а кому-то под руку попадается тжелый или острый предмет. Но я не думаю что суд примет это во внимание.

Ответить