28 апреля 2024, воскресенье, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
кэт, 11:28, 31.01

А знают ли о допустимых нормах температурного режима работники на предприятиях ?. думаю администрация и охрана труда об этом умалчивают, не выгодно, в зимний период при соблюдении норм могут встать половина пром. предприятий.

Ответить
+7 +
ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 11:43, 31.01

а что автоагрегатный или станкопринадлежност или торгмаш в ,Барановичах отапливается !!!!???? там люди все равно работают !!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Учительница, 18:41, 31.01

В 4 гимназии сегодня (думаю и в других школах тоже) сегодня дети в пальто сидели.
ЧТО ЭТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ в социально-ориентированном государстве.
И ни директор, ни санстанция, ни прочие чиновнички и слова ни пикнули - типа раз не заметили, то и не было.
СВОЛОЧИ!

Ответить
+8 +
aноним, 11:52, 31.01

Ломотивное депо Барановичи.В электроаппаратном +8.

Ответить
+7 +
Михаил Кисленок, рабочий ОАО "Гомельдрев", 13:17, 31.01

А вот ОАО"Гомельдрев" - "чёрная дыра" в промышленности и экономики Беларуси, семашко туда Лукашенко не пускает, обращения адресованные на имя Лукашенко о злоупотреблениях , его администрация ему не даёт читать, чтобы он не "расстраивался", а то старается-старается горемычный, декреты пишет, о нас рабочих беспокоится, а оказывается что ,в основном, сотрясает воздух.
Температура вчера и сегодня у нас в цеху №3/3
минус 0, я её мониторю ))).
Из администрации никто не появлялся, спасаются от холодов рабочие, из тех кто остался, кто как может.
КГБ бы на них, но у тех задание: ловить браконьеров - дичь защищать. Как мы понимаем, у дичи в Беларуси приоритет перед нами, её благополучие для государства видимо важнее чем наше. Дичь можно отстреливать по лицензиям, а нас оказывается можно круглогодично гнобить безнаказанно всем кому не лень из вертикали. Только вот беда - не знаю ни одного человека, даже из бывших стойких сторонников Лукашенко, кто бы сегодня поддерживал его "политику".
И это меня беспокоит сильнее чем всё остальное, хотя, юридически полуграмотных, работяг все-таки жалко - они как дети малые. Но так и до Украины недалеко.
Копии в администрацию, ОАЦ, прокуратуру не отправляю - бесполезная трата времени, там вместо соблюдения закона об обращениях - примитивная "карусель".
P.S Так что мы, рабочим двух цехов Барановичского завода автоматических линий, можем только позавидовать, у них ещё, видимо, в администрации остались люди, что в сегодняшней Беларуси - большая редкость. Повезло им.

Ответить
+1 +
ГостьS, 13:23, 31.01

А в цехах минус 25?. Сказали бы проще - нет работы, денег не дадим, будете потом весь год по выходным отрабатывать.

Ответить
+5 +
семьЯ, 14:00, 31.01

предлогаю перенести производство завода на время холодов в цар дэ бил

Ответить
+3 +
РЕСПЕКТ!!!, 15:14, 31.01

СОГЛАСНА С СЕМЬЁЙ!!! В ЦАЛ ДИР БИЕ ТЕМПЕРАТУРКА ПОВЫШЕ БУДЕТ !!!)))))))))

Ответить
0 +
Архип, 21:19, 31.01

Отопление не пробовали включать, или как на слуцком ямполе цеха без окон ?

Ответить