27 апреля 2024, суббота, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
ivan, 13:00, 31.01

а это уже признаки дем гос-ва, когда не выгораживают родственников чиновников

Ответить
+15 +
Sергей, 13:09, 31.01

Спасибо, от души посмеялся. Признаки демократического государства. Там уровень развития общий у народа 19-й век еще. Слили женщину вот и все.

Ответить
+10 +
Катерина Катечкина, 15:12, 31.01

Согласна с Вами. Один - посол, второй - референт эк.суда, а тут у барышни 2,5 кило. Как багаж-то делили, что есть чье, если в аэропорту-то были оба супруга? Может сами "родственники" и слили за неугодностью и ненадобностью.

Ответить
-1 +
о, 13:16, 31.01

О.даже в Таджикистане уже справедливость есть. А у нас одни понты! И трескотня по БТ,а воры так и сидят в теплых креслах...Народ уже не верит...

Ответить
+1 +
Alex, 13:21, 31.01

Вы статью читали?
Зам. премьера стал послом. Что сам пошел? да фиг там. "Ссылка" это для него - от денежных потоков отрезали. "Перетрахнули" кадры да и все, странно что посла еще не сняли за невестку.

Ответить
+12 +
Sергей, 13:07, 31.01

100% вез сын и решили подставить его жену по-полной. Чемодан общий, а везла она. Посол сынка-то отмазал. Она может быть, даже не в курсе была. Ил муж от жены решил заранее таким образом избавиться.

Ответить
+5 +
коментёр, 13:12, 31.01

Зачем сынок отца стоящего на высоте пищевой пирамиды будет брать такое на себя: просто свали всё на жену, которая, ну та, что рада ноги раставит да бы пролесть по пищевой цепочке на верх :D

Ответить
+9 +
sergii, 13:13, 31.01

А сынуля не пределах? Воспользовался депутатским иммунитетом? Интересно, а сколько у этой семейной четы уже было таких шоп-туров в Минск! И сколько уже забарыжить успели в Минске!

Ответить
+13 +
Факт, 13:35, 31.01

Что-то часто Минск мелькает с делами по наркоте. Интересно, а кто знает статистику наркозависимых в Минске?. Я думаю, нужно посмотреть рост больных, начиная с 1994 года. И делать выводы... Только статистика закрыта, чтобы народ не догадался у кого "рыло в пуху"..

Ответить
+4 +
Во! Наконец-то!, 13:36, 31.01

Долго чесались - пока не поняли, ОТКУДА НАС ЗАХЛЕСТНУЛА ВОЛНА ДЕШЕВОЙ ДУРИ.

Ответить
+12 +
Бонобо, 13:47, 31.01

Коимдод Коимдодов, сын посла Таджикистана в Республики Беларусь Козидавлата Коимдодова, живет в Минске и работает референтом Экономического суда Беларуси.

Нормально пристроился мигрант.

Ответить
+16 +
Димон, 13:47, 31.01

Странно. Нашли в общем багаже, а посадили невестку. А сынок посла не при делах. Слили девку.

Ответить
+8 +
;(, 13:56, 31.01

Семья посла просто свалила все на невестку. Она кто-никто. В Азии женщина хуже животного, да еще невестка.

Ответить
+5 +
Чиж, 14:19, 31.01

Садить их по жизненно надо, приезжают наших парней и девушек только губят, сколько знакомых и все в зависимости, продажники думают только о деньгах а не осудьбах детей, которым нет и 18-ти.

Ответить
+6 +
да бросьте вы..., 14:31, 31.01

какое там демократическое государство...
просто, наиболее вероятно, вез наркоту сынок посла, его как раз таки и выгородили, а жену его, которая рядом сидела и, скорее всего, к наркоте вообще не имела отношения, посадили. Она-то не родственница посла... по крайней мере, не кровная.

Ответить
+6 +
zuzia, 14:36, 31.01

Это не признаки, просто не поделились, это и ежу понятно что по дип паспортам возят всякую хрень

Ответить
+5 +
Vladimir, 14:52, 31.01

Не имела права.. Она же не посол!

Ответить