28 апреля 2024, воскресенье, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-84 +
Разочарование , 13:12, 31.01

А разочарование - вещь страшная, после ступора наступает моторная активность раздраженного мозга и рук, которым он посылает сумбурные команды. Представьте себе ситуацию, в которой оказались многие поверившие в евроинтеграцию украинцы. Вы, весь в белом, с чашечкой кофе и сигарой в руках, едете на свою свадьбу в Европу, рядом с вами невеста, которая сказала, что подарит вам девственность только в Европе, друзья с цветами и праздничными зонтиками для защиты от яркого европейского солнца, власть дала бесплатные билеты на поезд - и вы, весь переполненный предвкушением и вожделением, в таком составе весело мчитесь. И всем остальным уже бухнуть по полной хочется. Осталось несколько километров до цели, рай земной уже виден, и вдруг кто-то резко рвет стоп-кран. Вы падаете мордой на вагонное стекло, кофе и пепел пачкают ваш белоснежный костюм, а невеста, падая, напарывается на чей-то зонтик и теряет девственность. Вот так вы и стоите какое-то время, размышляя, что же случилось. А тут вам приходят и говорят: нас прикупили в другом месте, мы туда теперь поедем, там нам денег дадут и рай зазеленеет долларами. Согласитесь, фигня полная, есть отчего появиться желанию набить кому-то морду...

Ответить
+46 +
кремлёвское разочарование, 13:38, 31.01

Разочарование у тех, кто майдану отводил неделю-две.
А майдан стоит и пускает корни по всей Украине, а что ещё страшнее в соседних братских странах.
Дали 15 ярдов, чтобы майдана не было, а майдан стал ещё шире.
Разочарование....
Грустно, барышня.

Ответить
+35 +
Тоже мне умники!, 14:00, 31.01

Мне все представляется немного в другом свете.
Представь себе разочарование, что ты живешь в диктаторской стране, работаешь на диктатора, кормишься у кормушки, помимо зарплаты благодаря должности прокручиваешь разные делишки, все путем по жизни, бабло есть, квартирку-машинку прикупил... Нетрудно представить, не так ли? И вдруг народ, за счет которого ты жил, ел, пил, развлекался -- вдруг говорит: на вилы млеать!!! Главного -- на нары. И в самом деле с этими вилами выходит на площадь и начинает кромсать несогласных с ним, народом. Мент -- получи под брюхо! Спецназ -- в сонную! Прихвостень -- гори синим пламенем дача ! Понятно дело, ты выходишь бороться за свою сладкую жизнь. Стоите месяц, два... И тут вроде бы как договорились -- народ получает очередную кость, пора бы расходиться, дело решили договорняком, мол, вы по домам, мы по должностям... Как вдруг ты узнаешь, что вам поставили условие: народ расходится только в случае, если вы делаете публичное харакири. Что ты будешь делать? Харакири? не смешите! Домой пойдешь? Тоже нет. Останешься стоять, чтобы дожать до конца.
Вот так и в Киеве.

Ответить
-4 +
ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ, 15:58, 31.01

Разве Украина диктаторская? Ющенко проиграл вполне демократическим путем. А самое главное надо вспомнить с чего все началось. "Евроинтеграция" У Вас есть что сказать по делу. Это потом все забыли пр Евроинтеграцию, когда поняли что их хотели кинуть и почти кинули - получить квоты на свою продукцию, полностью открыть рынки свои и без всякой компенсации. Хотя надо сказать компенсация временное явление - необходимо возражать свою экономику и сельское хозяйство. Но ни чего этого не было предусмотрено "Соглашением". Отсюда столько и злости. Почему хочется набить кому-то морду? Ну не будешь же бить самому себе. Это похоже на финансовую пирамиду, когда сам отнес туда последние деньги (за светлое будущее), но и уговорил родственников и знакомых. И теперь и сам хочешь набить кому-то морду, но ведь и тебе тоже хотят.....

Ответить
+11 +
Voit, 15:31, 31.01

Карту купи, лапоть! Украина и есть Европа, со своей культурой, языком и традициями. Съезди за Садовое кольцо, там увидишь своё разочарование.

Ответить
-70 +
никита, 13:13, 31.01

супер!весь мир насилья мы разрушим!!!а все старые дома надо снести!!!и перестроимся!БУКОВЕЛЬ В ЦЕНТР КИЕВА!авто не будет!ЛЫЖИ! ТОЛЬКО ЛЫЖИ!СНЕГОХОДЫ!

Ответить
+17 +
Тоже мне никита, 14:01, 31.01

Тов Хрущев, по делу есть что сказать?

Ответить
+116 +
Коля, 13:14, 31.01

Украинцы вам большой респект и уважуха! Вы луч света в темном царстве совка!

Ответить
+30 +
111, 14:11, 31.01

не луч света, а прожектор!

Ответить
+28 +
ответ, 14:36, 31.01

Не только "луч", но и пример нам всем. Мы мельче, пока.

Ответить
+22 +
Перец, 13:23, 31.01

Пора уже кирпичные фигачить))))

Ответить
+6 +
Tut, 15:27, 31.01

Про сантехнику не надо забывать ..... :)

Ответить
+8 +
Василь, 13:32, 31.01

Вставай, прокляттям затаврований,
Весь світ голодних і рабів!
Кипить наш розум обурений
І в смертний бій вести готовий.
Весь світ насильства ми зруйнуємо
До підвалин, а потім
Ми наш, ми новий світ побудуємо, -
Хто був нічим, той стане всім.

Це є наш останній
І рішучий бій;
З Інтернаціоналом
Востане рід людський!
Ніхто не дасть нам позбавлення:
Ні бог, ні цар і ні герой.
Доб'емся ми свободи
Своєю власною рукою.
Щоб повалити гніт рукою вмілої,
Відвоювати своє добро, -
Здувайся горн і куйте сміливо,
Поки залізо гаряче!

Ответить
+14 +
мишка-пилот, 13:38, 31.01

С региональными тугодумами в раде скоро и бетонные сооружения можно делать...

Ответить
+19 +
Бефар., 13:45, 31.01

Майдан - это территория новой Украины, свободы, братства, единения и патриотизма. Слава Украине !

Ответить
+23 +
22**22, 14:27, 31.01

Мужики! СТРОЙТЕ УЖЕ ВСЁ- БАНЮ! СКЛАДЫ! СТОЛОВУЮ!ПОЛИКЛИННИКУ! ОБОСНОВЫВАЙТЕСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО! ПУСКАЙ УЗЮРПАТОРЫ ОТ ЗЛОСТИ ЗАДЕАРЕЮТСЯ!

Ответить
+15 +
Анатоль, 14:49, 31.01

Знаешь "разочарование"в Новинках ищут разочарованных типа тебя поэтому явись и оформи "Явку с повинной для сумашедших.

Ответить
+20 +
X - versii, 15:06, 31.01

САЛЮТ патриотам!!! Украiна - ти дуже прекрассна!!!

Ответить
+12 +
Мужики! СТРОЙТЕ УЖЕ ВСЁ, 15:16, 31.01

Выбрасывайте последние камни , распахивайте земли - сейте огороды !
Пусть не надеяться, что народ сдался.
Слава Украине !
Героям Слава!

Ответить
+22 +
Леся, 15:34, 31.01

Слаўны народ.Столькі мужнасці, адданасці, еднасці, узаемавыручкі, узаемадапамогі,любові да сваёй Радзімы, мудрасці, сілы волі ў гэтых людзей, якіх хочуць паставіць на калені і зрабіць з іх рабоў.Зычым вам, дарагія браты, перамогі !Ведайце, усе прагрэсіўныя людзі хвалююцца за вас.Вы - прыклад для нас , беларусаў.

Ответить
+3 +
Архип, 21:07, 31.01

Круто, в центре Киева будет частный сектор.

Ответить
+3 +
Саша, 23:11, 31.01

Через неделю вырастит посёлок ы центре Киева и назовут его "Майдан".

Ответить