28 апреля 2024, воскресенье, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Денис, 14:32, 31.01

Интересно... Как "Томагавками бросаться так это мы сразу... А если кто-то ракеты испытывает ( ближней и средней дальности) это просто капец!!!! Ну-ну...

Ответить
-14 +
85573, 15:39, 31.01

Кажется, москальские дикари не приучены к тому, что подписанные договора нужно соблюдать. Отсюда и кукарекания о "томагавках", которые нисколько не нарушают указанный договор. Нет, всё же нельзя вас пускать в цивилизованный мир. Не доросли еще. И кстати, в США при демократах закрыли несколько весьма перспективных военных проектов. Это к реплике второго комментатора.

Ответить
-2 +
Бандерівець:), 17:00, 31.01

Отто фон Бісмарк казав "Домовленності з Московією не варті папіру, на якому вони написані". Ще вірете, що з москалями можна домовитися?
Хто міняє свободу на хліб, той втрачає свободу й хліб.

Ответить
+14 +
саша, 14:34, 31.01

огласили бы лучше что сами там испытывают, на что-то же выделяют сотни миллиардов

Ответить
-4 +
EU, 14:36, 31.01

Зачем РФ это надо? Ведь если начнется опять гонка вооружений,то РФ проиграет! Не стоит тягаться с США и странами НАТО,у РФ нет таких материальных ср-в,да и на Западе не спят,наука там не идет ни в какое сравнение с РФ...
И тогда все ваши нефтедоллары будут уходить на вооружения,а вы помните,почему развалился СССР...,вот и РФ развалится на десятки мелких княжеств.

Ответить
-6 +
да да, 14:55, 31.01

Да они уже эту гонку начали. Разве это не очевидно? А на счёт развала, то этот процесс уже не обратим. Это тоже очевидно. Вопрос только времени

Ответить
+16 +
саша, 15:30, 31.01

то есть вы хотите сказать что это Россия, а не НАТО систему ПРО разворачивает в европе?

Ответить
+5 +
Иваныч, 15:38, 31.01

Помечтайте, это помогает жить.

Ответить
+11 +
тоже из EU, 15:45, 31.01

не одобряю любую военную гонку.....но благодаря вот таким фейерверкам со стороны русских сохраняется хоть какой-то баланс в мире....и Штаты сильно не рыпаются и Китай умеренно себя ведет. Горбачев всё распилил--и Союз и ракеты. и теперь приходится выкручиваться и делать такую ракету которая полетит куда надо....а штатовский психоз с наращиванием всяких там баспилотников и воздушных и даже морских это под какие-нибудь рамки вписывается??? Войн быть не должно!!! и так все само разрушится..)))

Ответить
-8 +
Я, 14:57, 31.01

Да-да, с НАТО не стоит тягаться... просто отдать добровольно нефть и всё... потому что она и так утечёт на вооружения....

Ответить
+9 +
4444, 15:01, 31.01

.,вот и РФ развалится на десятки мелких княжеств.
-----------------------------------------------------------------------------------
вот и нужно сбросить с балласта Беларусь,а так же других прихлебателей.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 14:37, 31.01

У ракеты максимальная дальность больше 5600 км.

Ответить
+7 +
Наши, 14:40, 31.01

Бойся Врах!!!

Ответить
+12 +
Ш, 14:41, 31.01

ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЮЮ СТРОКУ. ТАМ НАПИСАНО ЧТО НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕТ. НОВОСТЬ НИ О ЧЕМ.

Ответить
+12 +
Дзед, 14:45, 31.01

Почему то Конгресс обсуждает газетную статью о "возможных" испытаниях , а не доклад АНБ с конкретными разведданными ? Кто подтвердил факт испытаний ? Опять ОБС - Одна Баба Сказала ?

Ответить
+16 +
Анатолий, 14:52, 31.01

Молодцы! А вы завистники не считайте чужие деньги или надеялися,что на эти деньги Россия очередной кредит беспомощной экономике Беларуси даст?,

Ответить