28 апреля 2024, воскресенье, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Як знесці дом?

14

Суд Маскоўскага раёна Мінска 14 студзеня 2014 года прыняў беспрэцэдэнтнае рашэнне.

Комментарии 14
+32 +
Сигизмунд Вялики, 15:14, 31.01

Беларусов испортил квартирный вопрос.
А мента этого посадить надо, написать в прокуратуру и собственную безопасность, чтобы неповадно было.

Ответить
+3 +
Partyzan, 21:48, 31.01

Беларусаў знішчаюць на сваёй зямлі. Не пісаць трэба, а бараніць cваю Радзіму ад акупантаў, як украінцы.

Ответить
+33 +
Кмлiвы Барсук, 15:17, 31.01

Ячшэ адзін цьвік у труну сацыяльнай дзяржавы.

Ответить
+46 +
Нила, 15:22, 31.01

Вот вам и социально-ориентированное государство! И справедливый суд!

Ответить
+40 +
степан, 15:27, 31.01

как всегда преступная власть лукашенки защищает только свои интересы

Ответить
+35 +
Виктор, 15:34, 31.01

Этот же суд московского р-на выселил и меня из общежития бывшей жены,теперь и я бомж...скоро нас будет много с такими законами и с таким руководством у власти

Ответить
+15 +
Ромалэ, 16:05, 31.01

Пир вампиров в нашей стране.
Нет законов - выше всего Директивы местного всевышнего.
Нет морали - выше всего прихоть местного всевышнего.
Нет здравого смысла - выше всего безумие местного всевышнего.

Ответить
+15 +
Буч, 16:20, 31.01

Наши суды НЕ работают ....их задача быть Не на стороне закона....а выполнять приказы сверху !!

Ответить
-1 +
Ага, 21:52, 31.01

Не бывае дэмакратыі пры акупацыі. Скажыце гаспадарам дзякуй, што шче не забіваюць проста так. Але скора...

Ответить
+15 +
zzz, 16:44, 31.01

Все правильно.
Это в правовом государстве, эту мразоту в пагонах и директора - посадили бы.
А в нашем синеоком болоте, ити мрази еще и на повышение пойдут.

Ответить
+13 +
лекс, 16:45, 31.01

удивительным образом и к этому беспределу датычны маскальски ЛАДА-ГАРАНТ то что ЛАДА это понятно, а вот ГАРАНТ?? это гарантия беспредела и как следствие ещё большей русификации

Ответить
0 +
Павел, 21:47, 31.01

меня как-то этот суд, в лице судьи Казака, судил, я не понял правда за что, позвонили, сказали придите к нам на беседу, я как идиот пришел) 4 месяца потом жалобы писал, правда мне только у виска крутили

Ответить
+4 +
NATA, 22:08, 31.01

Вы меня конечно извините, но это уже все так обрыдло. Все эти жители общаг, госжилья и т.д. можно подумать на луне жили, когда принимались все законы. Им никто не запрещал их изучать, и уж тем более заключать соответствующие договора. Просто уже бесит от таких статей, вот жили не тужили себе на халяву, бабосики какие-то платили, а и все мы никому ничего не должны. Ну так вот на селе живите себе и небольшие бабосики платите. Никто не мешал Вам приватизировать жилье, оформить все необходимые документы и т.д. Власть и законы у нас конечно гавно, но и люди просто охренели. Просто тошно.

Ответить
-1 +
alex, 12:45, 3.02

Такое впечатлене что это вы на луне живете и ни когда не сталкивались с беззаконием властей. Кроме того вы такая же как и все чиновники которые видят только выгоду но не человеческие судьбы тем более маленьких детей. За бабосиками людей не видно......... -"класная позиция". Да...аааа, и так ненавидеть людей и собственный народ что аж "бесит!!!!!???!!!" Беда не приходит одна сегодня выгнали одну семью на улицу с молчаливого согласия всех , а завтра другую и не одну, и никто из соседей не придет к вам на помощ. А чиновники и власти которые принимают законы и решения - должны следить за их соблюдением а не отбирать у людей последнее сначала жилье потом детей а потом и жизнь, и все при этом будут молчать или пддерживать как вы.!.?!!

Ответить