28 апреля 2024, воскресенье, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+164 +
у плешивого слюни потекли, 15:16, 31.01

плешивому колхозану есть к чему стремиться

Ответить
+23 +
Лунь, 15:26, 31.01

Пачыму неубюджэце 2014? Нипарадак! пракурору Гене рассматрэць у рамках угалоунага дела- жыстачайша наказаць...

Ответить
0 +
Абрамович, 18:00, 31.01

Не беда, что самолётик маленький,

Что боится тучи грозовой,

В этой жизни есть простое правило –

Лучше маленький, но свой!

Ответить
+12 +
Алексей, 16:10, 31.01

Не надо! Там нет золотого унитаза.

Ответить
+17 +
Fox, 17:14, 31.01

Шо? У луки хуже?

Ответить
+168 +
qwert, 15:18, 31.01

а наш то наверное сон потерял! такое увидев все жаба душит!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ

Ответить
+33 +
да, 15:37, 31.01

Так у них и народ не нищие...Пусть летает. Народ там живёт получше чем европейцы,а про нас вообще ..молчу...........

Ответить
+29 +
911, 15:42, 31.01

А кто видел у нашего? Может там покруче, и всё в цыганском стиле.

Ответить
+38 +
Bormotut, 17:25, 31.01

Угу. Там где у короля Саудовской Аравии мягкий кожаный трон — у нашего дятла золотой унитаз с бруликами. Да, прям посреди салона. Летит — и гадит... цар...

Ответить
+1 +
wmax, 22:43, 31.01

Не гадит, а поля удобряет...

Ответить
+1 +
Костя, 19:18, 31.01

ага, внутри стены коврами обвешаны!

Ответить
+54 +
Антилука, 15:20, 31.01

Хартия, что вы делаете!!!Не показывайте никому эти фото, сашко увидит, захочет такой же...

Ответить
+35 +
Виктор, 15:21, 31.01

Надо лысом ехать в Саудовскую Аравию и "купляць самолет б/у занедорага". Будет, потом, впрягать ляхторату, что сэкономил и купил бэушный самолет.

Ответить
+21 +
Юр, 15:21, 31.01

поэтому с завтрашнего дня налоги на воздух

Ответить
+15 +
Ясь, 15:22, 31.01

Этот верблюдолюб корытце солнцеподобного ещё не видел...

Ответить
+12 +
df, 15:30, 31.01

"это" ишо и летает!??!)))ковер -самоелт)

Ответить
+19 +
вау, 15:31, 31.01

тронолет !!!

Ответить
+18 +
инна, 15:31, 31.01

Глубоконаклоняемый !Так и будешь ногти грызть в темноте ,ведь судьба мозгами обделила навечно,оставив животные инстинкты , бог не дал рук -только плохо приспособленные лапы для легкой добычи. Пора к ним поближе- время указиками не крутанешь, как ,глобус!!!

Ответить
+34 +
Kastus, 15:31, 31.01

Эх, пляшивый, живут же короли? Не то что ты, навозник) Теперь сдохни от зависти!

Ответить
+9 +
Вадим, 15:31, 31.01

Друг Путин или друг Си даст денег другу плешивому и тот у друга короля Саудовской Аравии купит самолёт.

Ответить
+13 +
vit, 15:33, 31.01

зря показали... сейчас наш прынц такой захочет

Ответить
+17 +
Анатолий, 15:33, 31.01

Зачем показали самолет короля Саудовской Аравии? Лукашенко может понять ,что брошен ему вызов! А наши ЗВР итак на ладон дышат!

Ответить
+11 +
Николай, 15:39, 31.01

Зато у него нет трех унитазов в ряд! Отстой!

Ответить
+21 +
T, 15:42, 31.01

ПЕРАПЛЮНУЛИ!
Вот гады(сипатым голосом).

Ответить
+10 +
Сашка Гиршевич, 15:44, 31.01

АЙ, СТАРАВАТ ТРОХИ. ХАЦЯ МОЙ БОИНХ ЯЩО ПАСТАРША БУДЗЕБ И МНЕ УЖЭ НАДАЕУ. МОЖА МНЕ ПРАДАДЗИЦЯ УЖО?

Ответить
+22 +
пенсионерка, 15:47, 31.01

Все, теперь наш колхозник забудет покой и сон. Надо же, его кто-то перещеголял, какой-то там король Саудовской Аравии!!! Хочуууу такой же. Ну, братья белорусы, теперь придется еще туже затягивать поясок. Его "хочу" нет пределов.

Ответить
+13 +
zilberman, 15:50, 31.01

Ты падарыш мне ваздушную пцицу сваю, а я табе за гэта мяшок картошачки падганю!

Ответить
+15 +
ris, 15:53, 31.01

Толи трон, толи золотой унитаз, в остальном – пошлость и безвкусие. И всё – в угоду непомерной амбиции ущемлённого существа. Вопиющее доказательство отсутствию породы!
А сколько весёлого, жизнерадостного можно было создать за эти деньги.

Ответить
+9 +
......., 15:58, 31.01

прозьба такие фотографии самолётов невыкладывать на сайте от этого страдает белорусь ещё не совсем отделали дворец и ещё захотит новый самолёт страна уже не стягивает все хотения.

Ответить
+7 +
авель(не тот что что-то не так), 15:58, 31.01

Зачем ПОКАЗАЛИ! СЕЙЧАС! ещё 2-ой транш от рашки не пришел за какие бабки боинх будут срочна переделывать! Аааааа! знаю уже ж ТЕХОСМОТР народец начал проходить! БЕРИ НЕ ХОЧУ!

Ответить
+25 +
Сеня, 15:59, 31.01

Ща Путя бабла кинет и наш усатенький "для народа" такой возьмет. А если не хватит - кредит по паспорту Мясниковича в салоне оформит.

Ответить
+4 +
Анатолий, 17:20, 31.01

Сейчас,держи карман шире! Как получили деньги-так Путя,а как дай в займы ,все трещит по швам,пенсионерам нет на выплату пенсий ,склады переполнены кругом одни дармоеды-правитель всея Руси!Вы здесь адресом не ошиблись? Хватит пора всех нищебродов с Беларусии Украины в шею гнать!

Ответить
+6 +
Владимир, 16:02, 31.01

Зато у нашего правителя есть золотой унитаз.
Требую фото этого клозета для оценки и продажи.
Высвободившееся финансовые ресурсы направить на модернизацию вентиляционной системы цеха формовочного пресса ОАО "Витебскдрев" для снижения уровня формальдегида.
Не продадите клозет - провести оперативные действия, сажать в следственный изолятор.
По моему так больше пользы будет, меньше вонять.

Ответить
+5 +
любопытный, 16:03, 31.01

Всё это хорошо. А есть ли на этом борту пилотируемая капсула для эвакуации, на случай аварии? Слышал есть такие, рассчитанные на четыре человека, с радио маячком и с запасов вод и и еды на 36 часов. Я считаю на борту лукашенко такой аппарат не нужен, ему если что , в любом случае места не хватит.

Ответить
+7 +
ю, 16:07, 31.01

Ну вот зачем вы это показали? Ну вот зачем ? Колхозно-фюрер ведь думал шо у няво самый крутой боенх.....Ща срочно будет покупать новый. Это чмо ведь как обезьяна, только подражать и способен

Ответить
+5 +
Сашка Шкловский, 16:12, 31.01

Хачу!!!! Майо!!! Срочна вызваць на перагаворы и канфискавать!!!! Цара в СИЗО, самалёт мне!!!

Ответить
+9 +
пекп, 16:16, 31.01


Зачем смертным роскошь? Разве недостаточно функционально разумного? Роскошествующий человек -- это машина по переработке добра в собственное г.но.

Ответить
+7 +
надя, 16:46, 31.01

Ждите новых поборов с населения .

Ответить
+8 +
рр, 17:02, 31.01

кич помпезный, не более.

Ответить
+1 +
Кот, 17:12, 31.01

Боже - это как же надо заслужить перед Тобой, чтобы получить такое воплощение на Земле, как у этого короля...

Ответить
-4 +
DARKHORSE, 17:21, 31.01

Наша оппозиция подготавливает "лехтарат" к своей роскошной жизни после опускания лукавага?!

Ответить
+2 +
Sognami, 19:08, 31.01

Надо же! А еще 80 лет назад они жили оборванцами в халашах, пока не нашли нефть.. И за всю историю они не сделали никаких научных открытий, не создали особых культурных ценностей.. Вот что значит незаслуженное, внезапное богатство - показуха и абсолютное отсутствие вкуса. Нашего колхозника это, кстати, тоже касается.

Ответить
0 +
гостик , 19:21, 31.01

Чем бы дитя не тешилось....

Ответить
+3 +
kavv, 19:32, 31.01

Даааа, у Шнобеля глазки загорелись! Сейчас возьмет кредит у Медвепута и обновит себе самолетик... а "старый" Коленьке подарит.

Ответить
+1 +
Вася, 19:52, 31.01

плешивый спать не сможет....
а вообще это - клиника.

Ответить