28 апреля 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
бУй, 16:31, 31.01

Лукашенко у тебя последователи появились !

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:55, 31.01

До чклоффсково мошэйника ему далеко... :D

Ответить
+27 +
кредит, 16:38, 31.01

Некоторые по 2 ярда одолжают и никто уголовное дело и не думает возбуждать

Ответить
+19 +
Анатолий, 16:42, 31.01

Кругом одно жулье-то банки,то американский генерал,то доморощенные мавроди! А если президент без спроса граждан ,на средства из бюджета себе замки строит-это честно и законно?

Ответить
+11 +
кузьма, 16:43, 31.01

Ничему жизнь людей не учит? И ко мне иногда такие подходят так я их отправляю в банк, сходите туда там одолжат?

Ответить
+10 +
Игнатий, 17:17, 31.01

Молодец! Халявщиков только так лечить надо!

Ответить
+6 +
ж, 17:36, 31.01

а мошенничество тут где. сами отдавали. верили в чудо.

Ответить
+1 +
Щукарь, 14:35, 1.02

Почитайте определение слова "мошенничество". И еще. Раз вы такой добрый - одолжите мне пару тысяч долларов. Я вам их не отдам. И вы после этого также будете утверждать, что где тут мошенничество?

Ответить
+3 +
Гнестар, 17:57, 31.01

К продавцу семечек подошёл наглядно знакомый и просил в долг
денег.. Торгаш сказал ,что не может нарушить договор с банком
.о том,что банк не торгует семечками,а он не даёт в долг...

Ответить
+10 +
п.о., 18:37, 31.01

А когда можно будет прочитать: "Шкловский мошенник "одолжил" у знакомых..."... сколько наш за 20 лет поодалживал?
Кстати, был бы да-авно уместен для особо памяркоуных подобный сравнительный анализ. Двно следовало прямую аналогию провести.
Тонкостей народ маде-ин-колхоз не понимает. У них от рождения в голове заложено: власть ворует - можно, гражданин - нельзя. Как в колхозе мир делится: председатель с правлением и простые колхозники.
Думаете, такие люди понимают, что такое демократия? Они понимают, что так устроен мир и лучше быть по-ближе к председателю...
Мозги нужно прочищать.

Ответить
0 +
п.о., 19:39, 31.01

Мозги нужно прочищать.

Ответить
-1 +
Данила, 23:07, 31.01

Пацан к успеху шел... нефартануло)))

Ответить