27 апреля 2024, суббота, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+193 +
nerguss, 16:36, 31.01

Ой, берегитесь, братушки, не к добру это. Либо побег (что вряд ли), либо спустят провокаторов и мусорскую свору с боевыми патронами.

Ответить
+37 +
Dikr, 16:37, 31.01

koshmar... ya kogda na4inal karjeru toge postoyanno begal k na4alniku za sovetom. a tut vzrosliy dyadya i vrode kak saiy glavniy uge, a vse begaet. 6-ka.

Ответить
-2 +
YAZIK, 23:21, 31.01

ТЫ НЕ ЗАКОНЧИЛ,ЧТО СЕЙЧАС???ИНТЕРЕСНО,КАК БЕГАЕШ,СТАТУС ТВОЙ)))ПРОДОЛЖАЙ,ГДЕ РАБОТАЕШ

Ответить
+59 +
увїмкнить свої уяві, 16:37, 31.01

Хочет заразить !

Ответить
+63 +
Не думай о минутах свысока!, 17:00, 31.01

Чем заразить? У них хворобы одинаковые! Просто Юстас к Алексу с визитом.

Ответить
+38 +
явно, 17:48, 31.01

Больной Янукович собрался к Путину
_______
Что-то не так!

Ответить
+17 +
никола, 18:59, 31.01

Да из него такой же больной как из меня адронный колаэдр

Ответить
+21 +
Ihar, 17:00, 31.01

Прямо диверсия. А может поехал менять чихи на газ (ну или на отморозков)?

Ответить
+24 +
Владимир, 17:05, 31.01

Зараза к заразе не пристаёт

Ответить
+53 +
угрюмый, 16:39, 31.01

Скоро будут писать : -Сходка больных состоялась ;-Больной Беларуси посетил с дружеским визитом больного России ; .....

Ответить
+31 +
всё тело чешется, 16:42, 31.01

Ну что ТЫ ПУТЯ ОТ ВИТЬКИ ХОЧЕШЬ! ДАТЬ ЕЩЁ 15 ярдов! Так ДАЙ! Переводом - КИЕВ. БОЛЬНИЧКА. ВИТЬКИ-ШАПКОКРАДУ.(моему дружбану потом отдашь)

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 16:44, 31.01

За инструкциями ездят лично. Разработанными в лобарабориях спецслужб.

Ответить
+1 +
Анатолий, 16:45, 31.01

За деньжатами собрался! Хер тебе ,а не деньги! Порядок в стране навиди в начале соплежуй!

Ответить
+26 +
так-так-так, 17:49, 31.01


ты, ардынец, ужо ў Чачне парадак навёў !
больш няма жадання туды сваю пысу сунуць ?

Ответить
+26 +
x, 16:49, 31.01

За ярлыком на правление в орду поедет...

Ответить
+61 +
народу на заметку, 16:50, 31.01

. ГОТОВТЕСЬ УКРАИНА!! .ЭТО.... .ВОЙНА!!....ИНОГО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!..".БОТЕКС ПАЛКАН -" Р.Ф!" ТОЛЬКО ТАК РЕШАЕТ ВОПРОС!

Ответить
+73 +
professor, 17:04, 31.01

А кто мешает Евромайдану оккупировать аэропорт и не пустить самолёт обратно?

Ответить
0 +
Щукарь, 14:41, 1.02

На ветролете полетит. Али на машине поедет. Али на бронепоезде. Вариантов масса! Хозяин вызывает - надо бежать!

Ответить
+35 +
Модест минский, 17:41, 31.01

Больной Лукашенко вот уже 20 лет катается в Кремль и ничего.

Ответить
+25 +
беларусы, 17:44, 31.01

А что Украинская Армия???????
Она позволит уничтожать, убивать украинский народ ????????????????

Ответить
-43 +
Анатолий, 17:58, 31.01

Причем здесь армия! Она пригодиться для зачистки страны от коричневой мрази с Запада Украины!

Ответить
+7 +
Вика, 21:26, 31.01

если бы армия перешла на сторону народа было бы все гораздо быстрее и безболезненее

Ответить
+15 +
за Майдан, 17:54, 31.01

Пора лечить КЛИЕНТА!
Майдан - займись ! ПЕРЦУ ЕМУ - с водкой, медом , с ............

Ответить
+15 +
alex-2, 18:11, 31.01

Марионетка собирается получить новый инструктаж в изменившихся условиях. Видимо это не телефонный разговор.

Ответить
+12 +
Гнестар, 18:15, 31.01

Ни понос так золотуха!! Лучше бы к аглы в одну палату в Новинки
и была бы парочка!!!

Ответить
+7 +
321, 18:16, 31.01

и тебя вылечат и тебя вылечат-из фильма Иван Васильевич меняет профессию

Ответить
+16 +
ГАНС, 18:24, 31.01

Хлопцы,удаляйте смазку с оружия,что с войны осталось.Борьбу надо продолжать,два заразных встречаются.

Ответить
+8 +
борода, 18:35, 31.01

а путину слабо навестить заболевшего другана?

Ответить
+16 +
Ян, 18:43, 31.01

Не выпускайте этого гада из страны, определите его куда положено - в тюрьму!

Ответить
+16 +
полетел к своему боженьке, 18:48, 31.01

Пресс-конференция:
Журналист: Г-н Янукович, как Вы планируете выйти из кризиса?
Янукович: Бог поможет.
Ж: А как Вы остановите мятеж и восстановите власть над вышедшими из повиновения областями?
Я: Бог поможет.
Ж: А как восстановите экономику Украины?
Я: Бог поможет.
Ж: Г-н Путин, а как Вы прокомментируете слова своего коллеги?
Путин: Мне, конечно, лестно, но начнём с того, что я всё же не Бог.

Ответить
+25 +
78945, 19:00, 31.01

Опубликовали архивный документ где ясно написано что отец Януковича полицай .
Вот так встреча сын полицая с НКВДистом. ТО то они так "сдружились"

Ответить
+23 +
Макс, 19:11, 31.01

Дурак, приезжай лучше к нам. Усатый пРЕЗИДЕНТ, принимает таких мутных президентов. Опыт есть. И интерпол не доберётся.Только бабла не забудь взять с собой. А то не договоришься с усатым.

Ответить
+1 +
Вася, 10:10, 1.02

Наверное будет убежища просить.

Ответить
0 +
212, 13:11, 1.02

Одна беда у народа - пианисты и гармошечники. А еще и больные.

Ответить
+1 +
Алина, 13:36, 1.02

Понятное дело зачем собрался - чтобы вместе с Путиным решить, что делать с украинцами, которые на Майдане.

Ответить