28 апреля 2024, воскресенье, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+38 +
Анатолий, 16:51, 31.01

Что то в последнее время понисло Могилевщину! Почитаешь-одни бандиты и коррупционеры!

Ответить
+95 +
666, 16:53, 31.01

Ну вот ,потихоньку,по маленьку и раскачается народ.

Ответить
+36 +
Хорошо устроились подонки, 17:04, 31.01

Сначала спаивают народ казны патом штрафуют

Ответить
+110 +
зайка-попрыгайка, 17:04, 31.01

Что у трезвого В УМЕ! ТО ПЬЯНЫЙ РЕАЛИЗУЕТ! ДОСТАЛИ МУЖИКА!

Ответить
+132 +
Дударев К.И., 17:07, 31.01

Во всем виноваты милиционеры. Помним как хватали хлопающих в ладоши. Судили глуханемых. Веры нет.

Ответить
+51 +
Б.Г., 17:13, 31.01

умышленно нанес милиционеру удар рукой в область лица, причинив легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.
-------
шикарная формулировка :))

Ответить
+7 +
garcia, 17:41, 31.01

......ага.....меня от этой формулировочки до сих пор "улыбает"....как вспомню.....муж в недоумении (не переводится это на французский!!!!!!!!!! какая жалость)......

Ответить
+32 +
бУй, 18:09, 31.01

,, Скоро многие в рядах милиции почувствуют насилие в отношении милиционеров. Гаси ментов по трезвому тогда всё будет правильно.

Ответить
+2 +
Поддерживаю, 22:25, 31.01

Давайте проголосуем-кто бы ему там помог справиться?

Ответить
+6 +
егорка, 22:34, 31.01

Сразу написали , что за насилие, подумал он их двоих того....
А после комментов понял, што только только морду зазвездил...
Могилевские не все прогнулись!

Ответить
+10 +
могилев, 17:13, 31.01

До Бобруйска 110 км,Глуша еще дальше от Могилева-БТ отдыхает!

Ответить
+86 +
в, 17:34, 31.01

прикольная фраза: нанес удар в область лица. у них и лица нету-только область.

Ответить
+28 +
эт по нашему, 17:51, 31.01

в рыло

Ответить
+12 +
Гинтовт, 17:52, 31.01

С его энергией да на майдан. Беркутов с титушками рубить

Ответить
+17 +
Ленин, 18:03, 31.01

делов на 200-300 баксов а раздуют и впаяют как за покушение на презика

Ответить
+23 +
Ленин, 18:04, 31.01

они ему там во все области потом нанесли урон но об том тактично умалчивается ну не возбуждать же против них те же дела=)

Ответить
+14 +
да, 18:15, 31.01

Значыць жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Серый, 18:27, 31.01

Позор , как мильтоны будут " защищать" нас от всяких элементов если сами по шапке , ПОРДОН по МОРДЕ получают с завидной регулярностью. На кой ляд он ваще нужны ...........?

Ответить
+1 +
Nemo, 21:04, 31.01

а они бандитов всех мастей от народа защищают от народа и резво так, с огоньком....

Ответить
+18 +
tt69, 18:28, 31.01

Если каждый из нас, по разу даст в дыню первому встречному менту, то их очень быстро станет значительно меньше. Или хотябы падсрачникау им надавать!

Ответить
+33 +
вася, 19:06, 31.01

КОРОЧЕ НАШ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+1 +
мусорок, 19:57, 31.01

Хлопцы за што вы так на мене абазлилися??? Я жа хароший я не винаватый ...проста не злитися на мяне....как только денег презику кремль даст вось тады я вам и абасную....а шчас мы пака не лютуем пака границы адкрыты но мы ждем часа ыкс....37 не за гарами....он уже как призрак бродин у папы в голове...столько вилл ментовских и еже с ними с антикварыятом в баравлянах и не только...вас лучше всех чем...потерять нам

Ответить
+1 +
бт , 19:54, 31.01

Что-то не так !!!

Ответить
-2 +
Вася, 19:54, 31.01

умышленно нанес милиционеру удар рукой в область лица, причинив легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.
--------------
шо за формулировки?
имеет значение потеря трудоспособности.

Ответить
+3 +
igrek, 20:23, 31.01

А на суде, эта область лица заявит, что хоть и кратковременная,но как вспомнит, так его сразу в обмарок кидает и он не может работать из-за психического состояния, тем самым запросив максимальный размер возмещения и пособия по нетрудоспособности, а еще окажется что он один кормилец в семье-вот вообще беда!))) А если без смеха, кого только в органы не берут-смотришь и плакать хочется.

Ответить
0 +
eto ja, 22:04, 31.01

А тот,первый,зря машину то,надо было сразу......

Ответить
+4 +
что то не так!, 22:10, 31.01

что то не так!

Ответить
+2 +
цукен, 22:40, 31.01

А чего ж не стреляли? В Мозыре вон троих постреляли, за то что ментам леща дали

Ответить
0 +
Змітро, 9:28, 1.02

Любая бойка - дрэнна. Але ж я пра іншае. Мы ведаем шмат выпадкаў, калі міліцыянты збівалі, нават убівалі людзей і нічога. А тут далонню па шчацэ - неімаверны злачынца. Не ўмеюць міліцыянты трываць удар. Не мужыкі! А, трапней, - падлюкі.

Ответить
0 +
Russell, 10:08, 1.02

Battle Axe of belarusian people!

Ответить
0 +
gfh, 10:49, 1.02

Дал пороже и сразу растройства здоровья,

Ответить
+1 +
сифон, 12:04, 1.02

"умышленно нанес милиционеру удар рукой в область лица, причинив легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья."- а может наоборот,ударом восстановил больной мозг милиционера?Так тут тогда честь и хвала!

Ответить