28 апреля 2024, воскресенье, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+426 +
Олег, 17:38, 31.01

Что за бред вобще происходит? Наверное я не осведомлен, может кто обьяснит за что людей задержали ? Я просто реально не догоняю )) Это шутка или правда ?

Ответить
+232 +
ГУЛАГ, 18:29, 31.01

В нашей стране сотрудники милиции могут задержать человека и без какого-либо основания, а попытка узнать основание задержания приведет лишь к бесплатному массажу почек и печени. Доказать что-либо не представляется возможным и даже удостоверение личности не панацея. План и премии у них горят. Обыкновенное полицейское тоталитарное государство. Без пяти минут КНДР.

Ответить
+124 +
белорус, 19:37, 31.01

Точно подмечено...лично сам требовал у скотов объяснить за что меня задерживают так они заставили меня путем выноса моего тела в кол-ве 7 чел - 2 с автоматами и отвезли меня на сутки в партизанский рувд где у них в сортирах для задержанных и это в минске, что уже о стране говорить даже туалетной бумаги нет(вероятно это напоминание что мы быдло) хотя сами твари как твари....а потом они збегали и задним числом заставили официантку работающую в кафе Моя семья написать заявление об оскорблении чести и достоинства и неповиновение работникам милиции....так что теперь ребятки убивать кого нибудь будут не помогу извините.....зачем сидеть за убийство того кого не убивал. Теперь скажу вам пусть менты сами свою пайку отрабатывают и свидетелем не становитесь....а то снашем законодательством на суде будете выступать перед маньяком а он выйдет лет через 5 и вашу семью порешит только за то что при нем ваш адрес и заставят вас сказать...по закону....идиоты. И даже судится не пробуйте...все судьи работают в плотную с районными участковыми-рука руку моет. Так что суды у нас зависимые по всем статьям....и адвокаты похоже тоже...короче ВЕРТИКАЛЬ УБЛЮДКОВ

Ответить
+205 +
Alex113, 18:47, 31.01

- Ты за что в каталажку попал?
- Да вот пьяный подрался. А ты за что?
- С горки катался.
- О_о Да ну тебя, уголовник, отсяду-ка я подальше!

Ответить
-155 +
Данила, 18:49, 31.01

Это горькая правда друзья... ПОЛНЫЙ БРЕД... Идиотизм... Но милиционеры тоже это понимают, что это бред, просто если они это не сделают, их накажут))) подневольные слуги народа...

Ответить
+103 +
Инна, 19:13, 31.01

слуги кого???? Данила, пиши конспект, не отвлекайся, а то шеф премию не выпишет.

Ответить
-104 +
гостик, 19:13, 31.01

Согласен! Но в данном случаи полный пред! Может у них была инфа о незаконном массовом мероприятии вот они и приняли, чтобы им по шапке не настучали.

Ответить
+61 +
мусик, 19:40, 31.01

Слушай они не дибилы они неплохо чуствуют власть и крышуют не хуже бандитов из 90-х.....Ты пукнуть не успеешь как тебе дело пришьют ....жалостливый.....нормальные уже давно ушли епт....или ты сам при погонах???

Ответить
+21 +
Циник, 21:43, 31.01

to Данила, 18:49, 31.01, гостик, 19:13, 31.01

Не оправдывайтесь, мусорки! Нет вам веры.

Ответить
+7 +
Mihas, 20:59, 31.01

они это не сделают, их накажут)) Зрабіць што? план па затрыманнях?

Ответить
+14 +
Архип, 20:45, 31.01

Все понятно сразу, нечего на халяву кататься, ехай в силичи плати бабки и гоняй.

Ответить
+255 +
Ирина, 17:39, 31.01

Слов нет,один мат. Дебилы.

Ответить
+250 +
Топоры, 17:41, 31.01

Неужели в милиции одни д*билы??

Ответить
+92 +
как день рождения справлять?, 18:20, 31.01

Не важно, кто они. Важно, что они делают из нас.

Ответить
+56 +
уточнение, 18:23, 31.01

Нет. Там -----------исполнительные дебилы!

Ответить
+60 +
585, 18:34, 31.01

А вы еще сомневались? Туда берут лишь бы с виду на дауна не был похож.

Ответить
+16 +
Рома, 19:22, 31.01

Да.

Ответить
+15 +
vs, 19:53, 31.01

А что есть сомнения на этот счет?

Ответить
+326 +
сд, 17:42, 31.01

Даааа. Это уже клиника. Летом на водоёмах вязать будут, за массовое загорание и купание.

Ответить
+24 +
Жора, 19:24, 31.01

Нет, если вы получите разрешение с привлечением комунальщиков, пожарных и скорой помощи.

Ответить
+106 +
болела против динамы, 17:43, 31.01

А на минск-арену тоже надо регистрироваться?

Ответить
+12 +
Ага, 22:08, 31.01

А то ! На каккей только раком!

Ответить
+105 +
Alex, 17:44, 31.01

Тут мат запрещен, а других эмоций в голове по этому поводу не возникло...

Ответить
+92 +
Полесский Забулдон, 17:45, 31.01

Уже и с горки нельзя покататься..

Ответить
+194 +
Приехали!, 17:46, 31.01

Апофеоз белорусского маразма!
Осталось ещё, чтобы милиция арестовала
всех, кто приедет и придёт на ЧМ-2014.

Если Бог хочет наказать, он отнимает разум.
Кто наказан в этой стране видно сразу.

Ответить
+30 +
123, 19:01, 31.01

Это "чемпионат" доставит властям не мало приятных неожиданностей в виде ходящих и молчащих, и не улыбающихся граждан в майках с надписью "что-то не так".

Ответить
+84 +
Cергей, 17:47, 31.01

мероприятие...
1 Собрались в количестве более трёх ?
2 нужно письменное разрешение?

Ответить
+220 +
угрюмый, 17:48, 31.01

Нужно что-то делать.Власть совсем окуела.Так жить в страхе и насилии нельзя !Славяне просыпайтесь!

Ответить
+22 +
Белорусик, 19:42, 31.01

Угрюмый ты мне симпатичен как чел....хоть один про настоящих славян вспомнил а не ублюдков -сказочников

Ответить
+6 +
нацысцік, 21:11, 31.01

і ты мне, мой славянскі брат!
слава сварогу!

Ответить
+159 +
vladi, 17:48, 31.01

что-то не так?

Ответить
+53 +
890, 17:52, 31.01

Пипец д@билы, совсем мозги атрофировались. Они бы лучше в Силичах всех арестовали во главе с ТНП, мало ли что он задумал.

Ответить
+28 +
Дикр, 17:53, 31.01

Бог ограничил человеческий ум, но забыл поставить предел человеческой глупости.
считаю надо ввести обязательный тест на IQ для всех кто занимает руководящие должности. с открытия результатами. только власть на это не пойдет, иначе все увидят что в аппарате 85% дураки, а остальные просто гребут деньги за совесть.

Ответить
+40 +
паша, 17:53, 31.01

100% уже 20 лет ЧТО-ТО НЕ ТАК !!!

Ответить
+78 +
1234, 17:55, 31.01

У меня семья пять человек, что делать ума не приложу.

Ответить
+113 +
человек, 17:57, 31.01

А тем временем в Минске за переход проезжей части в неположенном месте в темное время суток без фликера задержана и наказана административным арестом сроком на 15 суток собака породы дворняга.
В Солигорске в местный ровд доставлены двое пятиклассников, жевавших жевачку на уроке, которым инкриминируется грубое нарушение общественного порядка по предварителькому сговору.
Правительство на экстренном засединии вынесло постановление о незамедлительном создании пограничных и таможенных пунктов на реках Днепр, Припять, Западный Буг с целью прекращения незаконной миграции и перемещения на территорию РБ рыб породы плотва, карась, лещ и колючка с территории Евросоюза и Украины. Таможенный контроль заплывающих рыб из территории союзного государста не планируется.

Ответить
+19 +
приник, 19:43, 31.01

ой не могу!!!! АХАХАХАХАХА.....Легендарно дружище

Ответить
+89 +
Гость, 17:59, 31.01

Больше трёх не собираться... Мусора теперь от каждой группы людей вздрагивать будут. Ох и напугала же колхозного фюрера Украина!

Ответить
+48 +
укр., 18:00, 31.01

пацаны у нас в украине хотят такое шо у вас в беларуси сделать. все на майдан!

Ответить
+39 +
гость, 18:02, 31.01

Маразм крепчает быстрее морозов.

Ответить
+73 +
Беларус, 18:03, 31.01

Даю тупицам-ментам наводку: на каждом озере сидит куча "пингвинов", рыбу ловят. Чем не массовое мероприятие? А еще дети в школе по 20 и более человек собираются в каждом классе. Ну, остальное, сами придумать могут по аналогии. Хотя... Думать-то нечем. Проблема.

Ответить
+34 +
Петя, 19:30, 31.01

А по весне что будет твориться!!!
Птицы массово с юга к нам полетят. Кашмар, кто разрешил, почему не согласовано, жэстачайше аштрафавать.

Ответить
+10 +
охотник, 22:33, 31.01

А охотники, на эту птицу, в количестве более трёх, что нередко -- не больше, не меньше, чем вооружённое бандформирование!

Ответить
+34 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:05, 31.01

Покатушки правохранения. Ругать съехавшую с катушек власть хоть матом, хоть чем - бессмысленно, как и обжаловать эти действия. Остаётся готовится и ждать очищающего южного торнадо.

Ответить
+31 +
Вася Пупкин, 18:07, 31.01

В Слониме с горками "Что-то не так!"

Ответить
+24 +
suv, 19:40, 31.01

С горками все так.У лукашистских ментов с бошками не так.

Ответить
+25 +
Гамаз Ваня, 18:09, 31.01

Такими темпами скоро и потанцевать нельзя будет

Ответить
+29 +
сочувствую, 18:09, 31.01

тот кто придумал этот указ - бессовестная свинья, негодяй и подонок.
чтоб я видел тебя в гробу и в белых тапках!

ни за что не пойду в милицию, уж больно эта должность собачая...

Ответить
+38 +
Настаўнік з вёскі, 18:10, 31.01

К сожалению, человеческий разум имеет предел. Но, к еще большему сожалению, человеческая тупость предела, увы, не имеет. Власть тупа, бесконечно тупа. Тупа оттого, что труслива. Бздёж все чаще становится естественным проявлением ее сути. Поздравим ее с этим! Сочувствовать не будем: она сама задохнется в испускаемой ею вони!

Ответить
+26 +
Лука, 18:13, 31.01

iдыёты, самыя настаящыя!!))

Ответить
+68 +
9070, 18:15, 31.01

Для нормального цивилизованного человека эти ментовские выходки с задержанием просто дибилизм, а у нас это к сожалению все по "закону"
Вот смотрите, компания человек в 5 собралась на горке с санками (лыжами, велосипедами.....), кто-то из них мастерски съехал с горки и все ему поаплодировали. Вопрос....Сколько статей КоАП РБ нарушила эта компания? Минимум два.
Но я кажется понял что можно сделать! Для обеспечения правопорядка в стране, необходимо сообщать в местные органы МВД о всех готовящихся незаконных массовых собраниях, верно?
Так что первое - это массовое собрание на попытках снять фильм АВЕЛЬ. Договора с МВД по охране нет? Согласование с горисполкомом есть? А со скорой договор заключен? А с МЧС? Все - это нарушение закона и "акция" не законна!!!! А копнем дальше - контракты (договора подряда) с массовкой заключены? Со всеми? Как расплатитесь (нал - безнал), а ФСЗН и подоходный со всех посчитали? А посему, всех в обезьянник и Якобсона с Тузиком сверху.
Чтотонетак?

Ответить
+36 +
Несогласный, 18:17, 31.01

Да это что-анекдот?Видно совсем плохи дела у правителей-бояться всего,скоро на остановках транспорта начнут арестовывать параноики.

Ответить
+38 +
Школьник, 18:19, 31.01

И вот этого(мат) в стране около 120 000!По 500 у.е в месяц на них вбухивается 60 млн. баксов,в год 720 000 000 баксов!И это только на прокорм.А еще обуть,одеть,в тачку посадить.Короче больше 1 000 000 000! в год коту под хвост.

Ответить
+28 +
321, 19:05, 31.01

Если посмотреть статьи бюджета, то на силовые структуры (вместе взятые) уходит гораздо больше, чем на всю социальную сферу (тоже вместе взятую).
Так что это "социальное государство" на самом деле ПОЛИЦЕЙСКОЕ государство.

Ответить
+4 +
garcia, 20:14, 31.01

.......якому такому кату?....да ясщэ и под хвост........ найди кота.......ржу немагу.......пипиц.......Слонимские менты на Шнобелевскую прэмию замахнулись?.....грустняк, короче......страна абсурда.......

Ответить
+25 +
тут вам не там, 18:20, 31.01

абсурд дайшоў да маразма

Ответить
+26 +
праки, 18:21, 31.01

Вы еще чему то удивляетесь в нашей стране? я нет!

Ответить
+44 +
х, 18:24, 31.01

да что тут говорить. если у нас идиот страной правит

Ответить
+67 +
Павел Харевич рок-группа Whiskey way , 18:33, 31.01

Эти болваны в мышиной форме уже не хнают, как показать своё усердие...29 января наша группа ехала в Брест со съёмок Звёэдного ринга на СТВ, и на вокзале менты два раза просили показать, что у нас в сумках и кофрах с гитарами... Я нагло смеялся им в лицо и спрашивал, что ищете? Ответ бы очень УМНЫМ "Не дай бог нам найти, то, что ищем"....Я думаю, свои мозги потерянные они там искали, но, естественно, не нашли

Ответить
+29 +
ihtlr2241, 18:47, 31.01

Что-то не так...Нет,серьёзно,что-то не так!

Ответить
+63 +
ляля, 18:50, 31.01

Слоним жжот! А летом в Слониме на пляж можно? У ментов от мороза в в головах обледенение!

Ответить
+16 +
zx, 19:21, 31.01

слонимские менты всегда отличались "умом."...плохая экология, последствия -атрофия головного мозга.

Ответить
+6 +
тутэйший русский, 18:56, 31.01

совсем не так, разэдак так!

Ответить
+36 +
stas, 18:56, 31.01

Т.е. , если заявить о проведении у входа в минск-арену акцию протеста, то всех, кто туда идёт, будут задерживать. Т.е. если, объявить об акциях протеста возле гума, цума и пр. магазинов, то всех покупателей задержат за проведение не сакционированных акций. Т.е. если объявить акцию, что в 18-00 все идём в ГУМ и не будем хлопать, то всех, кто туда идёт и не хлопает будут задерживать. Т.е. если объявить акцию, что будем гулять в центре по паре, то всех, кто будет идти в паре будут арестовывать, а если оъявить, что гулять в одиночку, то арестовывать будут тех кто идёт один... и т.д. ... А если просто объявить, что акция "гуляем по Минску", то будут арестовывать всех жителей Минска? Можно попробовать...

Ответить
+11 +
вася, 19:00, 31.01

срочна закрыть Сiлiчы

Ответить
+17 +
321, 19:02, 31.01

Наплодили кучу дармоедов, которым больше заняться нечем, как приставать к людям. Самая ментонизированная страна в мире. Полицейское государство.

Ответить
+12 +
Иван, 19:08, 31.01

На октябрьской людей на коньках жэстачайшэ арэставаць и наказаць

Ответить
+17 +
Игнатий, 19:33, 31.01

Менты тупые, это всем понятно, но те, которые говорят ментам "Фас!", тупые, как три за.упы!

Ответить
+19 +
Бабуля, 19:37, 31.01

Задержали за превышение скорости? А санки конфисковали? А каким штрафом наказывается катание с горки? Какая статья какого указа регламентирует катание с горок? А....??? Вопросов-то много, но ответа никто не даст, ибо нормальный человек не в состоянии сформулировать: за что???



Ответить
+45 +
согласный, 19:43, 31.01

В стране уже не диктатура, а установлен фашисткий режим. А милиция отрабатывает свои 30 сребреников. А то если не будут народ гонять, так выгонят из милиции. Тогда придется идти и пахать на завод или колхоз. А работать не охота. Они же делать ничего не хотят, эти зажравшиеся бездельники и паразиты на теле народа. Вы посмотрите, во всех населенных пунктах милиционеры табунами и пачками болтаются, вместо того что бы бандитов ловить и бороться с преступностью. А в случае чего, от имени власти права качают простым людям. Чем не жизнь. А еще и квартиры им дают служебные, сейчас будут арендные. А работяге, который создает материальные блага и деньги зарабатывает для страны, не дадут ни квартиры, ни льгот, да еще и зарплату не вовремя выплачивают. Вот так и живем в режимном государстве.

Ответить
+32 +
бывший мент, 19:46, 31.01

в ментовке действительно остались одни ДЭБИЛЫ!!!
те кто хотел ушли давно, а быдлота пришла работать в доблестную милицЫю...
стадо баранов, нет слов............

Ответить
+5 +
235, 20:21, 31.01

в правительстве идиоты и подлецы

Ответить
+6 +
zaza, 21:50, 31.01

очень опасное мероприятие.

Ответить
+15 +
Дзед, 22:07, 31.01

Вот она акция протеста - КАТАНИЕ С ГОРКИ !!!! Все гениальное просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
смерть фашистам, 22:16, 31.01

это еще что ---- МЕНЯ в ОРШЕ ЗАБРАЛИ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ЗА ТО, ЧТО СМЕЯЛСЯ НА ОСТАНОВКЕ -- ЯКОБЫ ГРОМКО.

Ответить
+11 +
symon, 22:45, 31.01

Вспоминаю детство и школу приблизительно 4 класс. Помните были дежурные на каждом этаже, с красно повязкой на руке. Это обычно были ребята постарше. Вот они следи как бы за порядком на ввереном им этаже. Они каждый раз оочень громко кричали " НЕ БЕГАТЬ!!!" Но как только ты не останавливался и летел дальше, они сломя голову кидались за тобой с огромным осознанием долга того, что они обязаны остановить тебя любой ценой и все средства были хороши.... сколько разбитых голов и лбов было..... все повторяется в той или иной мере... мусорки, такие мусорки... ничем это не выведешь.

Ответить
+9 +
асвета, 22:49, 31.01

Все должны инрать в хоккей! А то придумали - покатушки. Сразу видно, что что-то не так... Вот и повязали всех.

Ответить
+7 +
беларус, 22:52, 31.01

свадьба похороны именины и крестины все енто административно наказуемо а кому ненравицца то и срок реальный светит плюс одбитые почки и эта современная страна в центре европы

Ответить
+8 +
911, 22:57, 31.01

О! Так надо в Силичах объявить незапланированное мероприятие. Вот будет инетерсно, как они лехторат будут жэстачайше наказваць! Силичи-рассадник пятой колонны.

Ответить
+1 +
Dzimmi, 23:42, 31.01

Они боятся что опять Гена в костюме валютчика с горы спуститься ( не многие поймут о чём я)

Ответить
+7 +
..., 23:50, 31.01

ибо кируют в данном направлении одни недалекие руководители, которые тупо сцутся любого собрания людей совместно с кыгыбы, и абы их не упрекнули в недобросовестном подлизывании седалища новому руководству района. как то так....

Ответить
+4 +
ворон, 23:52, 31.01

Почему тогда из ресторанов и кафе народ не отвозят в кутузку за "незарэгистрырованае мерапрыятие"?

Ответить
+15 +
vovaabramyan, 23:58, 31.01

...и пошли мы на работе на перекур, и как то случайно, никто и не подумал , собралось нас четверо...

Ответить
0 +
Не хачу быць скотам!, 10:40, 2.02

ПЛЕШИВЫЙ СОВСЕМ ОПУПЕЛ! Но правду не похоронишь в зомбиящике! Тут что-то не так! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
qwerty, 10:27, 3.02

Я лично знаю этих ребят они мои друзья и сам должен был учавствовать , но работа в минске помешала. Если рассказывать сначала то г Слоним очень мрачный зимой и скучный сходить особенно некуда. А они организуют вечеринки нового формата приглошают мимов фокусников и тд, тесть делают то чего в этом городе нету . так что выводы делайте сами.

Ответить