28 апреля 2024, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+426 +
Сёма, 19:02, 31.01

По стопам Лужкова....все одним миром мазаны "радетели за народ".

Ответить
+112 +
Честь, долг, совесть!, 19:36, 31.01

Беркут в расход оставили )))

Ответить
+92 +
Ага, 21:23, 31.01

Бач ты, акупанты бягуць альбо ў Расею(к хозяевам), альбо да сваіх грошыкаў да немцаў. А што, не падабаецца жыць там куды сам украінскі народ кулямі пхаў?

Ответить
+201 +
Юджин, 21:29, 31.01

Вот удивительно, почему любители таёжного союза и пророссийские прихвостни бегут не в любимую ими Россию, а в загнивающие Европу и Америку?

Ответить
+82 +
Ольга, 22:51, 31.01

Чего ж тут удивительного, если и их российские хозяева при случае бегут туда же! Все от патриотизму, которому они так любят нас учить.

Ответить
+485 +
село, 19:03, 31.01

Вор и злодей. Обворовал свой народ и умотался. Украина как и Беларусь- страны бедненькие, народ от зарплаты до зарплаты, зато чиновники содержат семьи за границей (а как же -там все лучшее) и без выходного пособия могут в один день смотаться туда сами. И жить там безбедно много много лет. ЭТО ПАРАЗИТЫ СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
+37 +
орвоы, 20:12, 31.01

Паразиты, но только не СВОЕГО народа

Ответить
+161 +
Вольный, 20:44, 31.01

...эти мрази только бухтят и гонят на Европу, а когда жареным пахнет ломятся туда......Австрия!!!!! - депортация пожизненная домой, причем всей семьи, ну , а потом можно в Россию выпустить.......твари двуличные.....

Ответить
+72 +
Drovosek, 20:52, 31.01

Не просто паразиты, а *КРИВАСИСИ СВОЕГО НАРОДА*, вырожаясь словами самого Азарова.

Ответить
+58 +
Ага, 21:23, 31.01

Украінскі народ чужы яму. Акупант.

Ответить
+335 +
Sергей, 19:04, 31.01

Поехал денежки спасать. Все-таки 6 миллионов жена от своего имени вложила в австрийские фирмы. Это только официально. А так, уверен, что под сотку, не меньше. Там же воровали и забирали составами.

Ответить
+198 +
прокурор, 19:13, 31.01

ещё один ЧЭСНЫ

Ответить
+41 +
ТОжемне умники!, 21:05, 31.01

А КГБ Украины, или аналог, что, тоже собирается рвануть после всего? А денюжек-то хватить? То-то же. Белорусские спецслужбы, смотрите и мотайте на ус.

Ответить
+102 +
Makhno, 19:05, 31.01

Дед оказался умнее хряка.И судя по всему он действительно сам написал заявление об отставке.

Ответить
+371 +
jsj, 19:05, 31.01

В Евросоюз он с семьей уже вступил. Вот @ука двуличная.

Ответить
+150 +
Свидригайло, 20:53, 31.01

С...ки продажные , собственные народы готовы сгноить в дерьме , но не пущать ни в какие Евросоюзы.Русские ,Белоруские ,Украинские пропоганд...ны расскажите нам простым смертным ,как власть придержащие совки переводят деньги отнятые у нас в иностранные банки , пристраивают своих деток в благополучных странах и при случае сами сваливают в эту "загнивающую " Европу.При этом они называют себя патриотами , а нас желающих жить в нормальной стране экстремистами. Проснитесь Белорусы ,Украинцы уже на верном пути.

Ответить
+221 +
Могилёвщина, 19:05, 31.01

А никто и не удивлён. Наверное и особняк есть,построенный заденьги украинского народа. Всё один в один. Как и наши воры и Коррупционеры! А нам лишт остаётся понты смотреть по ОНТ и БТ! И удивлятся,,а где кредиты? А что сделано для народа? Власти жывут и жируют для себя,а народ "барахтается" в полунищете! Когда же Вы твари..ВитькиВовкиБорькиПетьки Нажрётесь?? Когда вам,сукам,Хватит?? Когда??

Ответить
+330 +
Вот в чем истина!, 19:05, 31.01

В который раз вопрошаю. Как могут управлять государством люди, которые не связывают свою будущую судьбу и судьбу своих детей с этим государством? Это характерно и для России, и для Украины, и для Беларуси. Дети подавляющего большинства управителей живут, учатся и планируют остаться в Европе (которую их папаши призывают ненавидеть и боятся). И до чего эти управители доуправляют если на самом деле им глубоко нас*ать на будущее своей Родины и ее жителей.

Ответить
+192 +
пазор, 19:06, 31.01

Интересно, а чё не в свою любимую рашку. Да господа европейцы вот так вы помогаете боротся с прихвостнями и диктаторами, приютили эту мразь, да ещё и с семьёй, шестёркам москальским недолжно быть места в демакратических странах, это как опухаль на теле народа.

Ответить
+34 +
Ольга, 22:59, 31.01

Европейцы много кого у себя приютили. Например, нашего московского пасечника с супругой-миллиардершей (гением предпринимательства). Министра финансов Московской области, которые сделал ее банкротом, обобрав до нитки и т.д.

Ответить
+121 +
я, 19:09, 31.01

о тварь, а еще за власть руками и ногами цеплялся-было что терять,верни гад все народу и ответь за все

Ответить
+341 +
Одесса, 19:09, 31.01

А почему не в Россию мразь?
Ты же всегда был за Россию, и тянул туда мою страну, а сам сбежал в ЕС и семью туда перевез, и активы, и украденные деньги.
Почему же мразь, ты не получил вид на жительство в Беларуси, не перевез семью в Россию, не перевел активы в Казахстан, не отправил сына учится в Кыргизстан? А сразу в ЕС, а Украинцам предлгаешь интегрироваться в ТС. Что скажешь "министр"?

Ответить
+30 +
Коба, 23:29, 31.01

заочный суд - а потом вышка. Ледорубом как Троцкого

Ответить
+63 +
ГАНС, 19:10, 31.01

Думаю и там достанут,желательно не официально,конфеданциальная встреча с ...................лучшее средство.

Ответить
+88 +
Вэл, 19:13, 31.01

Он вовремя соскочил с карусели. Шапкоснимателю будет сложнее спрыгнуть. Скорость возрастает, да и вес не тот.

Ответить
+25 +
грань, 19:53, 31.01

Поздно....

Ответить
+53 +
Stefan, 19:13, 31.01

Лепшае, што ен можа зрабіць, гэта вярнуць Украіне тое, што украў. Уцякай не уцякай, а тое што заслужыў дагоніць. Я так разумею, што у хованкі з ім ніхто гуляць не будзе.

Ответить
+212 +
Азаров - жулик!, 19:14, 31.01

Давайте вспомним, что Азаров не украинец. Полу-русский полу-эстонец. Прожил большую часть своей жизни в России. Должность занесла его в Украину Чужая ему страна, если сравнивать с РСФСР, или РФ. Типичный варяг перекати-поле. Иностранный наемник. Функционер, которому судьба страны проживания глубоко фиолетова..Несомненно подворовывал по крупному,занимался махинациями. Скопил состояние на зпрплату. Так что к сыну приехал не приживалкой. Давно уже на банковских счетах лежат деньги наворованные Азаровым у народа Украины. Бедствовать не будет.

Ответить
+126 +
пмцу, 19:15, 31.01

Его надо отловить и отправить в любимую Россию.

Ответить
+32 +
Elena, 23:50, 31.01

Отправить в Россию через Украину. Пусть декларацию заполнит, обходной лист подпишет, что ничего не должен никому, уходя с рабочего места!

Ответить
+79 +
у Сібір - яго, 19:15, 31.01

і гэта яры прыхільнік таёжнага саюзу з Расеяй.., які хамелеён-пярэварацень...
Яго з усёй сямейкай трэба ў Сібір у любімую Расею адправіць.

Ответить
+141 +
Vic, 19:15, 31.01

Выгнать всех их родственников с Европы и США, пусть живут в аду, который папашки устроили.

Ответить
+213 +
Ffuuu, 19:15, 31.01

Парадокс!!!! Интегрировать Украину в Европу не хотел, а сам сразу же с семьей туда сбежал!!!))) вернуть на Родину (Украину) пусть подымает!!!)))

Ответить
+164 +
белорусик, 19:16, 31.01

Вот и докозательство того что существует и в Белоруссии...такие же уроды патриоты нами и правят. Ты работай дурачек мы дадим тебе значек......пенсионеры задумайтесь кого вы любите в Синеокой а сколько вы не знаете еще

Ответить
+167 +
полешук, 19:16, 31.01

Значит народ- в подпаски в Россию, а сам и семья в Европу. Вот такие радетели и у нас в Беларуси.

Ответить
+43 +
Ку-ку, 19:18, 31.01

Сцыкун! Выдатна...

Ответить
-30 +
ян, 19:22, 31.01

такого дремучего премьера да сам агл не выставлял, по стравнению с азарiвiм Мясникович и Сидорский вообе продвинутые

Ответить
+17 +
:?, 19:23, 31.01

А все говорили в Рашку уедет...

Ответить
+33 +
Ольга, 23:05, 31.01

Дурак он что ли, чтобы сюда ехать.
Все они хотят править здесь, как азиатские сатрапы, а жить потом там, как люди, пользуясь всеми благами, так показушно проклинаемой ими европейской цивилизации.



Ответить
+15 +
Валентина, 19:24, 31.01

А он не украинец!И вот результат!Не зря съездил в Даллас,с пользой

Ответить
+52 +
иван, 20:27, 31.01

Не важно кто он по национальности. У холуёв национальности нет.

Ответить
+66 +
йй, 19:25, 31.01

Вот сука!!!!

Ответить
+22 +
Бывший русский, 19:27, 31.01

Патриот !!!

Ответить
+19 +
алекс, 19:29, 31.01

И за счет слитых хрюлиардов, украденых у славаянского народа,проценты по кредитам в западных банках ниже чем у нас.

Ответить
+102 +
витя, 19:29, 31.01

У всех упырей,почерк одинаковый.Дома,ноят о патриотизме,занимаясь грабежом своего народа,а потом успешно валят в Европу или штаты,где уже свито гнездышко.Пора,Европе,конфисковывать,домики и другие сладости,пусть собака,в России и живет,за которую так,радел.А сколько у нас таких лицемеров? Тысячи.

Ответить
+66 +
дед талаш, 19:32, 31.01

Вот такие "патриоты" мерзавцы!! рвутся к власти!!!
и делают из народа в его борьбе """"экстремистов""" твари!!!прыкарытные!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!....ПОМАГИ ВАМ ГОСПОДЬ!!!

Ответить
+22 +
вва, 19:34, 31.01

Странно, почему не в россию? Может европолиции разобраться с этим типом

Ответить
+32 +
stas, 19:37, 31.01

Вот это по "нашему", только почему не на родину в расею? И в большинстве эти депутаты и в Украине и в расее и в совбелии имеют запасные площадки для посадки. Поэтому нужно работать с этими "депутатами", что , если пойдут против народа, то посадка может оказаться намного жёстче, чем они думают. А этим беркутам, у кого ещё руки не ипачканы кровью, объяснить чьи интересы они защищают стоя на морозе и получая камнем по башке...

Ответить
+43 +
Прэлесна...., 19:39, 31.01

Вот вам и санкции и права человека и поддержка.Вранье и жулье ВЕЗДЕ.

Ответить
+48 +
ганьба, 19:42, 31.01

Азарова под трибунал за измену!!! а лучше убрать там его....

Ответить
+22 +
Алексей, 19:47, 31.01

Ихний премьер - въездной в Европу, а наши чиновники - только в Иран.

Ответить
+83 +
я, 19:49, 31.01

а теперь прикиньте- сколько у мясника,петюни,козиков ,тозиков семашек ,батур,тур,лидок,надяк и у остальных дядек - да Беларусь была бы процветающим государством и сама бы давала кредиты нуждающимся

Ответить
+37 +
Stefan, 19:52, 31.01

Каб захаваць уладу , красці і рабаваць народ, забілі маладых хлопцаў, закатавалі патрыетаў Украіны, трымаюць у засценках закладнікоў. Не, браточкі няма для іх літасці, укралі яны яе разам з грашыма.

Ответить
+35 +
тарантул, 19:55, 31.01

Беги Азаров,беги! Главное добежать до канадской границы!

Ответить
+79 +
Ася, 20:00, 31.01

То, что Европа принимает всех воров, коррупционеров - функционеров из СНГ да с их то капиталами (!), ей когда-нибудь это аукнется. Принимать на жительство таких людей - это экспорт коррупции. Вор и глубоко не порядочный человек, а тем более предатель, агент влияния таковым и останется, где бы он не жил. Деньги для таких кровью и дерьмом не пахнут и способами честного заработка они заморачиваться не будут. Так что у Европы с такими новоевропейцами все еще впереди...

Ответить
+80 +
Жужа, 20:02, 31.01

А ещё на Кличко бочки катили ,да если им (власть придержащим ) зажать детородное место в дверь,можно много интересного узнать .

Ответить
+79 +
UKR, 20:05, 31.01

Варишка сбежал, возбудить потом уголовное дело, объявить в розыск через Интерпол и вернуть домой пусть держит ответ за содеянное. Всех таких сучков вернуть и посадить, мразь должна получить наказание и получит его.

Ответить
+9 +
njio, 23:59, 31.01

Можно и сейчас в Страсбург.

Ответить
+59 +
любопытный , 20:07, 31.01

Один из главных противников вступлению Украины в ассоциацию с ЕС !!! Как пафосно выступал , пересыпал цифрами , возмущался коварством европейцев , сокрушался по повод законов о гееях , сам поди ты к ним сразу и свалил ...........)))))) Двуличие , барыжничество этих подонков просто не знает границ !!!

Ответить
+47 +
MMM, 20:36, 31.01

Денежки ''зарабатывают'' здесь, а жить едут туда. А ''зарабатывают'' здесь потому как там они НИКТО без народных, наворованных денег. А ЕС примет любого ''честного вора'' с капиталом.

Ответить
+38 +
Дед, 20:52, 31.01

Руки у украинцев до него дотянуться, не сомневаюсь.

Ответить
+21 +
сваяк, 21:37, 31.01

"вор должен сидеть в тюрьме"

Ответить
+13 +
Toj, hto maryc ab volnaj Ukrainie, 21:49, 31.01

Дарма выпусьцiлi гэтую маскоускую суку, фактычна дыверсанта у закону.Магчыма яшчэ вернецца з падтрымкаю расейскiх галаварэзау

Ответить
+34 +
п.о., 21:58, 31.01

Не забываем: посадив Юлю, янукович СОЗДАЛ ПРЕЦЕДЕНТ!
Украина в долгах. Долги платить надо. Конфискация незаконнонажитого чиновниками через превышение власти - реальное решение в этом случае!

Ответить
+22 +
Gt, 22:18, 31.01

Ворюга!!! На зарплату купил активы и отправил семью в Вену. Что-то не так!!!

Ответить
+5 +
Авель, 23:38, 31.01

каін

Ответить
+21 +
Baltarusija, 22:26, 31.01

Сам-то был против евроинтеграции.Говорил мы даже и не помышляли это были просто торги.А сам раз и евроинтегрировался!!!Ну так почему не в Россию а???Не все в Вену . Яуропу им подавай.

Ответить
+15 +
Ольга, 22:31, 31.01

А частный самолет у него на пожизненно и тоже за зарплату куплен ???

Ответить
+14 +
не надо вперед батьки в пекло, 22:32, 31.01

Глава польского МИД Радослав Сикорский утверждает
"Ситуация в Украине очень драматическая.
"Европа начинает понимать, какие бы были последствия углубления кризиса в Украине, для всей Европы, а не только для Польши, и что надо исправить ошибки и со стороны Европы, которых допустили перед Вильнюским саммитом",

Ответить
+30 +
Бимба, 23:28, 31.01

Когда Янукович с партией Отрыгонов отправиться на свалку истории и будет проведен процесс Нюрнберг 2. Азарова в лучшем случае нужно будет депортировать из Австрии и сослать в его родную Калугу с пенсией 100$.

Ответить
0 +
Austria, 16:28, 1.02

Сэр Азаров в Австрии получил политическое убежище.

Ответить
+1 +
alex-2, 20:09, 1.02

Молодец Азаров! В такой ситуации золотое правило: главное вовремя смыться!

Ответить