28 апреля 2024, воскресенье, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
+345 +
Sергей, 19:30, 31.01

Колхозники убили своей щедростью и креативом.

Ответить
+90 +
Ага, 21:20, 31.01

Сьвіньні-мутанты, яны Радзіму нават не за 30 срэбранікаў прадаюць, а за бульочьку ! Колхоз русскоязычный !

Ответить
+20 +
999, 11:35, 1.02

Да, это новый быдлорусский атракцион: продай совесть за булочку! :-(

Ответить
+16 +
Я, 22:37, 31.01

Пинчук Леонид, Кнорина 12 - 12

Ответить
+34 +
Вася, 22:55, 31.01

Что то здесь не так.

Ответить
+15 +
Bormotut, 0:48, 1.02

Да здесь уже 20 лет ВСЁ не так!

Ответить
+6 +
а то, 2:24, 1.02

Чтоб эти извращенцы-приспособленцы подавились и булачками, и враньем, и жадностью и извращением фактов

Ответить
+162 +
Игнат, 19:32, 31.01

Лучше б отпендюхали по булкам.

Ответить
+364 +
Сергей, 19:36, 31.01

Тьфу. Постыдились бы уже сниматься в этом мракобесии, да еще за чай с булкой (вот она оказывается какая чарка и шкварка). Да это все равно, что жрать говно наспор.

Ответить
+171 +
прафком кинематаграфистав , 20:14, 31.01

Дзевушки з брсм , сначала просяць снимацца за булачку, патом папросят прылеч или другую позу прыняць.Павышайце тарыфы.Напрымер тры булачки и два чая.

Ответить
+23 +
кассир, 21:46, 31.01

Отжалел бы по сребренику жлоб иудавич детям за работу!
Раскупорил бы кубышку кагаловскую на поганое дельце урод.

Ответить
+7 +
Жлоб Иудавич, 0:51, 1.02

А зачэм? Ани и за еду готовы...

Ответить
+92 +
Колька, 22:04, 31.01

Проститушки :)))

Ответить
+5 +
zzz, 1:09, 1.02

Перетопчется пресмыкающееся племя яйцеголовых.
Они же за идею :)
Господи.
Кто же их таких вырастил, как же они людям в глаза смотрят, кого они сами вырастят?
Ни совести, ни самоуважения, ни человеческого достоинства.

Ответить
+207 +
Valdemar, 19:37, 31.01

Предатели родины, Иуды.

Ответить
+77 +
Міколаас, 20:22, 31.01

У Иуды было 30 сребренников. А тут... чай с булачкай.

А все же участников массовки мало было, даже заявленных четырёх тысяч не набралось - максимум человек 500-600, как видно по фото и видео... И тут провал.

Ответить
+29 +
житель , 22:41, 31.01

Какие 500-600?. 150 максимум)))))))). ( с операторами и прочей съемочной шушерой).

Ответить
+202 +
Dryst, 19:43, 31.01

Я так понял, булочки не всем давали, а только тем, у кого штампе "булочка". Круто! А вы говорите, что чуваки за баблос мёрзли! За идею и за булочку!

Ответить
+71 +
чтотонетак, 19:58, 31.01

Их идея - халявная булочка. За неё и помёрзнуть можно.

Ответить
+69 +
Да -а, 20:07, 31.01

Хорошо, что не за охапку сена.

Ответить
+20 +
103, 22:56, 31.01

Еще не вечер.

Ответить
+1 +
а то, 19:37, 1.02

могут и за охапку соломы...

Ответить
+207 +
Вася Пупкин, 19:45, 31.01

Любой труд должен оплачиваться! А в массовке дали только на чай!
Вот почему БРСМовцы на ОМОНовцев бросались с криками "Что-то не так"!
P.S. За главную роль наверно, нальют стакан кофе с курасаном.

Ответить
+109 +
Антисептик, 19:48, 31.01

Это было бы смешно, если б не было так грустно...

Ответить
+213 +
Viking, 19:49, 31.01

Ненавижу БРСМ и его стадо упырей. У меня такое чувство, что у них там жесткий отбор по слабоумию. Чем больше человек даун, тем сильнее ему рады! Даже на этом убожестве всякие там организаторы-урюки попилят бабло и высрут этот "шедевр" за 3 копейки. Это нелюди. Жалкие ничтожества, зомби и терпилы. Гореть вам в аду!!!

Ответить
+171 +
ШОС!!!, 19:53, 31.01

Пи..ец! Гитлерюгенд за пайку хлеба готов задницу подставить.

Ответить
+63 +
Святослав, 19:55, 31.01

Ну вот и снова "Гитлерюгенд" (БРСМ) полакомился булочками от агрофюрера!

Ответить
+106 +
9070, 19:56, 31.01

Им и этого с лихвой. Скот всегда работает за еду, идет туда-куда укажут и делает то, что скажут.
Я бы хотел что-бы туда ОМОН стянули, и этим "пародистам" перетянули дубинками и избили бы их ногами, как избивали простых людей. Я был бы очень хотел, чтоб в Американке эти "актеры" на холодном бетонном полу да суток трое..... и вместо сартира по себя.
Мне их не жалко. Я презираю людей, которые вот так...., за чай и булочку.

Ответить
-6 +
КотэБанда, 0:47, 1.02

9070
Ты, козёл, даже булочку зажал??? Получайте мол дубинку??? Гнида помойная!!!

Ответить
+50 +
дачка партызана, 19:58, 31.01

гы-гы, борзые беее-эрсэмовцы напилися чаю з булкай и стали крычаць- Что-то не так)

Ответить
+47 +
DMA, 22:00, 31.01

конечно - они ожидали в такой мороз чего-то покрепче вместо чая.
А их обломали. Как всегда. Вот поэтому и кричали, бедные: "Что-то не та-ак!!"

Ответить
+38 +
Анатолий, 19:58, 31.01

На ком же экономить как не на своих жополизах! За чай с булочкой?! Лучше бы этих активистов в награду на субботник отправили!

Ответить
+27 +
нп, 19:59, 31.01

Ва усе часы было паняцце нігілізма ў моладзі- адмаўлення фальшы, максімалізм, і гэта не дрэнна, гэта выхоўвала паунавартую асобу. Нават у піянераў і камсамольцаў былі ідэалы, павага да гераізму, а што гэта- кошт марали і сумлення для БРСМ - булка. Што гэта за ідыялогія, што за пачвар яны выхоўваюць?

Ответить
+87 +
walk, 20:02, 31.01

Мальчикам - чай, булочка и БеРеСеМочка. Девочкам - чай, булочка и наСТОЯЩИЙ БеРеСеМовец. Разве можно сравнить молодежь на украинском майдане, и этот, мягко говоря, колхозный гитлерюгенд, продающий совесть за булоШку! Так какой из двух народов больше заслуживает лучшей доли? Горжусь Вами, украинцы!!!

Ответить
+56 +
Стары i нягеглы., 20:02, 31.01

Valdemar, 19:37, 31.01
Предатели родины, Иуды.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не Иуды они ни разу! Иуда старался за 30 полновесных серебряных монет Римской империи. А эти за стакан чаю....?!
Тьфу! И это мои земляки?!

Ответить
+10 +
Станислав, 20:03, 31.01

Это как печенки госдепа, только булочки от Лукашеко!

Ответить
+43 +
vvgg, 20:09, 31.01

Руководство фильма откушало черной икрой и коньячком....Как то так!

Ответить
+46 +
Роман, 20:16, 31.01

Самое эпичное в этом то, что люди снимаются в фильме, который якобы показывает как "спасали" хрустальный сасут... "Спасли", ничего не скажешь. Люди ЗА БУЛОЧКУ (!) готовы в мороз ерундой страдать. Это о многом говорит... Процветаем, так сказать....

Ответить
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:16, 31.01

Наверно исчо те булочки, которые цЫган вике скормить ниуспел... :D

Ответить
+49 +
Крул, 20:22, 31.01

Не надо булочек, как участник данного действа 19.12.2010 приду бесплатно и со своим коктейлем Молотова, ломом, и на этот раз поучавствую в этом мероприятии более чем активно. Вот бы ещё тысяч N-цать подтянулось, ох и кино б получилось, у Фараона Лу глаза бы лопнули.

Ответить
+25 +
Бывший русский, 20:22, 31.01

"Пацаны бабла нарубили".... Какие пацаны ? Из БРСМ, однако....

Ответить
+47 +
феофан, 20:26, 31.01

А могли заплатить этой массовке и туалетной бумагой, меньше вони от упёрдышей было бы на улицах

Ответить
+61 +
гном, 20:35, 31.01

ААААААААААА ХА-Ха-Ха-----чессслово, я под столом!!! Достойная награда для "героев"! Черствая булка, вода без сахара и значОк БРСМ ! Утырки, вашим родителям есть кем гордиться..

Ответить
+51 +
сема, 20:37, 31.01

дали бы еще по куску сала этим общаговским колхозникам... позорище, этож до чего опуститься чтоб перестать уважать себя и свой народ.

Ответить
+23 +
Вадим, 20:40, 31.01

Что-то не так! Как это булочка и чай ведущим активистам лукамола ))

Ответить
+39 +
., 20:42, 31.01

лучше бы на эти 2.5 ляма купили новых машин для скорой помощи

Ответить
+35 +
алекс, 20:42, 31.01

молодцы брсм. у кого булочка тот и главный

Ответить
+52 +
321, 20:48, 31.01

Продали страну и народ за булочку с чаем.

Прямо как в том старом стишке, где мальчиш-плохиш продался за бочку варенья и корзину печенья.

Тутэйшие мальчиши-плохиши продались ещё дешевле.

Ответить
+37 +
тетка Гадя, 20:49, 31.01

Черствый коржик в зубы и пинка под булки, на свалку истории - вот и вся звездная перспектива ЧЛЕНА Брсм. Так что все путем, ВСЕ ТАК ! Сверху видней кто Каин, а кто Авель. Все зачтется.

Ответить
+29 +
хех, 20:50, 31.01

Продастся за булочку ....фу как стыдно

Ответить
+27 +
Фока, 20:50, 31.01

Даже уже речь не идет об абонементе на 30 булочек - а ведь 1980 лет назад дороже платили..

Ответить
+34 +
WOLF, 20:54, 31.01

Полный лукашизм головного мозга.Каким же уродом надо быть ,чтобы за булочку с чаем предать свой народ.

Ответить
+47 +
Джохар, 20:55, 31.01

ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫДЛО АКТЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
БРСМ ворует чернобыльские фонды!!!, 20:58, 31.01

Их считают за ничтожества, какой позор!

Ответить
+26 +
Гриша, 21:01, 31.01

для таких недоумков как БРСМ булочка это много, пусть свою жратву тащят с дома, нефиг кармить, раз за идею то за идею

Ответить
+47 +
ЯДвига, 21:02, 31.01

Массовка всегда оплачивается, и Курейчик не знать об этом не может. А чай с булочками, видимо, давали сверх этого, опасаясь, что "массовики-затейники" разбегутся от холода. Сам факт, что власть решила подготовить свой "ответ Чемберлену", говорит о том, что фильм "Жыве Беларусь" попал в яблочко и действительно имел серьезный международный резонанс. Ну, а для того, чтобы дать адекватный ответ, надо быть, минимум, запорожскими казаками, наваявшими своеобразный шедевр турецкому султану. А нашим идеологам до казаков...

Ответить
+17 +
никола, 22:01, 31.01

Помнится снимался я в массовке у Менахема Голана. Так вот как американцы относились к обыкновенным статистам - постоянно на площадке специально обученный чел предлагал горячий чай кофе минералка печенье - по сколько и когда хочешь. А в обед привозили комплекс (типа копченый цыпленок зелень овощи фри ) Потом в конце оплата После такого человечного отношения я перестал ходить на наши быдлячие массовки..

Ответить
+35 +
145, 21:04, 31.01

Я считаю, что надо сделать так, чтоб БРСМ сами платили за участие в этом мега престижном фильме

Ответить
+22 +
ФилЛ, 21:23, 31.01

Массовку развели как лохов. В каждом бюджете фильма заложена энная сумма денюг на массовку. Иногда и не малая. Я в советские времена был в массовке одного фильма, то за день платили 5 руб., что по тем временам было немало и людей там было в массовке не меньше.
А вообще ложь в этой стране стала нормой и стилем управления государства, поэтому никто никому уже не верит и от этого (в том числе) разобщённость людей.

Ответить
+19 +
miroslav, 21:39, 31.01

глядя на талон «что-то не так» выкрикивал брсм на митинге, где вареня и печеня ани булки не едят!:)

Ответить
+25 +
плюшевый мишка, 21:40, 31.01

Переходи на сторону зла . У нас есть печеньки .

Ответить
+18 +
Saveliy Savelianov, 22:00, 31.01

А 30 серебрянников Иудовских когда ..............?!

Ответить
+13 +
Пенсионер, 22:13, 31.01

Ой, ребята, "ЧТО-ТО НЕ ТАК!!!!!"

Ответить
+29 +
м., 22:48, 31.01


Чай и булки им, надеюсь, в корыто накрошили?

Ответить
+12 +
911, 23:04, 31.01

Студентам булочки, а ментам косточки?

Ответить
+27 +
Старый комса, 23:08, 31.01

Комментировать эту дешёвую дурь не вижу смысла.
Но пришло на память объявление советских времён не помню какой киностудии:
Для участия в массовых съёмках требуются лица с тупым ворожением лица.....

Ответить
+21 +
Mihas, 23:09, 31.01

"Чай" у пластыкавым стаканчыку, булачку.... Ды яшчэ па білетах... БРСМ зборышча прыстасаванцаў нейкае.

Ответить
+2 +
Лесник, 0:13, 1.02

был сегодня на октябрьской площади,примерно в 21:30 перекрыли проспект. сначала я не понял чего именно.... но потом вспомнил про эти съемки.... дорога перекрыта,обычных маших на проспекте осталось 10,и все на аварийке.машин съемочной группы я не видел.. вот блин....они что,не погнимают,что им не получиться снять фильм??? Все мы знаем хронологию...

Ответить
+3 +
zz, 0:41, 1.02

У Гайдара,Мальчиш-Плохиш продался буржуинам за печенье и варенье,а тут чай,булка.Мельчает народец,а может и нет вообще его как такового?Одно название.И своего сына,я лично ,не понял бы,ежели бы он участвовал в таких массовках.

Ответить
+6 +
Andree, 0:51, 1.02

Презервативами надо было платить - - - таким выродкам размножаться НЕЛЬЗЯ.
БРСМ - ничтожества.

Ответить
+2 +
Sparky, 1:26, 1.02

Да как обычно в добровольно-принудительном порядке призвали. Хотя возможно некоторые пошли не только ради "идеи и булочки", например ради камер о_О.
Года 3-4 назад участвовал в новогодней массовке "Глухаря", платили вроде по 500р, но многие туда пришли не ради денег, а что бы увидеть Аверина вживую и пофоткаться с ним. Так что не надо думать что все вокруг идиоты)

Ответить
+4 +
ГНУМ, 2:15, 1.02

В МИРЕ ЗКАСОК ТОЖЕ ЛЮБИ БУЛОЧКЫ.
ГНУМ.

(из повести А. Линдгрен о Малыше и Карлсоне)

Ответить
+4 +
а то, 2:27, 1.02

Историю не переделаешь, не перешьешь ЛУКАДРИЩЪ!

Ответить
+2 +
Алекс, 3:07, 1.02

Братья беларусы!Сколько можно терпеть эту мразь на нашей земле!Сколько можно уже терпеть это быдло?Перед детьми же стыдно будет!!!Иль все мужики перевелись?!Да по зароботкам разъехались?Может пора бы уже и нам выйти и показать что мы НАРОД а не "народец"?
Или и дальше будем ждать "чарку и шкварку" или булочек с чаем?

Ответить
+2 +
гость, 3:16, 1.02

И кто же на это согласился я не пойму
Унижаться за булочку
Стыдно за этих людей.

Ответить
+4 +
@nton, 5:39, 1.02

Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
подавитесь, 6:20, 1.02

Чтоб вам ссукки пусто было такие фильмы снимать, а тупых малолеток для массовки хоть за булки, хоть за бухло всегда найти можно. Кадр с поджегом мента безумно креативен, и "кучка" лающих подростков в кадре - высокий класс.

Ответить
+2 +
ВЛАД, 8:41, 1.02

Жалкая пародия на совковых "комсомольцев".

Ответить
+4 +
13, 9:38, 1.02

Пипец! я думал такое даже у нас невозможно! Это классика! Талончик на чай!Вааау!!! Крутяк!!!!

Ответить
+4 +
ШОС, 9:44, 1.02

Фу, процыганское быдло за кусочек деревянной булочки и галочку в личном зачёте готово сраку всю ночь морозить.

Ответить
+7 +
bronks, 10:43, 1.02

Если у Вас нет денег,купите кефир и булочку,приведите девушку в общежитие....))))

Ответить
+6 +
Семен, 10:46, 1.02

А через 25 лет, угробив здоровье на какой-нибудь шарашкиной конторе, прозанимавшись все жизнь ничем за бесплатно, они выйдут на пенсию со значком на груди и вымпелом в портфеле.

Ответить
+3 +
Борис, 10:59, 1.02

Что-то не так!

Ответить
+4 +
vasia, 11:03, 1.02

гитлерюгент щас мерзнет ,а хитрозачес на лыжроликах по дроздам рассекает-морозец,солнце,жизнь просто прекрастна

Ответить
+8 +
панiк, 11:04, 1.02

А почему не выдали бесплатного пинка под зад и пару ударов дубиной по спиняке за то, что были на площади? Чтото не так...

Ответить
+6 +
Cоседка, 11:57, 1.02

Вся массовка - это студенты , которым пообещали всякие поблажки. Они и булочке будут рады. Но там в обязательном порядке будут присутствовать и деканы. Так что весь цвет белорусского образования - обычная массовка.

Ответить
+6 +
Павлентий, 11:57, 1.02

Во гады. На печать талонов больше потратили. Детей жалко.

Ответить
+12 +
Павлентий, 12:45, 1.02

А после, чтобы денежку отбить, их самих же загонят в кинотеатр раза 2-3.

Ответить