28 апреля 2024, воскресенье, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-9 +
nnm, 20:35, 31.01

Это убогое дерьмо нам уже музыкой называют.

Ответить
+9 +
-, 21:01, 31.01

Вы неправы! О вкусах не спорят, нужно уважать творчество и старания

Ответить
+10 +
13, 21:04, 31.01

... хоть с оркестром, хоть без

Ответить
+1 +
messer, 0:14, 1.02

лучше будет сказать:БИ-2 вытупят в Минске перед оркестром симфонической музыки.....

Ответить
0 +
Юрий, 0:29, 1.02

Так у Вас есть выбор, Вас же не заставляет никто на Б2 идти, мучаться. Идите слушайте "Бутырку", "Лесоповал", Сердючку, Овсиенко, Петросян поёт тоже, и баба его, Солодуху, Диму Колдуна и др. известных белорусских талантливых исполнителей (почти вживую!). Или вы только в филармонию ходите? :)

Ответить
+17 +
Андрей Толкачёв, 20:50, 31.01

Очередная дискредитация музыкальной культуры. Во-первых, в очередной раз грустно наблюдать, когда бездарные произведения пытаются "облагородить" классической аранжировкой. Во-вторых, выступление с симфоническим оркестром становится модным "трендом" (до чего противное слово!), в то время как симфоническая музыка как таковая тихонько умирает, повсеместно побеждаемая отупляющей попсой. И в-третьих, помещение, именуемое "Минск-Ареной", акустически категорически не пригодно для проведения музыкальных мероприятий!!!

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 0:24, 1.02

Андрей Толкачёв, 20:50, 31.01
акустически категорически не пригодно для проведения музыкальных мероприятий!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так это ж не пригодно для музыкальных мероприятий!
Или Вы хотите сказать, что "Би-2" - это Музыка?!
Для гопоты надо 2 киловатта в "стену" и лазеров с прожекторами побольше.

Ответить
+9 +
vlad, 20:52, 31.01

...это всё от Лукавого!

Ответить
+13 +
му-му-му,ну-ну-ну, 21:00, 31.01

снова эти нудняки-з ад роты:мана-мана,трыц-тыц-туды-дыц-пара-пиууу

Ответить
+17 +
Шелест листвы, 21:30, 31.01

С прызяденским аркестрам?Эти хатаскрайние в черный список не попадут.

Ответить
-1 +
G, 21:42, 31.01

А я схожу. "Би-2" отличное сочетание с классическими инструментами.

Ответить
+12 +
Dimon, 22:22, 31.01

А я не пойду. И не потому, что не нравится. Причём знаю точно, что соберут полный зал. Просто я уважаю себя.

Ответить
+2 +
Сергей, 21:38, 1.02

Обязательно сходите! Особенно если любите эту группу. Мне билет на них подарили и я ходил в Москве на них с симфоническим оркестром, там еще Чичерина к ним вышла (была заявлена, как гость) Оччень интересно и качественно всё было сделано. Хоть я их и не слушаю, но их новые песни вкупе с оркестром - это нечто. Реально звучание просто незабываемое. Надеюсь, в Минске звук не подведет. После концерта стал эти песни слушать в машине. Класс, класс, класс. А вы, мадамы и дяди сначала хоть "с ноготок" популярности заслужите, чтобы критиковать, а так, ваше "не пойду" и не советую))) просто не смеяться, а ржать хочется. Не подавитесь от своей желчи

Ответить
+15 +
вв, 23:13, 31.01

а поганую красо-зеленую тряпку із рук брсмовцев будет шура держать в руке на сцене, как в могілеве на "день незавісімості"?

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 0:02, 1.02

Калі ў текстах няма сэнсу, значыць выпілі Бі-2. Лукашэнкаўскія рэаліі нешта робяць з некаторымі музыкамі. З'яуляюцца, існуюць і размножваюцца "рок-гурты" з поўнай талерантнасьцю да навакольнай сітуацыі, з поунай адсутнасьцю сэнсу у тэкстах песень. Прычым гэтую дурасу яшчэ і круцяць у мясцовых медыях з ранку да ночы.

Ответить
+5 +
Юрий, 1:14, 1.02

К сожалению, становится всё противнее заходить на этот сайт. Создается ощущение, судя по отзывам, что здесь сидят тролли, которым лишь бы все обосрать. Я не фанат определенного стиля в музыке, но против творчества Би2 ничего не имею. Довелось слушать сборную рок-солянку, где выступали многие российские исполнители в клубах в Москве, так же случайно попал на выступления Крематория и некоторых других групп, и я был очень удивлен, как они отыгрывают свои концерты, какая публика собирается, возраст совершенно разный, от 17 до 60 лет разного социального уровня, но равнодушных не было, из ВИП кабин все стремились на танцпол, где в метре от исполнителей и звук был достойный, и по настоящему ощущалось, что музыканты не вышли под фанеру 35 мин попрыгать, а поют вживую, скрипки, бубен, аккордеон и тд никого не раздражают, при желании можно пожать руку исполнителям... Люди!!! Будьте проще немного! А то, создаётся впечатление, что отзывы строчат индивидумы, которые и музыку слышали только на динамике мобильного телефона. Хотелось бы узнать на концерты каких исполнителей ходят критики, пишущие здесь.
P.S. Повторюсь, не являюсь фанатом определенных стилей и коллективов, и после концерта, купив несколько дисков исполнителей, некоторые из них не смог слушать в машине, которые меня пронимали в зале, трезвого.При наличии в авто серьёзной аудиосистемы (полная шумоизоляция, голова из топовой серии, процессор, усилители, сабвуферы....). Видно есть вещи, которые нужно слушать, видеть, присутствовать.
Ходите на концерты, разные, почаще. И будьте добрее!
На каждого слушателя найдется исполнитель. Би2 - далеко не худший вариант. Специально приеду в Минск из РФ и послушаю их с симфоническим концертом.

Ответить
+2 +
Валера С, 6:44, 1.02

Эти додики давно себя исчерпали, хоть с оркестром, хоть без. Нет желания слушать и такие дешёвые оркестры.

Ответить
+2 +
Токарь, 7:03, 1.02

У нас в совхозе есть два брата тракториста . Фамилии у них на Б начинаются . Так вот люди их зовут -Би -2 :)

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 9:55, 1.02

Этих двух ополитичных мудаков не слушал никогда и не планирую. Для этой позиции мне хватило одной их реплике в Бресте, чтобы поставить на них крест как людях просто.

Ответить
0 +
shparki, 10:24, 1.02

эту пластинку под названием Би-2 заело лет 10 назад. Заезженные тексты, слабый голос - в результате зря потраченые деньги и время

Ответить
+3 +
Алексей, 11:29, 1.02

Группа неплохая, послушайте их композиции в новой обработке в исполнении с симфоническим оркестром - звучит очень неплохо! Начните с композиции "Вечная Призрачная Встречная" ! Не знаю как вас, но меня берёт за душу!

Ответить
+1 +
Сергей, 21:41, 1.02

Да, супер...В обработке песни нечто. Был на концерте у них с оркестром - это феерично!

Ответить
+6 +
ВЛАД, 11:44, 1.02

О вкусах не спорят.

Ответить
+3 +
Сергей, 21:39, 1.02

Почитаешь ваши тут комменты, так прям здесь все фанатики Баха с Шопеном.

Ответить