28 апреля 2024, воскресенье, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+5 +
Sергей, 11:33, 4.01

Ну а мы на наших гоним, когда открываются всякие "евроопты". Быдло есть в каждой стране.

Ответить
+77 +
Вадим, 11:41, 4.01

Только тут спокойно. Один за одним. А у нас СПААРТАААА! И плевать что можешь наступить на кого нибудь.

Ответить
+23 +
инженер, 12:24, 4.01

однако,на 20 секунде видно,как один хитро..пый муд.к пролез без очереди...наверняка советские корни!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 16:37, 4.01

Sергей, 11:33, 4.01
Вот и я о том же: если бы речь шла о белорусах, чьи доходы не сопоставимы с доходами бельгийцев, тут уже была бы тысяча постов, обливающих дерьмом "скот", "быдлорусов", "стадо", "совок" и т.д. Что же вы по поводу иностранцев так не активны, а, земляки?? Или весь смак в том, чтобы своих обгадить?? Но по поводу голых бельгийцев я бы тоже словами "быдло" и т.д. не разбрасывалась! По-моему, люди как люди, для них это - больше игра и привычка что-то выгадать! Для меня такое исключено, но у каждого - свои резоны. Почему я должна других осуждать?
------------------------------------------------------------------------------------
Вадим, 11:41, 4.01
Таки ошиблась я: оказывается, даже на примере бельгийцев своих можно обгадить! Или вы - не свой, а "богатый и гордый старший брат" расеец? Хотя вряд ли: на видеороликах я ни разу не видела, чтобы при открытии Еврооптов белорусы ломились в дверь, топча друг друга! А вы, наверное, в числе топчущих были, коль в курсе таких неприятностей?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 18:06, 4.01

Sергей, 11:33, 4.01

Ответить
+25 +
рабочий, 13:15, 4.01

Вот не пойму , за что минусуют Sергея. Человек от быдла отличается осознанием того , что он Человек. И ведёт себя как Человек. Человечество тысячелетиями вырабатывало правила приличного поведения и нравственные законы , нарушение которых отдельными особями приводит к социальной напряжённости. Желание незаконно обладать чем то чужим - основная причина всех конфликтов во все времена.Что-то слишком заумно получается. Скажу по простому: если чел припёрся голяком в магаз в надежде на халяву , он должен быть готов к тому ,что:
1.Его снимут на видео , как подопытную обезьяну(быдло) в формате рекламной акции.
2. На него с презрением будут смотреть адекватные люди, у которых разум побеждает жадность.
3. Видео с участием этих индивидуумов будут комментировать в интернете , причём весьма не позитивно. Некоторые из презрения , другие от зависти.

Так что халява не совсем халява.

Ответить
+10 +
Sергей, 16:01, 4.01

Спасибо большое за понимание. Я сам тоже никогда не чураюсь скидок. Если иду по "гиперу" у нас или в Польше и вижу вещи, которые мне и моей семье необходимы и которые я постоянно покупаю в дом, что они продаются с нормальной скидкой, то не считаю зазорным купить это по-больше. Это нормально, экономить на вещах и продуктах. Но в данном случае это выходит за грань приличия. Могут "минусовать" сколько влезет, но придти в магазин в одних трусах, даже если бы мне машину подарили я бы не смог, т.к. не позволило бы воспитание. Вполне возможно, это из-за того, что мне проще заработать на вещь, чем позориться ради того, что бы получить на нее скидку или вообще получить даром. А впрочем, может быть это собрались нудисты или скромные эксгибиционисты. Тогда, с небольшой натяжкой, понять можно.

Ответить
+30 +
Алесь, 11:47, 4.01

Сирожа,ну какоя они быдла,мне дакладали,я усе знаю,эта у их усе так ходють и этыя ихныя капиталисты пазваляюць сваяму народу тольки адин раз у год рабочыму класу памянять набедрэнныи павязки на новыя. Эта вам не у нашым цвэтушчэм сасуте,гдзе каждый можа имець па две,а то и па тры набедрэнныя павязки. У их там дзикий капитализм,мала таго што у адной павязке ходюць увесь год,так ани ешчо и крыс ядять,мне аб этам мой друг Ы дакладау.

Ответить
+45 +
голь, 12:10, 4.01

Теперь по БТ покажут, что у них там, у капиталистов, не только дети от голода крыс едят, но и граждане обездоленные голые ходят, денег не хватает на одёжу...

Ответить
+14 +
Гудмэн, 12:57, 4.01

Не только у нас. Думаю, что в Сев. Корее уже транслируют и комментируют.

Ответить
+14 +
халява.., 12:26, 4.01

халява - она и в Африке халява.... :)

Ответить
+8 +
Рома, 12:52, 4.01

Сеанс черной магии в варьете?

Ответить
+10 +
,,,, 12:53, 4.01

Ну у нас такого не получится. Выйдешь голыми наши дебилы подумают что Фемен и в лес отвезут зелёнкой обливать.

Ответить
+19 +
Жора, 12:55, 4.01

Видео улет. Наши автолюбители после уплаты налога на авто выходят с техосмотра.

Ответить
-37 +
Вася, 13:31, 4.01

вот ваша хвалёная европа. смотрите внимательно.

Ответить
+13 +
вася тупы кацапскі троль, 14:02, 4.01

вася ты у сваім нквд перапрацаваўся, хадзі застраліся табельным, а перад смерцю ведай- гэта сязонныя і калядныя зніжкі! тое, што застанецца на прылаўках пасля такой раздачы паедзе ў сток, на радзіму к табе, вася. так што ў хуткім часе ты таксама будзеш цягацца ў імпартовых анучах!)))))

Ответить
+17 +
aivan, 14:07, 4.01

Разница в том, что у них, в хвалёной Европе, могут одеть бесплатно, а у нас раздеть за деньги.

Ответить
+9 +
для васи, 14:45, 4.01

Вася, 13:31. Многие с удовольствием смотрят на это "внимательно", ещё больше хотят этого, то есть уехать туда, где все эти "кошмары". Сколько же ещё оболваненых БТ...

Ответить
+3 +
Ирина, 19:25, 4.01

А Вы Вася посмотрите внимательно в каком состоянии у нас заводы и, хосписы и сколько получает доярка,наверное больше чем 700 у.е.,рабочие на заводах и т.д. и т.п.
Я ТАК ПОНИМАЮ У НАС ПРОЦВЕТАЮЩАЯ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+13 +
Лучэзарный, 14:37, 4.01

У них адзели, а у нас тольки абуць могуць.

Ответить
+3 +
Вика, 18:05, 4.01

Зашел одетым - вышел голым...

Ответить
-5 +
Как же так , 14:38, 4.01

У человека должны быть свои принципы , иначе он не отличается от животного , должна быть гордость , Если эти люди могут полуголые на весь мир зайти в магазин за "бесплатной " одеждой , то они за деньги способны на многое , сразу видно моральный облик этих покупателей . Уважайте себя и окружающих!

Ответить
+12 +
Лена, 15:03, 4.01

Если бы в Беларуси была такая акция, то наши люди вообще голыми бы пошли в магазин, за бесплатным нижним бельем!

Ответить
+15 +
variant, 15:07, 4.01

Прикольно. Есть люди без комплексов, которые ни у кого ничего не крадут, не обманывают, не судят других и не заморачиваются на всяких неприятностях. А есть те, которые крадут, обманывают, бесконечно обсуждают других, но никогда прилюдно не разденутся, потому что это неприлично. Ханжами их называют, если что.

Ответить
+1 +
Вася, 22:21, 4.01

особенно без комплексов тот что без очереди влез. так по таким параметрам беларусы этих несчастных европейцев за пояс заткнут одной левой.

Ответить
+7 +
mila, 15:31, 4.01

это моя любимая марка, и она дорогая,
был бы рядом магазин с этой акцией, поучаствовала бы :)

Ответить
-9 +
furiya, 17:39, 4.01

Что-то испанцы продешевили, нужно уж было секс предлагать в обмен на шмотки. Обе стороны остались бы довольны

Ответить
+9 +
С Достоинством, 17:41, 4.01

Провели бы такую акцию в универмаге "Беларусь"- Я посмотрел бы, сколько у нас с достоинством.

Ответить