28 апреля 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
гость, 13:12, 4.01

Надули очередного инвестора. Доили, пока инвестор не послал всех...

Ответить
+1 +
09, 15:16, 4.01

У шнобилей окончились деньги ?

Ответить
+22 +
дачка партызана, 13:18, 4.01

Ну и добра...хватит нам уже настроенных уродов в виде бульбатэки, падпертай палкой, дабы не упасть... и дома Чижа - урода, нависшего над Троицким предместьем, а кстати здание Белкалия вполне приличное, и оно панораму города не испоганило, в отличии от выше перечисленных и строящейся гостиницы Кемпински - вось гэта сапраўдны здзек на Плошчай Перамогі...Ещё бы и автовокзал "Московский" оставили в покое...

Ответить
+25 +
вуншпунш, 13:28, 4.01

Уневерсам не жалко. Жалко было Червенский рынок. А ещё одно из самых необычных и красивых зданий Минска автовокзал Московский.

Ответить
+6 +
Кузьма, 13:50, 4.01

Чего-чего, а Червенский рынок с его бомжами-алкоголиками совсем не жалко. Цены были выше чем в Гиппо в Серебрянке, а качество хуже некуда. Ждем когда вместо него построят что-то нормальное. И сделают развязку маяковская-аранская, а то по вечерам там километровые пробки.

Ответить
-13 +
ваа, 13:29, 4.01

Там рядом такой Гипермаркет "Гулливер" строится, что остальным в округе даст фору... Это рядом с кинотеатром Аврора. И развлекательные аттракционы и кафешки и магазинчики, бутики, стоянка подземная как в Столице, но все намного круче...

Ответить
+10 +
Мурмулёк, 13:53, 4.01

Хорошо хоть не снесут,но плохо что название изменят. Я живу через дорогу и с открытия в него хожу!

Ответить
+12 +
!, 13:57, 4.01

Гостиница "Орбита" - это самое большое разочарование жителей близлежащих панельных домов. Была такая интересная возвышнность в однообразном пейзаже. Все думали. что гостиницу и кинотеатр Аврора как-то впишут в существующий ланшафт. а все просто сравняли и понаставили еще коробок. Жуть.

Ответить
+21 +
Минчанин, 14:26, 4.01

Не знаю исторический универсам ""Фрунзенский" или нет, но он "мальчик" по сравнению с "Техникой в быту" (в 60-е назывался "Эра") на Юбилейной площади. Так вот теперь там, вдруг, стал магазин по продаже диванов. Их мало рядом - напротив , на Кальварийской "Диваныч", рядом, вместо "Радиотехники", на М.Танка фирменный слонимской фабрики мебели. Хотелось бы узнать какие откаты получают районные и городские власти за подобные выкрутасы.

Ответить
+4 +
Раз, 14:34, 4.01

Кое у кого Бабло закончилось, да и количество таких сооружений превышает.

Ответить
+12 +
Вадим, 15:19, 4.01

если в Минске сделают хотя бы уровень Призмы или Акрополиса, то пускай сносят, что хотят. Сегодня торговля вызывает ненависть только! Евроопт-территория гнилых овощей и подножного корма (едой то, что там продают назвать не могу по определению), еще и обслуживания никакого нету. Рублёвские - просрочка и скидки только на неликвид. Гиппо еще куда ни шло, но увы, далеко все от моего месторасположения... Хочу нормальный гипер, а не то, что вижу сейчас!

Ответить
-1 +
Заходили..., 21:04, 4.01

Давно пора было привести в человеческий вид."Фрунзенский" действительно совдеповский, вонюченький магазин...Всегда этим раздражал. Прошлый век....

Ответить
+1 +
минский, 23:09, 4.01

да и видон у магаза советский и название. историческим можно назвать с натяжкой. не жалко. а вот истерзанный исторический центр Минска очень жаль.

Ответить