28 апреля 2024, воскресенье, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+220 +
ИНКОГНИТО, 17:49, 4.01

МАКСИМ)))))) ТАК ДЕРЖАТЬ))) ДА САМИ ОНИ СЕБЯ СКОРО ЗАКОПАЮТ)))))

Ответить
+49 +
dmi, 21:53, 4.01

Да этот ушлёпок и его окружение бояться Европы,потому что там они будут никто,а здесь
можно и без мозгов быть начальниками и нести людям всякую чушь.

Ответить
+44 +
СТОП-НАЛОГ 4, 22:56, 4.01

Да что то в этом есть. На акции автомобилистов нагнали целую орду ментов
И пусть не расслабляется
10 января в 18.00 СТОП-НАЛОГ 4

Ответить
+130 +
234, 17:50, 4.01

и он со страху полетел в сочи снятьстресс-поиграть в хоккей

Ответить
-31 +
о каком тут страхе речь ?, 19:40, 4.01

Всё ему - по фиг! Поехал расслабиться и отдохнуть, как всегда. Встретятся друзья-приятели! Кредит обмоют.

Ответить
+5 +
Fan, 21:24, 4.01

Увы, так и есть... Только не все это признают.

Ответить
-4 +
Прохожий, 3:30, 5.01

Ну что плетете!!!!едет инспектировать обЪекты, построенными беларусами....

Ответить
+188 +
Міколаас, 17:53, 4.01

Усе гэтыя судзьдзі і прадажныя міліцыянэры, што пагражаюць людзям сьмерцю за перакананьні, маюць быць аддадзеныя пад люстрацыю.

Як казаў С.Каваленка,
"Слава нацыі, Браты. Не зламаюць нас мянты."!!!

Ответить
+109 +
Alex uit Belgie, 17:56, 4.01

С освобождением и Новогодними праздниками Максим !
Вспомни НГ 2012, нашу елку из зубной пасты на стене камеры и сани с оленями из коробков :)
Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
+152 +
ИНКОГНИТО, 17:57, 4.01

БУДЕТ И У НАС СВОЙ МАЙДАН)))))))) БУДЕТ!!!!!!!!)))))) ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ДОЖДИТЕСЬ))))) ЛУКИ- ПРОКИ-ТОЗЫ-ЗАЙЦЕВЫ-КУЛЕШОВЫ))))))))

Ответить
+37 +
мммм, 17:58, 4.01

В том то и дело, что не до смерти. А жаль!!!

Ответить
+152 +
Гончарова Л.А без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании ОАО АМ кодора, 17:59, 4.01

...Огромнейшее Вам спасибо за то, что за всех нас, таких терпящих эту бандитскую власть, в неволе отдувались. Отличных спехов, радости, долгих до 100 лет жизни Вам и Вашим родным и большого счастья, с Новым годом и Рождеством, пусть будет и у нас скоро общий праздник на нашей улице!

Ответить
+86 +
Алёна, 18:01, 4.01

Евромайдан до смерти напугал Лукашенко
.................................................................................
Увы, не до смерти...

Ответить
+1 +
да уж, 10:37, 5.01

Так напугал, что уехал в Сочи играть в хоккей...

Ответить
+80 +
Димон, 18:06, 4.01

Его "до смерти испугать" может только отсутствие российских кредитов, всё остальное ему "до фонаря"...

Ответить
+59 +
кот в мешке, 18:08, 4.01

//Максим Винярский: Евромайдан до смерти испугал Лукашенко//

не ЕВРОМАЙДАНА до смерти боится УБЛЮДОК, потому что события в Украине, как раз-то, льют воду на его пропагандистскую мельницу, а боится он повторение событий 19 декабря 2010 года, поэтому и построил новую резиденцию (логово)

Ответить
+96 +
Чернігів, 18:34, 4.01

Максим, дякую за солідарність з Україною! Наші країни обов`язково будуть вільними! Слава Україні! Живе Білорусь!

Ответить
+65 +
volter, 18:48, 4.01

ДА ЭТО ТЕЛО В ТУАЛЕТ БЕЗ КРИДИТОВ И ОХРАНЫ ХОДИТЬ БОИТЬСЯ

Ответить
+22 +
Флинт, 21:38, 4.01

Да он оттуда не вылезает. Там же золотой горшок, никому доверить нельзя.

Ответить
0 +
а то, 10:38, 5.01

Да, лука -это вонющий туалет №1, которому пора на вход №1!

Ответить
+58 +
Семен, 18:49, 4.01

Его напугет только одно: если Путин скупит все его долги по миру от теневых сделок, а потом пригласит в Кремль. Пока он подкармливает пса объедками со своего стола, шавка будет корчить из себя добермана.

Ответить
+57 +
банзай, 19:16, 4.01

МАКС, ГУД. !!! А ШАБУНЕ, ЭТОЙ ТОЛСТОЙ ЖО... ЖЕЛАЮ НА ПРАЗДНИКАХ УПИТЬСЯ, УЖРАТЬСЯ И ВЗОРВАТЬСЯ.

Ответить
+53 +
правдоруб, 19:34, 4.01

вот сейчас по БТ объявили про реквизиты и оплату налога -крепостные все проглотили- пусть бы еще ввели налог за воздух, за воду, за ходьбу по тротуарам и так далее - мне действительно страшно,что мы не имеем никаких прав, а все обязаны-обязаны-обязаны- а самое страшное что у нас нет независимых профсоюзов -за что только платят взносы им ведь они на защите нелюдей -ой не людей

Ответить
+6 +
жанна , 2:04, 5.01

правильно сказано

Ответить
+4 +
ФЕРМЕР, 9:35, 5.01

Еще не вечер. По Минску и др. богатым городам проглатили а вот как дойдет до бедных начнутся проблемы.

Ответить
+26 +
lelik, 19:48, 4.01

Однажды настанет день , когда всех ментов этих и других слуг народа будут садить к нормальным з/к , а не к петушкам / однопартийцам.

Ответить
+10 +
SVAT, 20:00, 4.01

Сами то верите ,в то что пишите. Да это дерьмо давно ничего и никого не боится. Бога и то... Не то что нас украинский Емайдан. Смотрите на вещи реально

Ответить
+41 +
***, 20:20, 4.01

люди амебы
выродилась нация
кругом гавнодушие
этим и пользуются слуги сатаны с кремля
моська бы не гавкала на весь мир если бы не бросали кость слуги сатаны

Ответить
+13 +
Йопт, 20:40, 4.01

попал под лошадь.... т.е. сыграл в.... каккей с путином. А почему не сразились в дюдо?

Ответить
+34 +
Stefan, 20:47, 4.01

Некалькі разоў падчас праверак ахоўнікі патрабавалі, каб я аддаваў ім «рапарт» у якасці «дзяжурнага па камеры».
----------------------------------------------------------------------------
Каб толькі адзін хворы пры удадзе быў. Дык не! Там усе душэўна хворыя пазбіраліся. І гэта 21 век, цэнтр Еўропы.

Ответить
-8 +
Несогласный, 22:17, 4.01

Шаноуны что вы называете центром Европы?

Ответить
+19 +
Алекс, 22:34, 4.01

Наш Майдан близок.вот мусоров.которые угнетали.избивали.порвут.будут сами баланду жрать.если мент.охраняй закон.а не власть иуды.для кого секрет.что табор украл у народа миллиарды.совести у мусоров нет.у кого есть.положили ксивы на стол.

Ответить
+37 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:43, 4.01

ЕСЛИ Б МАЙДАН НЕ ПУГАЛ ГИРШАВИЧА ТО ОН БЫ НЕ СТАЛ АРЕСТОВЫВАТЬ ВИНЯРСКОГО И ДР. ПАТРИОТОВ
ТАК ЧТО ДРОЖИТ ГИРШАВИЧ ОТ 1 СЛОВА МАЙДАН КАК ЛИСТ ОСИНОВЫЙ

Ответить
+25 +
Сергей, 22:49, 4.01

Несколько раз во время проверок охранники требовали, чтобы я отдавал им «рапорт» в качестве «дежурного по камере». Когда я отказывался, мне угрожали карцером или иными мерами взыскания», - сказал он.
======================================
Человек остающийся человеком даже тогда, когда от него требуют чего то другого с чем он не согласен - достоин уважения!

Ответить
+3 +
Ухты, 0:10, 5.01

Если бы до смерти...

Ответить
+12 +
дмитрий, 8:37, 5.01

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКУ и его БРИгаду!!!!!!!!!!!ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!!!!нечего ВОРАМ БЫТЬ У ВЛАСТИ!!!!!!!!!!ПУСТЬ БОЛЬНИЦЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОИТ-А НЕ ДВОРЦЫ ДЛЯ СЕБЯ!-САМ ЛУКАШЕНКО ТУНЕЯДЕЦ!!!!!!!!ДОЛВЕЛ СТРАНУ ДО КРАХА!!!!!!!

Ответить
+2 +
а то, 10:42, 5.01

ставлю тысячу плюсов++++++

Ответить
+5 +
125, 9:02, 5.01

Никак только не помрёт, напуганный до смерти. В ответ на испуг дерёт три шкуры налогами.

Ответить