27 апреля 2024, суббота, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+20 +
tuta, 18:27, 4.01

а как вы захватили судно GreenPeace? - не напоминает?

Ответить
+12 +
usp, 18:35, 4.01

Русня любит с пафосом говорить: "хто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет". При этом забывая тот факт, что сами русы с мечом ходят в другие страны практически постоянно. И поэтому огребают везде и не любят их и называют оленями.

Ответить
-7 +
Cергей, 19:30, 4.01

usp, 18:35, 4.01
Русня любит с пафосом говорить: "хто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет"
================================== Так по мнению нерусни ,главная вина тех рыбаков, что они с мячом в океане были?

Ответить
+24 +
Ну, ну, 20:18, 4.01

Хто ведае, чаго там маскалі балталіся і што яны рабілі пад прыкрыццем рыбнай лоўлі.

Ответить
+8 +
Вика, 20:37, 4.01

если посмотреть на владельцев компании судна, то там может быть все что хочешь

Ответить
-3 +
Сергей, 22:29, 4.01

Вика, 20:37, 4.01
если посмотреть на владельцев компании судна, то там может быть все что хочешь
=============================
А если не смотреть на владельцев компании судна,то там не может быть всего что хочешь...:(

Ответить
+3 +
vivi, 20:07, 4.01

Любое вторжение должно быть обоснованным,не зависимо от страны и военных. Я не против, если эти вояки , как Самолийские пираты,уплывут в никуда,если перебрали.

Ответить
-1 +
113, 20:31, 5.01

Задержание российского рыболовецкого траулера «Олег Найденов» возмутило власти Гвинеи-Бисау, которые разорвали соглашения о ведении рыболовецкого промысла с Сенегалом.

Он подчеркнул, что в момент задержания «Олег Найденов» находился в территориальных водах Гвинеи-Бисау, а не Сенегала. «В результате эта вооруженная атака возмутила не только Россию, но и Гвинею-Бисау. Уже известно, что гвинейцы разорвали соглашения о ведении рыболовецкого промысла с Сенегалом»

Представитель Росрыболовства также указал, что судно не осуществляло промысел в момент задержания. «Трал не был спущен, «Олег Найденов» осуществлял переход», – сказал он. При этом Савельев отметил, что появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что российский траулер уже получал предупреждения в связи с якобы имевшимися нарушениями при ведении рыболовецкого промысла, не соответствуют действительности.

Ответить
+11 +
Cергей, 18:58, 4.01

tuta, 18:27, 4.01
а как вы захватили судно GreenPeace? - не напоминает?
============================================= Еще как напрминает...:( Эти рыбаки тоже ломились на буровую платформу в Сенегале и тоже пытались ее захватить...:(

Ответить
-2 +
joev, 1:14, 5.01

какой green peace судно захватили недоросль ты?? Не неси чушь ушлепок!

Ответить
+25 +
Makhno, 18:35, 4.01

Но не расстреляли же,как Украинских рыбаков в Керченском проливе.Пусть спасибо скажут, что еще живые.

Ответить
+12 +
Cергей, 19:01, 4.01

Makhno, 18:35, 4.01
Но не расстреляли же,как Украинских рыбаков в Керченском проливе.
==============================
И то верно...( Ведь эти русские рыбаки и были практически в терводах и таранить сенегальцев пытались и догнали то их с трудом...((

Ответить
-19 +
да ну?, 19:03, 4.01

Makhno, 18:35, 4.01
История обрастает новыми подробнростями с каждым разом - ужо расстреляли?

Ответить
-1 +
Igor, 23:28, 4.01

А потом еще и изнасиловали )

Ответить
+11 +
Aleg, 18:35, 4.01

А где же 7-ой флот России?

Ответить
+16 +
444, 18:58, 4.01

Бизина нет. На этот год еще бюджет не пилили

Ответить
+3 +
Сергей, 19:23, 4.01

Aleg, 18:35, 4.01
А где же 7-ой флот России?
=======================
А что между 6м и 8м его уже нет?

Ответить
+17 +
backkcab, 19:37, 4.01

Потоплен какими-то туземцами на плотах

Ответить
-3 +
Прст, 18:43, 4.01

tuta, 18:27, 4.01
а как вы захватили судно GreenPeace? - не напоминает?
+++Не напоминает - Гринпис сам хотел захватить платформу. Да нам и пофигу и на Гринпис, и на Сенегал.

Ответить
+8 +
Вася, 18:47, 4.01

Никому не нравится, когда против из страны проводится разведывательная деятельность.

Ответить
+12 +
VIM, 18:52, 4.01

Если оставшиеся корабли ВМФ Сенегала перекроют выход русских авианосцев и АПЛ из П-Камчатки Мурманска и Владивостока то как-то жалко пленных рыбаков.

Ответить
-10 +
кто такой сенегал, 19:03, 4.01

и с чем его едят

Ответить
+1 +
Сергей, 19:34, 4.01

кто такой сенегал, 19:03, 4.01
и с чем его едят
=============================
Сенегал это тот самый,который желает есть не меньше сомалийских пиратов...( И ежели сомалицы стригут усих не первый год - то сенегал то чем их рыжее...(

Ответить
-13 +
Профи , 19:32, 4.01

НАДО ТОПИТЬ СУДПА ТАКИХ ОЧЕНЬ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ Чтобы они поняли на каком шесте в мире сидят ,,,,и пущай не надувают щеки а то лопнут,,, По примэру Амэрикасосов ,,Напустить на страну Оранхевую рэволюцию и пущай вооюють лет 50 , ,,,, главное автоматы во время поставлять за деньги ,,,

Ответить
+21 +
punch, 20:14, 4.01

Правильно сделали,что арестовали,да еще столь малыми силами(всего четыре человека).Большую часть жизни
в море.Сначала Минрыбхоз,затем Минморфлот.Для незнаек-учите МОРСКОЕ ПРАВО.
У нас одно вроде как-"Минское море",а беспорядка больше чем во вселенной.........

Ответить
+3 +
Кизэс, 20:15, 4.01

Просто позорники - 4 туземца против 80рашек и рашки сдали корабль ну и м..дозвоны!

Ответить
+10 +
у-у-у-у, 20:57, 4.01

Кизэс, 20:15, 4.01
Просто позорники - 4 туземца против 80рашек и рашки сдали корабль ну и м..дозвоны!
+++Вам трудно угодить: отметелили бы русские сенегальцев, вы бы первые кричали, что дикари, не хотят, мол,соблюдать законы. А впрочем посмотрим на белотрусиков в похожей ситуации. Да каждый день же смотрим! :-))))

Ответить
+13 +
Михась, 20:40, 4.01

Набежали морфлотовцы, защищяют раиссю.

Ответить
-15 +
karamazov, 21:17, 4.01

в те времена когда наши корабли ходили по морям под красным флагом ( это было не так давно детки). ни одна сволочь в мире не смела так шутить. потому что обязательно по всем морским путям постоянно патрулировали наши подлодки.
и если кто-то грабанул русских. то до берега не дойдет. а если дойдет, то скоро этого берега уже не будет на карте мира. боялись б..ди.

Ответить
+21 +
nik_K, 22:06, 4.01

Да, дядя. Воровали тогда меньше, та и денег на вооружение не считали и похер, что учителя, врачи, инженеры фактически из своего кармана платили Министерству Агрессии. А у людей даже согласия не спрашивали, хотят ли они финансировать сомнительные операции х. знает где. Поэтому всё так плохо и закончилось

Ответить
+2 +
Виталий, 21:28, 4.01

Сенегааааааал ты чей халоп.Да????? Россия докатиииилась.Я не настольгирую но в сов.
времена сенегал какал бы дальше чем видел.

Ответить
-14 +
БАТЯ, 21:53, 4.01

ФЛОТ РОССИИ НЕ ПОБЕДИМ! ДАЖЕ ВРАГИ "ОТДАВАЛИ" ПОСЛЕДНИЕ ВОИНСКИЕ ПОЧЕСТИ РУССКИМ МОРЯКАМ,КАК В ВОЕННОЕ,ТАК И В МИРНОЕ ВРЕМЯ!

Ответить
+2 +
ggg, 23:34, 4.01

Только неграмотен.

Ответить
+15 +
марак быўшы рыбак, 22:34, 4.01

ўсе проста,яны браканьерылі у зоне забароненай для лоўлі рыбы,помню у 90 е былі спробы мараканцаў захапіць калінінградскіх рыбакоў за тое ж!так што нех браканьерыць,плаці за ліцэнзію і лаві спакойна!

Ответить