5 мая 2024, воскресенье, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+31 +
Леший, 9:06, 6.01

Боюсь, что на последнем месте, средняя скорость 1,33 мегабита.

Ответить
+43 +
сова, 9:11, 6.01

за то у нас самый умный интернет ! когда хочет-включается, не хочет-отключается! и без предупреждений !

Ответить
+30 +
Alex, 9:18, 6.01

Это только download. А по upload если взять среднюю скорость где мы будем? Первые, только с конца.

Ответить
+1 +
qwerty, 9:23, 6.01

сегодня тестировал 4,49

Ответить
+5 +
Nemo, 13:30, 6.01

можете идти в эту контору... тестить вы уже научились. :)

Ответить
+25 +
ник, 9:50, 6.01

средняя скорость как средняя температура по больнице.например у меня 30 км от могилёва скорость загрузки на это время 1.6 кбт в секунду.страница открывается примерно от полутора до трех минут.и это ещё не плохо.вечером скорость падает до 100-600 бит в секунду.я не перепутал-БИТ. белорусь,21 век!

Ответить
+13 +
R, 10:21, 6.01

Зато у нас есть сайт не менее чем за 300 тыс. $.
За эти деньги в любой точке могилевской области скорость интернета была бы выше указанной для синеокой в статье.

Ответить
+11 +
этнический белорус, 10:10, 6.01

зря такое написали! тнп придумает налог на скорость! типа такой слоган: хочешь быстрее? - заплати для ускорения!

Ответить
+6 +
Batman, 10:12, 6.01

Ха -ха ,конечно же недоразвитость такой страны впечатляет ,про АДСЛ ,Док сайз ,лапшу нужно было забыть лет 10 назад .Изернет- начало будущего.

Ответить
+8 +
LT, 10:20, 6.01

Ну и я протестил, download - 50 Mbps, upload -48Mbps. Но ето не в Белорусии, ето 30 км от Белоруской границы.

Ответить
+13 +
Алег, 10:53, 6.01

Большая часть пользователей сидят на домоседе первом, откуда такой показатель?

Ответить
0 +
Акции, 12:02, 6.01

Абоненты МТС по акции тестируют 50/50 мбит/с за 149 тыс. Белтелеком по акции снизил почти в два раза цены на "Рекордах" по оптоволокну - 20 мбит/с за 200 тыс.

Ответить
+24 +
Леди из Гомеля, 11:03, 6.01

Последнее место, последнее!!
Достал byfly, ненавижу! По договору скорость - 2 Мбит/сек. Но последние 2 недели интернета НЕТ!! Он постоянно, обрубается, работает со скоростью 30 кбит/сек либо вообще не работает!
Звоню на буфлу - у нас все хорошо, слава Богу. Слава Богу??!! Уроды! У всех знакомых - аналогично! Пи**юки!

Ответить
+10 +
Николай, 11:11, 6.01

Чушь. Из трех жуликов средний тоже жулик. У одного 100, у десяти 1, в среднем 10.
2.07/0.53 И это в 500 метрах от электронной АТС.

Ответить
+4 +
Гога, 11:33, 6.01

"между Тринидадом и Пуэрто-Рико"

Ответить
-20 +
Я., 11:37, 6.01

Откуда вы все???
У нас в Домашней сети отлично всё!!!

Ответить
+13 +
Blur, 11:45, 6.01

Да туфта всё это,на Украине за цену нашего домоседа можно купить 50 мбит.Ну и кто на каком месте?

Ответить
+14 +
Чепецкий, 11:56, 6.01

Мама, хочу в ту Беларусь, где всё процветает и скорость интернета 8,89 Мбит/сек!!!
P.S. А что мешало написать в отчетности 88,9 Мбит? Один фиг с потолка и средняя по больнице.

Ответить
+7 +
Димончик, 12:04, 6.01

У меня байфлай(домосед) ,,,авно редкое!

Ответить
+2 +
Юзер, 12:15, 6.01

Я не специалист, но у меня вопрос. Как делались замеры? Между соседними домами, городами, странами, континентами? Ведь насколько я понимаю пропускная способность проводов и оборудования везде разная. Одно дело замерить скорость между двумя домами в Гонконге и другое дело между Гонконгом и Минском.

Ответить
+2 +
Reck, 12:16, 6.01

Сколько стоит скорость 8 Мб в Беларуси?

Ответить
+5 +
Северо-Запад, 11:45, 6.01

Это Домосед Ультра. В месяц 216000 рублей, что примерно 23 доллара. Простой Домосед стоит 78000 рублей, но скорость приёма в 8 раз ниже соответственно.

Ответить
+13 +
Chernigiv27, 13:21, 6.01

23 бакса (190грн) за 8 мб/с????????? Вас реально "имеют"(((

Ответить
+2 +
Митя, 12:04, 6.01

Домосед Ультра (скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с) - 216 000 в месяц.

Ответить
+1 +
ххх, 15:11, 6.01

Рекорд 20 - 20Мбит - 200тыс. в месяц анлим весь следующий год

Ответить
+2 +
Nemo, 13:33, 6.01

пусть вечером в выходной потестят и не в Минске, а в районном центре ... пионерболы...

Ответить
+2 +
321, 13:35, 6.01

стоит отметить: 8,89 мегабита в секунду – не самый плохой результат
___________________________________________________________
Стоит отметить, что этот результат получен за счёт тарифов с ограничением по трафику.
Большинство же сидит на 1-2 Мбит/с.

Ответить
-5 +
евгений, 13:52, 6.01

ну да, где-то так и есть
по Минску средняк, мне кажется, мегабит 15 будет на даун и столько же на ап.
распростарнив по всей стране - как раз в 2 раза меньше будет...

з.ы. зато по скорости и покрытию триджика мы уж явно обогнали по кр. мере соседей...

Ответить
+6 +
43, 14:15, 6.01

Да хрен с ним с этой скоростью, меня б и 3 мбита устроило б, если б он работал нормально - без падений скорости и отключений... Глупо внедрять такие технологии на прогнивших советских проводах...

Ответить
-2 +
атс, 15:16, 6.01

ждите прокладки оптики или переходите на безпроводной 3G

Ответить
+1 +
дядок, 14:16, 6.01

специально проверил достоверность указанных результатов и еще пару раз использовал этот ресурс speedtest.net для опытов.

Результаты всегда одни и те же:

DOWNLOAD SPEED - 2,29 Mbps

UPLOAD SPEED - 0,58 Mbps

Тарифный план Комфорт стандарт (суммарный объем трафика 4 Гбайт) от ByFly. Живу от цифровой АТС на удалении 150м, линия связи от дома до АТС выполнена отдельным кабелем и при измерении параметров связистами оказалась идеальной.

Выводы делайте сами.

Ответить
-2 +
смарт, 15:14, 6.01

переходите на 3G Life у меня dow 2.89 up 1.82

Ответить
+5 +
Сосед, 14:55, 6.01

Недалеко от Беларуской границы....

DOWNLOAD SPEED - 94,83 Mbps

UPLOAD SPEED - 95,65 Mbps

PING - 3 ms

http://www.speedtest.net/result/3211499731.png

:)

Ответить
0 +
Юзер, 14:59, 6.01

Ночью скорость добегает до 70 мбит/с днем 30-40 мбит/с на загрузку. На выгрузку круглые сутки 15-20 мбит/с

Ответить
+1 +
сергей, 15:01, 6.01

скоро люди пешком в космос пойдут а у нас как обычно

Ответить
+2 +
Пенстонер, 15:07, 6.01

И где это они такую скорость намерили? Бред!!!

Ответить