5 мая 2024, воскресенье, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+104 +
Р, 9:36, 6.01

Ну и старперы

Ответить
+72 +
7, 11:43, 6.01

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!

Ответить
+153 +
Ярослав Мудрий, 9:40, 6.01

Варавская сходка...януковоща в кадре не хватает !!!

Ответить
+32 +
4567, 11:53, 6.01

Турне Путина по олимпийским объктам решили немного оживить игрой в хокей наверное . И тут вспомнили что хокеист есть да ещё и со своей командой , как мальчика по вызову позвали и он бягом у Сочи. Только быу тут у Минску и раптам зник.
Ясное дело - кто банкет оплачивает тот и музыку заказывает

Ответить
+59 +
Жора, 12:00, 6.01

Ладно эти варюги. А что там делают "именитые" каккеисты, чемпионы кубков и олимпиад? Позорники.

Ответить
+33 +
Сергей, 9:43, 6.01

Кто эти люди на фото?

Ответить
+69 +
Санька, 9:57, 6.01

Один из них твой местный вождь,
второй - имперский предводитель.

Ответить
+33 +
сидя на завалинке, 9:58, 6.01

Да так, людишки из дворовой команды.

Ответить
+110 +
Лунь, 10:20, 6.01

Паралимпийские игры по хоккею "имени себя" организованы и проведены...Автомобилисты- доятся, осталось тунеядцев переловить...Весь в делах, аки пчела...)))

Ответить
+43 +
Вит, 10:29, 6.01

Так это же и не люди.. Кто это вообще????

Ответить
+19 +
Main Sail, 10:33, 6.01

Кто эти люди на фото?
...Вот, и я подозреваю: двойники!

Ответить
+171 +
321_, 9:46, 6.01

Два моральных урода!

Ответить
+72 +
Dimon, 10:05, 6.01

Они и физически, и визуально не красавцы. Два чмырька.

Ответить
+41 +
Ъ, 12:03, 6.01

Без жен оба. Голубцы наверняка.

Ответить
+117 +
Олег, 9:51, 6.01

Да что и говорить. Оборзели донельзя два козлёнка, а 155 000 000 миллионов небогатого люду смотрит на этих уродов и сопли жуёт. Что мы за люди? Или, может, не люди уже давно?

Ответить
+15 +
Игнатий, 9:56, 6.01

Фигляры!

Ответить
+74 +
Sергей, 9:59, 6.01

Два дебила - это сила.

Ответить
+7 +
Папс, 12:34, 6.01

а лекарство им ...

Ответить
+48 +
мистер х..., 10:03, 6.01

Всегда быть в шлеме
Судьбаааааа мояяяяяяя!!!!

Ответить
+36 +
ывпа, 10:06, 6.01

Семейная жизнь не прикалывает, вот и ищут где оттянуться.

Ответить
+8 +
543, 10:08, 6.01

они играли на кредит-беларусы им так наваляля что получили кредит с отсрочкой выплат по нему-7 лет то есть никогда президент сделал то тчто не смогло сделать народное хозяйство кстати что это за богатенький буратино рядом с ним на фото

Ответить
+23 +
белка, 10:11, 6.01

прикольненько
шнуровка на майке )))))))))

а усы то опущены

Ответить
+10 +
Николай, 10:51, 6.01

так головы же большие, да еще шлемы, без шнуровки никак не пролезет)))

Ответить
+46 +
этнический белорус, 10:16, 6.01

а почему оба в импортных шлемах?где поддержка отечественного производителя? обоим выдать "шлем общевойсковой стальной защитный"(в народе "каска") - и чтобы только так катались!

Ответить
+25 +
Ihar, 10:20, 6.01

Чаму цiкава пуця "пакiнуу" луцэ №1? Хiба як прызнанне таго , што ён у яго любiмая жонка-марыянетка, цi знак таго, што ён путлер - нападаючы, а лука, а разам з iм i уся Беларусь - брамнiк, якi мусiць адбiваць iмперскiя атакi маскалей. А калi сур`ёзна, дык цiкава, колькi беларускiм падаткаплацельшчыкам каштавал удзел нашага какеiста у гэтым матчы, цi можа такiм чынам луку-кабаева зноу нахiлiлi i заплацiлi за сэкс крэдытам ?

Ответить
+22 +
Прохожий, 10:47, 6.01

Это тонкий намёк на русскую поговорку: "1 в поле не воин", даже на хоккейном поле. А Путин нацепил 11, 1 за себя, 1 за медведева.

Ответить
+36 +
два холостяка, 10:22, 6.01

Гвоздь номера: хоккей и клоуны.

Ответить
+34 +
Вит, 10:30, 6.01

Два дебила!!!))))

Ответить
+2 +
Леший, 14:30, 6.01

Это сила!

Ответить
+16 +
Вана, 10:31, 6.01

У президентов галоуки Бо БО. И тут шлемы не помогут.

Ответить
+70 +
фокс, 10:40, 6.01

это называется,ЖИВУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ответить
+26 +
Бывший русский, 10:51, 6.01

Кто круче сом или щука ?! А мы думали что гольф самая дорогая игра, хоккей дороже !

Ответить
+40 +
Гудмэн, 10:56, 6.01

Одно не могу понять: как мировые звезды хоккея выходят на лёд с этими шутами гороховыми? Ну вот как??? И ведь не платят им за это баснословных денег! Нет слов.

Ответить
-18 +
лалка, 11:13, 6.01

Это норма, злопыхателей ждет еще одна акция.

Ответить
+6 +
ЖИТЕЛЬ, 11:14, 6.01

А БАНТИКИ,БАНТИКИ, У нашего.СМЕШНЫЕ КАК И ЭТИ ОБА.

Ответить
+7 +
передал, 11:27, 6.01

тнп подарил ввп чёрный шлем (чёрная метка для ввп).

Ответить
+18 +
МП, 11:29, 6.01

--Примечательно, что за «белых» играли именитые хоккеисты, чемпионы мира и Олимпиад.---

Замечательно играла команда "красных" с командой "трусов"!

Ответить
+15 +
rem, 11:34, 6.01

Два изгоя -одиночки в мире... так хоть в дурачка сыграют....

Ответить
+24 +
......., 11:45, 6.01

вот куда будут уходить деньги от ново введёных налогов чтобы наш ШУРИК КАКЕИСТ развлекался где хотел . ведь для него дорога в сочи лежит по воздуху а она каких денег стоит. закончится год гостеприимства и ещё какие то налоги придумают. ведь этой мафии нужны развлечения а народец ПЛАТИ.

Ответить
+14 +
Ну, чё, больльельсчики, 12:02, 6.01

убедились, что все игры - договорные? Давным-давно нет чэснага спорта.

Ответить
+29 +
dlrpxm, 12:06, 6.01

интересно. черный шлем бронированный???)))

Ответить
+14 +
103, 12:02, 6.01

А зачем? Что там защищать?

Ответить
+6 +
Vasa, 12:26, 6.01

А что, для кого-то был год бережливости??

Ответить
+11 +
furiya, 12:49, 6.01

А почему бы им было не сыграть друг против друга? Политкорректность ?

Ответить
+30 +
В.Евгеньевич, 13:03, 6.01

Россияне, не стыдно вам? Сами в дерьме, нищете, а с удовольствие смотрите, как на ваши Деньги путя и лука пируют, блядашат и хер знает, ЧТО

Ответить
+6 +
Ю.Ф., 15:12, 6.01

Ну теперь осталось в "козла" сыграть т.е. в домино. А то всё хоккей, хоккей, хоть какое-то разнообразия и денег тратить не надо.

Ответить
+2 +
ал, 17:27, 6.01

В конституции всех стран внести пунктом №1 "Президентом может быть только гражданин с усами. Тем, у кого усов нет, срочно их отростить".

Ответить
+6 +
Виталий, 18:33, 6.01

Судя по постройке дорогущего дворца в Год Бережливости за 0,6 ярд .$ и площадки с флагом при ней , шопинг-туризм в Сингапур-Индонезию- Абу- Даби со всей лукакодлой и другими глупыми суперзатратными мероприятиями , когда экономика страны на коленях (как Дожынки , окрытие личных сайтов диктатора , огромные затраты на цепных псов режима ....)
- в Год Гостеприимства - будет сплошное хамство и кидалово со стороны дихтатара . Одно пожелание по поводу Чемпионата Мира по хоккею с шайбой в Минске - Что бы его байкотировали не только Президенты цивилизованных стран , как Олимпиаду в Сочи , но и команды - участники игнорировали диктаторский режим и этот чемпионат !

Ответить
+4 +
кам-хам, 18:42, 6.01

шайбу им в .опу
и вообще где люди на трибунах
и почему они так играли типа не хотели не активно(по сюжету) как то но голов набросали
если они такие профи то давайте их на олипиады пусть победят канадцев и американцев

Ответить
+4 +
п, 20:40, 6.01

два козла

Ответить
+10 +
колхозник, 22:23, 6.01

Люди добрые.Скажите сколько денег стоит перелет самолета Боинга с Минска в Сочи и обратно и наверное транспортник ИЛ-76 летает так как перевозит Майбох кокеиста №1 и машины сопровождения и охраны? И сколько денег стоит рождественский турнир православного атеиста ? Так как надо заселить звезд кокея в 5-ти звездочные гостиницы, а не в дом колхозника как было при Советах,кормить их, и не Лидкиным борщом а красной икрой, семгой,губами сохатины и другими деликатессами. У нас на бедном предприятии директор каждый квартал перечисляет местному кокейному клубу по 40 млн. руб.И попробуй не перечисли слетишь с должности, а работягам фигу.

Ответить
+1 +
вадик, 1:00, 7.01

Так плохо выглядел ,когда позздравлял с новым годом.Я так надеялся.Но увидел в трениках,и на фоне путина .....завыл.Мы не дождемся.Надо решать проблему страны .ШОООООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить