5 мая 2024, воскресенье, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+61 +
littvin, 10:20, 6.01

Пускай лукадрыщи выступят с песней плешивый саша-соловей

Ответить
+42 +
Лепехина, 12:10, 6.01

Во класс, скоро останется три страны участницы и я ( лЕпехина) наконец-то войду в тройку победителей.

Ответить
+178 +
Вит, 10:20, 6.01

Да кому оно вообще надо...Этот конкурс изжил себя.

Ответить
-15 +
Еврвидение было есть и будет!, 14:42, 6.01

Да ну на!? Я только начал смотреть последние годы!

Ответить
+59 +
Аліса, 10:27, 6.01

Беларусь ніколі не жыла здаровым сэнсам. Лепш яшчэ прыдумаюць нейкі новы падатак, каб зняць з шэраговага беларуса апошнія нагавіцы і паслаць новую фаварытку на еўрапейскую сцэну. Бо калі яна ці яны яе яшчэ убачаць.

Ответить
+149 +
z, 10:27, 6.01

так у нас нет финансовых трудностей )))) ща налоги соберем! Народец оберем и запоем! ШОС!

Ответить
+181 +
Деревенский простофиля, 10:27, 6.01

Не знаю как Евровидение а я вот ЧМ по какею точно смотреть не буду.Ну нет у меня к нему интереса....

Ответить
-129 +
чунга чянга, 10:33, 6.01

Денег нет в Европе.Украина вперед в Европу- там деньгами пахнет.

Ответить
+46 +
думба, 10:51, 6.01

...если пень, то не обязательно орать на всю Европу!

Ответить
+136 +
ага, 11:00, 6.01

ни один человек на Майдане не сказал, что идет в Европу за деньгами, один ты недоносок нашелся.

Ответить
-91 +
чунга чянга, 11:29, 6.01

Если не за дегами, то тогда за чем?,или себя хочешь по-дороже продать?,- а АГА

Ответить
+21 +
gig, 12:01, 6.01

посмотри выступления с трибуны Майдана, их много можно найти.

Ответить
-25 +
эге, 11:32, 6.01

А высокие социальные стандарты по твоему что образует?

Ответить
+23 +
fds, 12:11, 6.01

высокие социальные стандарты как раз в Европе (свободном демократическом обществе) - пособие по безработице, мин зарплата и прочее - раз в десять больше, чем в союзе диктатур. Но это СЛЕДСТВИЕ демократического устройства этих государств, сначала нужна демократия - потом стандарты.

Ответить
+20 +
,tkfhecbr, 15:01, 6.01

Там хоть правдой пахнет а не Мясниковичем с часами за 30тыс еура и звиздежем о жесточайшей экономии когда итак зарплаты хорошо если 4ср....милльену у електората. У Европе хоть министр или прэзедент швеции на велосипеде на работу ездит хотя его швейцария неплохо живет...так что заткнись правильный ты наш патрыет не там патрыетствуй а спроси сколько ментов и кого крышуют шоб такие часы су... носили когда народ думает как до получки протянуть....

Ответить
+63 +
Денис, 10:37, 6.01

Когда откажутся от участия все остальные страны, то Ланская сможет победить! У нас то нет финансовых проблем - загоним в Данию несколько фур с водкой и, за не имением срперников, заберем все призовые места!

Ответить
+34 +
Злой, 10:37, 6.01

Зато НАШИ колхозные деятели ,,,Не жалеют денег народных суки ,,,,Да если можно было перевезти через границу не только водку ,,, трхтура и МАЗЫ бесплатно поставили ,,,Оббирают народ как могут ,,,После смены власти надо что бы эти организаторы в турме деньги зараьатывали и отдавали народу,,

Ответить
+49 +
вася, 10:41, 6.01

Еще немножко подождем, когда останутся 3 страны. И тогда призовое место нам обеспечено.

Ответить
+33 +
Дед, 10:43, 6.01

Местные бездари еще долго будут удовлетворять свои амбиции (и своих пассий) на этом ...видении за нас счет при этом режиме, которому лишь бы где-нибудь засветится...

Ответить
+12 +
пенсионерка, 10:47, 6.01

Вот теперь Ланская будет первая.Не упустит этот момент Беларусь!

Ответить
+56 +
dz, 10:49, 6.01

Солодуха!!!!!!! ЖГИ!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
АТ, 10:53, 6.01

А может это бойкот?
И какое только отношение имеет Марокко к конкурсу?

Ответить
+10 +
Eban, 11:30, 6.01

Самое прямое. Хорошее настроение. Спонсорские, марокканские шишки. Теперь только из-за их отказа,по вылетает много желающих участвовать а конкурсе:)))

Ответить
-43 +
гость, 10:55, 6.01

Так если Европа нищает, нафига мы туда стремимся? Или они за счет украинского потенциала хотят продлить себе жизнь?

Ответить
+7 +
гость, 11:07, 6.01

Какой потенциал - по воровству - так он там не котируется

Ответить
-17 +
И что тебе непонятно?, 11:38, 6.01

да-да-да. Думаю, что - да, и не всякие Чехия со Словакией, а прежде всего Бельгии, Голландии ну и немцы иже с ними.Предприяттия ваши полуотстойные на уровне наших - модернизируют, предварительно прихватизировав. И будут они на них, умных и культурных, работать. И даже не вас будут заставлять - перенаправят к вам поток трудовых мигрантов из Азии и Африки. Ничего, стрпитесь-слюбитесь, прокормите. Зато вас, братьев-европейцев, пустят в страны Европы, но, так как вы все еще дикие, некультурные, то для начала поработаете - скажем, в сфере обслуживания...культуры поднаберетесь.

Ответить
+54 +
Игорь, 10:58, 6.01

Абсолютно мудрое и правильное решение. Деньги на ветер!

Ответить
+21 +
Буба, 11:06, 6.01

Давно пора всем отказаться. Проводили бы все страны сообща конкурс на самую масштабную помощь больным детям. Мне что Евровидиние, что Юрмала- бесполезная трата денег.

Ответить
+20 +
любопытный , 11:21, 6.01

Отношение к конкурсу - тест на адекватность страны .......)))))) Когда нечего сказать народу - говорят о конкурсах , спорте , неповторимости культуры , особой миссии .......)))))))) Вопрос ??? Когда с таким рвением займутся экономикой и все что с этим связано ????? А конкурс ??? конечно он есть и будет , но выступать там будут походу некоторые страны бывшего ссср ..........

Ответить
+22 +
Владимир, 11:29, 6.01

У нас в стране его вынесли чуть ли не на государственный уровень,а вообще же-это обычное шоу,для домохозяек,таких в европе уйма,это не значит,что Европа обнищала ,та же Чехия,просто как написано више, у них к этому конкурсу интереса нет,в Европе повыше уровень будет,все всегда вживую,уровень певцов на много выше,а на наших просторах такого яркого шоу просто нету,да и интерес какой,доказать в очередной раз,что мы не полные бестолочи...

Ответить
+5 +
маркус, 12:09, 6.01

абсолютно согласен

Ответить
+19 +
Не одобряю., 11:40, 6.01

Не порицаю. ДА ПРОСТО НЕ С М О Т Р Ю!!!! ЖИЗНЬ не так бесконечна, чтобы её тратить на просмотр х....

Ответить
+11 +
Denis, 11:41, 6.01

Давно пора ликвидировать этот рассадник нечисти.

Ответить
+11 +
Макс, 11:44, 6.01

У наших "мудрецов" своя логика: чем меньше участников,тем больше шансов победить или занять место повыше.

Ответить
+11 +
alex-2, 12:11, 6.01

Прежде всего, каждый год устраивать конкурс не обязательно. Раз в два года уже лучше. Да и зрительское голосование странное: артист ещё до середины песню не допел, а люди уже голосуют (?) Получается голосуют не за лучшего, а за кого выгодней! Так кому такой конкурс нужен? Тогда надо называть Евровидение музыкальной игрой (кто ловчей СМС-ки шлёт, те и выиграют).

Ответить
+3 +
Владимир, 12:21, 6.01

По поводу денег на ветер,платят спонсоры(олигархи,магнаты),Лобода,например, ездила вообще за свой счет.

Ответить
+7 +
Mih.Bar. розным "гасцям","чунгам-чангам" i розным ...- овам, - евам., 13:12, 6.01

ну што вы так пячэцеся за нас, за украiнцау, за грузiнау , дзякуй што ад прыбалтау трошку адчапiлiся. Вам, iмпэрскiм плакальшчыкам й "дабразычлiуцам" шмат чаго бракуе у веданьнi i ,што больш важка - пазнаньнi усяго ! што вакол вас! Асаблiва - Эуропа. Ну няужо няуцям вам, такiм вялiкiм ды адметным што ва у Эуропе дзясяткi краiнау ! гэта па першае, па другое - самi даведайцеся - хто i дзепя чаго заарганiзаваны гэты конкурс i чым ён стауся . I апошняе, лiчу я, што на сьвет i у прыватнасьцi на Эуропу, вам , такiм замiнаюць вашыя азыяцкiя вочы. Как хочется сказать вам " прощайте ".

Ответить