5 мая 2024, воскресенье, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+212 +
T, 19:17, 6.01

Тааак учимся у украинцев как этих жлабов рассматривать.
Нам нужно дрозды снять и их вместимость и расположение с помощью вот таких летающих камер И ПОТОМ ПОКАЗАТЬ ЭТО ГОЛОДНОМУ НАРОДУ БЕЛАРУСИ.

Ответить
-8 +
Лай, 23:14, 6.01

Еще советую у Навального в блоге почитать, на счет фоток с воздуха тоже, кстати по сравнению с российскими чиновниками, наши прям нищие )

Ответить
+5 +
Дрон, 1:08, 7.01

Дроны свободно продаются в интернете
например на DXточкаCOM в поиске вбить Walkera X350 6 QR-CH

Ответить
+3 +
шура, 9:41, 7.01

ну 7сотен это сумма

Ответить
0 +
Drone, 12:43, 7.01

летал на Walkera X350, устойчивость плохая, лучше Naza V2 + своя рама + норм регули + моторы MT4XXX. И будет все OK

Ответить
+167 +
арестовать его срочно, 19:21, 6.01

Какая зарплата у министра и сколько стоит такая избушка?
Очевидно, что тут бандитские деньги.
Поражает другое: где мозги у таких министров.

Ответить
-100 +
Вася, 19:25, 6.01

поражает другое - где мозги у остального населения? походу мечтают повторить успех.

Ответить
+8 +
прораб, 8:37, 7.01

Те, у которых есть мозги, строят свои хибарки в Италии, Франции,
Англии и пр.

Ответить
+142 +
Могилёвщина, 19:24, 6.01

У них и у нас тоже самые чЭстные чиновники. Наверное за зарплату построил?? Очуметь? А почему вообще служебные автомобили задействованы? Свой НАРОД боится? Так пусть охрану за свой счёт нанимает. обнаглели эти "слуги народа"! Нет совести,нет чести!!! Мерзавцы!

Ответить
+201 +
mnenepoh, 19:26, 6.01

Вор должен сидеть в тюрьме. Это по определению.
Если в стране вор сидит в правительстве, значит это правительство воров и оно должно быть низложено и выбрано другое правительство, которое не будет состоять из воров.
Это элементарно.
За это и стоит Майдан.

Ответить
+169 +
Bormotut, 19:52, 6.01

Это ПОКА дроны несут на себе только камеры. Это ПОКА.

Ответить
+102 +
ооо, 20:52, 6.01

какая замечательная мысль.

Ответить
+15 +
Львівянин, 3:52, 7.01

Згідний з вами на 100 %

Ответить
+36 +
Е. Н. , 19:59, 6.01


Над замками украинских высокопоставленных чиновников свободно летают дроны? А если бы у них были ракеты, как у американских дронов, гоняющихся в Пакистане или Йемене за террористами?

Ответить
+66 +
103, 20:21, 6.01

Будут.

Ответить
+21 +
111, 21:03, 6.01

какой дрон, это квадрокаптёр, игрушка

Ответить
+9 +
Дрон, 1:14, 7.01

Эти игрушки сейчас оснащены GPS, автопилотом (возвращение по радиолучу и полет на заданной высоте), автоматической посадкой, видеокамерой передающей изображение сразу на экран дистанционного управления, дальность свыше 500 м, датчики высоты, и т.д.

Ответить
-92 +
Сергей, 20:21, 6.01

Демонстранты сняли имение главы МВД Украины с помощью дрона (Видео)
===================================
Но коли пошло такое дело - то неплохо бы было демонстрантам снять имения и лидеров оппозиции для сравнения...:)

Ответить
+33 +
Вася, 20:42, 6.01

а вы что разницы не понимаете?

Ответить
-11 +
Сергей, 0:03, 7.01

Вася, 20:42, 6.01
а вы что разницы не понимаете?
===========================
Разницы в размерах имений? Или разницы в том ,что Луценко с майдана - это бывший министр, а сняли имение только действующего?

Ответить
+153 +
R, 20:43, 6.01

А зачем? Кличко, например, заработал свои деньги во всех смыслах этих слов, "потом и кровью". Чего не скажешь про верховного мента Украины.

Ответить
+33 +
Андрий, 21:26, 6.01

Насколько знаю - у Тягнибока обычная квартирка во Львове.

Ответить
-9 +
Сергей, 0:16, 7.01

Андрий, 21:26, 6.01
Насколько знаю - у Тягнибока обычная квартирка во Львове.
================================================
Так это насколько знаете вы...( А вот насколько знаю не только я- то дом Сени кролика( одного из претендентов на место прфессора и ярого майданщика) - рядом с домом шапкокрада ...(

Ответить
+43 +
i am, 22:12, 6.01

А в Дрозды такие самолетики скоро полетят?

Ответить
+17 +
константин, 22:14, 6.01

Там ДАИ,а не ГАИ.

Ответить
+5 +
львовянин, 3:30, 7.01

по-русски мы их называем ГАИ.

Ответить