5 мая 2024, воскресенье, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Анатоль, 7:58, 8.01

Муж это ещё пол беды, а вот остальное нищета и невидимость будущего- вот главная причина суицида. От ''хорошей жизни при демократии'' (а этот год кстати придуман ''годом демократии'')!!!
ШОС!!!)))))))

Ответить
+13 +
:(, 8:30, 8.01

Да ну суицид из за мужа! Здурела! Дорогая моя, мужики этого не стоят.

Ответить
0 +
Архангел Гавриил, 14:30, 8.01

Из-за мужика????? - Тьфуууу - Прости Господи !!!...

Ответить
+31 +
Многодетная мама, 8:35, 8.01

Женщины, дорогие, ни один мужчина не стоит того, чтоб вы бросались в воду!!!
Мужчины, дорогие, ни одна женщина не стоит того, чтобы вы тоже бросались в воду!!! Берегите, люди, себя!!! Найдется новый нормальный друг или нормальная подруга, а если и не найдется, то даже одиночество - это ЖИЗНЬ, которую подарила Вам МАТЬ. А ЖИЗНЬ - это уже НЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Есть дети, есть родители, есть друзья и подруги, добрые соседи и коллеги и всегда есть НАДЕЖДА на встречу с настоящей, не пьющей и не гулящей, не издевающейся над вами второй вашей ПОЛОВИНКОЙ.

Ответить
-11 +
Бабушка, 8:42, 8.01

Так она хотела утонуть ,кто хочет утонуть тот сразу идет на дно, а не плывет пока ее спасут. А вообще то бог ей судья . А пограничникам большое спасибо !!! .

Ответить
+15 +
Глеб, 9:28, 8.01

Она этого не хотела, и бог этого не хотел. Поэтому не утонула.

Ответить
+6 +
Месть, 10:29, 8.01

Ссора с мужем это только последствия "обеспеченной, счастливой, беззаботной " жизни....

Ответить
+4 +
Stefan, 12:24, 8.01

Дзякуй добрым суседзям за уратаваную беларуску.

Ответить
+5 +
бедные женщины, 13:08, 8.01

да чего доводят наши беларусы своих женщин, каждый день сводки о самагубстве. Только брехать и критиковать можете всех, а семьянины вообще самые хреновые в мире. Это катастрофа для наших женщин и детей. Наплодили силовиков, с долбанутыми головами. В Бобруйске очередной садист пьяный полковник милиции в отставке застрелил парня молодого на глазах у всех. Полковники в основном все садисты. Некому защищать ни женщин, ни детей. Беларусы большие сплетники в интернете, больше ничего не могут.

Ответить
-3 +
Людмила, 13:21, 8.01

Это проблемная семья, которая злоупотребляет спиртным и не раз попадалась "на глаза" правоохранительным органам. от чрезмерного употребления алкоголя можно и не такое вытворить. это не первое ЧП с их участием.

Ответить
0 +
петя клыпа, 22:02, 8.01

как они (латыши) успели, это на них непохоже!

Ответить