5 мая 2024, воскресенье, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+13 +
дима киселёв страдающий расстройством личности,следователь-шизофреник из новосибирска, 10:20, 8.01

Я удивлен что гвинейца не линчевали.

Ответить
+14 +
Иван Бодхитхарма, 11:01, 8.01

Ну не взорвал никого-и добре по нынешним временам.Так,на "двушечку" накукарекал.

Ответить
+18 +
Stefan, 11:14, 8.01

А што тут дзіўнага. У Расеі амаль адзін іслам і застаўся. Тыя, што на Сталіна моляцца і календвры выпускаюць, то ужо не хрысціяе. Ды і католікаў на столькі мала, што іх можна не улічваць

Ответить
-3 +
бабушка, 12:39, 8.01

А нам не надо навязывание ислама! У нас есть своя православная религия. Кому надо - пусть её исповедуют! Не хватало нам ещё мусульман с их фанатичной религией. Упекли в психбольницу и правильно сделали! Это для него лучший вариант. Додумался же на русской земле свои устои навязывать!

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:49, 8.01

Кричати заклики з юридичної точки зору не може бути злочином. Й це не доводить психічного розладу.
Це доводить, що москва просто Москвабад. Нехай московія розвалюється, чим більше там щось подібне відбувається, тим нам та вам спокійніше.
Бажаю Москальській імперії історично-красивого розпаду!

Ответить
+12 +
??, 11:29, 8.01

А что его понять и простить надо? Что бы сделали мусульмане, если бы кто-то забрался на мечеть с христианскими проповедями??
То, что признали шизофреником- это для него лучший вариант

Ответить
+48 +
Nikolai, 10:22, 8.01

Ничего страшного, сначала молятся на проспекте, потом танцуют на площади, теперь проповедуют, завтра сидят в кремле.

Ответить
+46 +
кандагар, 10:31, 8.01

Ну вот дождались православные! Сделай что- либо подобное Славянин в Мусульманской мечети- убьют! Нет слов- приехали!

Ответить
+19 +
pq, 11:03, 8.01

И в этом - символ нынешней России. Черный человек, стоя подошвами ног на православной святыне, славит своего исламского Бога

Ответить
+6 +
Петя, 11:46, 8.01

Так вроде говорят что бог один.

Ответить
+1 +
pq, 11:52, 8.01

так все говорят, что их Бог - один (всмысле, не древнегерманский Один, а один прописью)

Ответить
+25 +
Вася, 11:13, 8.01

Митрапалиты с чернобыльскими краниками в Минске, гвинейцы в Маскве, плешивые в рызяденции... сплошные шизофреники.

Ответить
-9 +
Гость, 11:59, 8.01

Рашка не меняется. Любому неугодному вешают удобный т.н. "психиатрический" ярлык и отправить в психоконцлагерь. В данном случае - еще и потому, что понимают - по факту предъявить нечего. УК РФ не запрещает проповедывать на улице, а позориться, судя иностранного гражданина за сильно притянутое за уши "хулиганство", никто не хочет. Над РФ в мире и так уже давно смеются.

Ответить
+4 +
нонсенс, 12:45, 8.01

Гость, а Вы считаете, что нормальный человек в чужой стране имеет право забраться на крышу собора, выбросив двух охранников, и призывать народ к исповедованию чуждой ему религии? Разве это норма для здравомыслящего человека?

Ответить
0 +
Kastus, 12:06, 8.01

"...отправили в психиатрическую больницу" А куда снайпера смотрели?

Ответить
+6 +
@@@, 12:11, 8.01

Гость, 11:59, 8.01
Да, конечно, ничего особенного. Вот если бы он в Минске фотку счета в ресторане сделал или российский флажок достал, тогда да.

Ответить
+1 +
Iz_Rossii, 12:32, 8.01

>>Любому неугодному вешают удобный т.н. "психиатрический" ярлык и отправить в психоконцлагерь

То есть вы даже не допускаете мысль, что гвинеец на самом деле шизик?

Ответить
+3 +
Анна, 12:44, 8.01

И чё, чувства православных верующих не были оскорблены, когда какая-то рвань с крыши их собора на главной площади страны чужого бога славила? А пусек за минутную песню в тюрьму на пару лет упрятали, так оскорбились на святотатство. Или это только белым девчонкам подобает жить с очами долу?

Ответить
+2 +
Batman, 14:16, 8.01

В таких странах со смешанными рассами -это не удивительно.

Ответить
-1 +
rez, 16:46, 8.01

Сам-то ты, как я понял, жертва близкородственных связей?

Ответить
+8 +
Денис, 14:26, 8.01

Интересно 2 года колонии дадут? Оскорбление чувств верующих похлеще, чем у пуси риот. Или 2 года только тем кто про пукина кричит...

Ответить
+1 +
Это жизнь, 20:27, 8.01

Это только начало.Русским пора привыкать.

Ответить