5 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+7 +
Хаус, 12:11, 8.01

Обдираловка народа в крупных размерах.

Ответить
+17 +
*, 12:30, 8.01

ЧИНОВНИЧЬЯ МАФИЯ ГРАБИТ НАРОД И КАЗНУ. А ПОТОМ ЕЩЕ НАЛОГИ УРОДЫ ДЕРУТ ТИПА НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБ ВАМ НА ВЕРЕВКУ НАЛОГ ВВЕСТИ,

Ответить
+15 +
житель, 13:01, 8.01

Шориков брал в миллионах долларах на матче хоккейном в Минске,и об этом по ОНТ в 20.30 в новостях сообщили. И что? вывод. Всё зависит с кем поделился и кто твоя "крыша". Уродцы. Народ всё знает и помнит. Такая власть гнилая.

Ответить
+2 +
Феликс, 14:00, 8.01

Молодцы ГБисты. Не спать! Работать и работать.

Ответить
+15 +
Георгий Обедоносец, 12:14, 8.01

Еще один "сгорел" на работе...
А кэгэбэ как тот Илья Муромец, когда Святогора освобождал. Треснет мечом по гробу, а там новый обруч появляется.

Ответить
+9 +
ну ну, 12:54, 8.01

Только витьку штуку бывшего мэра не задерживали,шорикова. Хотелось бы знать, А Почему???

Ответить
-2 +
непман, 16:08, 8.01

Хоть в чем то КГБ иногда нас радует.

Ответить
+17 +
Stefan, 12:17, 8.01

Чыноўнікі не самая шляхетная частка насельніцтва, але спецслужбы здольны прымяняць на столькі песпардоння прыемы фальсіфікацый і правакацый, што у свядомасць нармальнага чалавека і укласціся не можа. Трымайцеся людцы далей ад гэтай канторы, асабліва тыя, што нешта ад душы сказалі на "уладу"

Ответить
+14 +
Могилёвщина, 12:58, 8.01

А никто и не удивлён. Это нормальное явление дляя Могилёвщины. Взятки. Откаты. Приписки. Зато народ душить,это они мастера! Уроды! Да и взятка маленькая!

Ответить
+7 +
Минщина, 16:15, 8.01

Это нормальное явление для всей Беларуси. Только размеры взяток отличаются.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 12:39, 8.01

Поставят своего.Чэснага. Кто еще не платит в общак. Мы идем к Вам.

Ответить
+3 +
без хабара тут немагчыма, 12:39, 8.01

а што ёсць антыкрызісныя упраўляючыя якія працуюць без хабару , у интарэсах крэдытораў ? за 100 000 у дзень?
якія выкрываюць усе парушэнні уладальнікаў фірм у інтарэсах працоўных калектываў,бюджэта і крэдытораў?

Ответить
+21 +
кам-хам , 12:51, 8.01

вот он выпустник самой престижной школы а точнее академии Паразидента
видать его там научили так действовать

Ответить
+7 +
Логика крупного калибра, 13:46, 8.01

Четкий, как начало «SOS», стук в дверь прервал ущербную карьеру, в гости пожаловали люди опытные в смысле «держи-вяжи».

Ответить
+3 +
кино, 13:46, 8.01

Деточкин: "Эта "Волга" Стелькина, а он - взяточник"... ("Берегись автомобиля")

Ответить
+4 +
Ленин, 16:49, 8.01

1 взяли а их десятки сотни тысяч - такими темпами во 1 им работы всегда будет хватать во 2 показуха типа мы работаем всегда будет в 3 никогда это не то что не победишь в чеем они уже открыто признаются но даже и не сведут к минимуму=) вовпрос к чему это все вообще - тупокак некий мелкий сдерживающий и слегка пугающий фактор=) детский лепет или мб как наущение не поделишься и с тобой будет тоже самое

Ответить
+2 +
За чистую Беларусь, 0:08, 9.01

Морозов Виталий Михайлович, первый заместитель главы администрации жд района Гомеля , такое феерическое недоразумение странным образом осталось не тронутым после посадки Пилипца, хотя все его проблемы в УКСе почему то умалчиваются , возможно Глава администрации ЖД района в теме распределения жилья, одним словом про МОРОЗОВА нужно фильм снять (одних мозовцев ликвидировали появились другие, но в ГОС КОСТЮМАХ), Пусть узнают жители БЕЛАРУСИ про этого ГЕРОЯ в ковычках , Достойный экземпляр для внимания спецслужб , вот из за таких выродков (красиво играющих в супер честных и супер правильных), а в реале помогающий за скромные гонорары своим близким школьным и друзьям детства все нуждающиеся в помощи люди живут в нищите и бегают по кабинетам к этим выродкам , очень не хватает в ГОМЕЛЕ внимания к таким особям, очень!

Ответить