5 мая 2024, воскресенье, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+94 +
Rr, 12:55, 8.01

Походу пацана в части забили, а теперь следы заметают.

Ответить
+11 +
ог, 13:23, 8.01

Так оно и сделают.

Ответить
+37 +
KMKLJIL, 12:57, 8.01

Это же не майбах и не боинг.... Кому в этой стране нужен простой солдат.... Генералам свою бы задницу прикрыть-сохранить....человека в упор не видят...

Ответить
+31 +
Дед Михед, 13:45, 8.01

Как раз-то ни у Майбаха, ни у Боинга нет мозгов и языка. А парень и мог что-то знать, и мог что-то видеть, и мог что-то сказать! И поверьте мне, - армия это еще та "подпольная империя"...

Ответить
+107 +
Edvards, 13:01, 8.01

Что-то тут не чисто...ох не чисто!

Ответить
+27 +
ггггг, 13:41, 8.01

я думаю ЧТО ЭТИ ЧИНУШИ ОБЛАЖАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ И ТЕПЕРЬ СУДОРОЖНО СОЧИНЯЮИ ИСТОРИЮ ЧТОБ ОТМАЗАТЬ СВОИ ЖИРНЫЕ ЗАДНИЦЫ....ДА ВИДНО НЕ СОЧИНЯЕТСЯ НА ПЬЯНЫЕ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ КОТЕЛКИ...
А НА СОЛДАТА ЭТОМУ ОТРОДЬЮ В ПОГОНАХ ПЛЕВАТЬ.... УВЫ...

Ответить
+4 +
103, 13:06, 8.01

На дискотеке был другой сбежавший солдат?

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 13:17, 8.01

Был случай. Убили. Закопали в уголь, в кочегарке. Случайно нашли. Прапорщик споткнулся о сапог. Потянул, а там два тела. Сожгли бы и концы в воду.

Ответить
+61 +
мать солдата, 13:20, 8.01

Каждое утро живу в надежде, что солдат нашелся. Но, увы! У самой сын служит , и я представляю, как сжалось в тревоге сердце у всех солдатских матерей. Берегите наших сыновей! Они у нас-самое дорогое!

Ответить
+9 +
дачка партызана, 14:26, 8.01

вось і я аб тым жа, беднае дзіцятка... на вачах слезы

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 16:59, 8.01

Так створіть спілку солдатських матерів. Що складного.
Після прочитання цього коментаря у одних виникло питання а хто буде організатором, іншим відразу стало ПОХ на сина.
А чим погано отримати хоч якусь владу? Хочаб бути головою спілки солдатських матерів.

Ответить
+3 +
Пильщикова "снайпер", 14:13, 8.01

Солдат пишут пропал ночью, но спохватились реально-то в части только утром. Дежурный по парку доложил о пропаже дневального по парку вместе со штыком и моторолой. До обеда искали в части, не нашли. После обеда пошло-поехало, особенно когда узнали СМИ и растиражировали про ЧП. Ножик и рацию нашли все-таки в том же парке, просто поздно. Теперь уже и солдатика искать бесполезно, закупился в продуктами в одном из магазинов Пуховичского района, зашел в лес и залез в схрон. Месяц ищи-свищи теперь!

Ответить
-2 +
jp, 15:51, 8.01

поздно . 4 дня спустя.

Ответить
+1 +
hnol, 15:53, 8.01

может быть наряд в 2 часа ночи по парку?

Ответить
+16 +
джон, 14:49, 8.01

Странно. Обычнл более трех суток никто не бегает...

Ответить
+12 +
strashila, 14:44, 8.01

Джон,не бегают больше 3 суток потому что не умеют,а этот судя по всему парень обученный.Дай бог чтобы жив был,а остальное мелочи жизни.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:00, 8.01

Дай Боже бути героєм.

Ответить
0 +
Маня, 18:43, 8.01

Страшила,вы правы,в этой бригаде они неделями сидят в лесу,тем более,что парню в мае дембель этого года,там проходят хорошую подготовку по выживанию,рядом полно деревень,есть блиндажи,заброшеные деревни в конце концов,бегают они и в гомельскую область, там и до границы украинской недалеко,думаю,по болоту сможет перейти,если только не случай с первого коммента.((((

Ответить
+15 +
бывалоо, 14:55, 8.01

Бывает офицеры пьяные забьют насмерть , а потом скажут или повесился или убежал , но убежавших уже никогда не находят

Ответить
-4 +
бывалый, 14:58, 8.01

Если бойца найдут-надо снимать "отцов-командиров" за лажовую подготовку спецназовца-диверсанта,если не найдут им дать награды и повышение по службе-снимать рбешных генералов метовских и контрразведывательных за лажовую антидиверсионную подготовку личного состава: так что всё нормуль-опять мядзведзики!

Ответить
-1 +
пишут что он пропал 3 числа, 15:15, 8.01

похожего парня видела 31 в автобусе до Сокола от ст м . Могилевская

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:02, 8.01

Якщо це правда, то навіщо це писати, а якщо ні, то поздоровляю.

Ответить
0 +
с белым пакетом, 15:16, 8.01

в руке

Ответить
+7 +
Валера, 16:15, 8.01

Он не потерялся а выполняет сверхсекретное личное задание главнокомандующего.

Ответить