5 мая 2024, воскресенье, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Дударев К.И., 15:22, 8.01

Вы видели немецкие комбайны на Белорусских полях. Один немец за пятерых наших пашет. И управляют наши. И после работы не падает,от усталости и жары,пыли. Трактора американские. Разве можно сравнивать. Управление государством,еще хуже. Вернее хуже не куда.

Ответить
+5 +
Вит, 15:44, 8.01

По трактору в каждый карман и в путь???

Ответить
+5 +
Без прав, работы и дивидендов, 16:40, 8.01

Тот, кто давал клятву Гиппократа лечить людей, продает погрузчики с выгодой себе в карман, обдирая трудящихся и акционеров как липку...

Ответить
-4 +
хзхз, 16:50, 8.01

Наверное так должно быть!!! Шакутин возглавлял поликлинику МТЗ, а теперь продвигает продукцию МТЗ. Учитесь!!!!! Медработник, работает лучше, чем специалисты МТЗ!!!!!! Кидайте технические ВУЗы, поступайте в медицинский!!!!! Или я что-то не так понимаю????

Ответить
+2 +
ммз, 0:45, 9.01

Да вернуть его в медсервис а то там скоро врачей не останется лечить уже скоро будет некому и нечем уроды

Ответить
0 +
Гончарова Л.А., без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 14:25, 14.01

Если это стеб, то ставлю сто тысяч плюсов. Но все-таки Шакутин, выучившийся за счет госбюджета как врач-лечебник-хиррург, давший клятву Гиппократа, должен лечить людей, а не загонять их в гроб, жестоко эксплуатируя, оббирая как липку и загоняя в гроб...

Ответить
+5 +
Бормотограф, 19:10, 8.01

Не. лучше сразу в ментовку. Будешь потом руководить,чем хошь!

Ответить
+2 +
Защита Филидора, 20:03, 8.01

А кто повезёт этот хлам обратно? Или это в подарок за американскую президентскую портретную галерею!?

Ответить
+4 +
Анатолий, 21:45, 8.01

Единственно правильный поступок Лукашенко за последнее время-раздать этот неликвид своим жополизам!Еще надо обязать всю кормушку -от райсполкомов до депутатов заняться сбытом этого железа.На одного человека штук 10 повесить.НЕ продадут оторвать от кармушки и в бютжетники! Уверен,склады опустеют

Ответить
0 +
чел без прав, 14:27, 14.01

Лукашенковский олигарх учредил предприятие в Баку.
-------------------------------------------------------------------------
Это что опять его личная соственность и снова за нас счет?!

Ответить