5 мая 2024, воскресенье, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
mavr, 16:00, 8.01

Придурки.
Неужели ещё кто то и СМС шлёт?

Ответить
+34 +
103, 16:04, 8.01

И тут рассияне решают за нас.
А Билану все равно кого тискать.

Ответить
+3 +
Русский, москвич, грамадзянiн, 23:56, 8.01

Вот, вот 103!
Какого хрена и тут этот хрен нарисовался? Девок потискать?
В каждой бочке затычка - бездарь.
От всех этой российской попсы на ТВ уже стойкая тошнота в том числе и от их вида.

Ответить
0 +
белорусик, 0:19, 9.01

Кавказ рулит пордон славяне братья))))

Ответить
+23 +
Ленин, 16:11, 8.01

мне казалось показателем в отборе и участии есть некие особенности талант творчество а все что вижу в девочки с заголенными коленками улыбки до ушей и все её по улыбке до ушей оценивать? или мб их полуголые ножки какие то особенные- не заметил- думал включу ролик услышу красивое и некое оригинальное пение а вижу как кто то дурачится на уровне школьников из класса 5-6 и несут бред- это бабки девать некуда или сегодня дурачится в кругу знаменитостей это и есть талант и чему молодежь учат вместо того чтобы показать талант и вместе с ним достойное поведение и и красивое оригинальное шоу вижу кривляния и примитивную клоунаду- бред полный ясно почему нашим типа звездам нечего делать на мировом олимпе и пока этот бардак творится и в этой индустрии не видать нам соотечественников радующих слух и глаз и гордиться нечем увы а жаль

Ответить
+2 +
Shtasi, 18:12, 8.01

на Евровидение? талант?? зачем?! там нужно шоу, такое чтобы запомнилось всем зрителям. тогда есть шансы выиграть или как минимум занять место повыше.

Ответить
+15 +
alex_ko, 16:25, 8.01

мои глаза, неееет!

Ответить
+16 +
Веригуд, 16:59, 8.01

Анорексичные какие-то ножки. Худая корова еще не газель..

Ответить
+4 +
ПИС, 18:09, 8.01

А ЧЕ ЛАНСКАЯ НЫНЧЕ НЕ ПОТЯНУЛА КАК .ГОВОРИТСЯ -ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ А ЗА БОЛЬШИЕ -АБСОЛЮТНО ВСЕ...А РАЗВЕ НЕ ПРАВДА....

Ответить
+6 +
Евгений, 19:10, 8.01

А куда Солодуха делся? Он же говорил, что у него суперхит, даже мычал что то по телефону))

Ответить
+6 +
Alex, 23:39, 8.01

А я слышал солодуха за еду уже на поминках грустные песни поет... Значит жив еще курилка,тряхнет еще...

Ответить
+1 +
клава, 0:20, 9.01

А у него ноги волосатые и не красивые))))

Ответить
+2 +
Оса Турелль, 21:32, 8.01

Тонконогие все какие-то...

Ответить
-3 +
Настя, 22:16, 8.01

Ай, что вы тут опять ноете. Я посмеялась наоборот

Ответить
+2 +
варежка, 12:18, 9.01

мне кажется, очень достойным является ДИДЮЛЯ
ДИДЮЛЯ вообще умничка! За границей его больше знают, чем на Родине...... впрочем, это частое явление......
про некоего М.Лоренца ничего не известно.......
вообщем- ДИДЮЛЯ!!!!!!!!!

но ведь у нас к сожалению, решают не зрители........

Ответить