5 мая 2024, воскресенье, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+201 +
Анатолий, 17:54, 8.01

Весь ректорат а также их семьи в список невыездных!!!

Ответить
-61 +
Вася, 18:53, 8.01

этак вы все 83% в невыездные запишете.

Ответить
+60 +
Бефар., 19:00, 8.01

В чёрный список ! Она не может помочь - народ потом ей "поможет" по полной программе... Готовтесь, за вами прийдут...

Ответить
-13 +
Записау, 19:10, 8.01

Друзей и соседей тоже?

Ответить
+167 +
Александр, 17:57, 8.01

У парня все получится!!!! А преподавателям и штацким "доброжелателям" дай бог при оформлении пенсии наткнутся на такие же вилы, что состряпали человеку...

Ответить
+123 +
миша, 17:57, 8.01

И не забываем указывать фамилии лизоблюдов
в будущем всем аукнется
твари

Ответить
-57 +
ага, 19:11, 8.01

В будущем это будет истечение сроков давности

Ответить
+36 +
Незалежна, 20:57, 8.01

Незалежна ад часу і месца у прасторы здрада павінна быць пакарана.

Ответить
+12 +
Нага!, 23:42, 8.01

Уж не думают ли твои кураторы, что это такое отдаленное будущее? Разуй глаза - оно уже на пороге стоит и вилами поигрывает

Ответить
-2 +
ДСП, 9:56, 9.01

Лет через 200, не раньше. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, чтобы выбить из них рабскую психологию, здесь надо водить 200 лет.

Ответить
+5 +
белорус, 0:14, 9.01

ага сходи в литейку за 3млн бел руб и заткнись мент жирный

Ответить
-2 +
паша, 10:29, 9.01

Ты хоть помолчи---литейщик он.

Ответить
+191 +
question, 18:03, 8.01

Преподаватели - мало сказать трусы,соучастники мерзости.

Когда я работала в одном из колледжей Минска ко мне подошла завуч с просьбой поставить "неуд" оному учащемуся за экзамен и за семестр.Была удивлена,обычно "советовали" завысить отметку,а тут такое. Я сказала,что студент знает на выше и получит то,что заслужит.Экзамен он сдал на "хорошо" и за семестр получил соответственно. Больше завуч с подобными просьбами ко мне не обращалась.

Что должно случиться,чтобы преподаватели обнаружили в себе достоинство не фальсифицировать выборы и отметки???

Ответить
+60 +
Бефар., 19:03, 8.01

Они - лукашисты и фальсификаторы - должны чётко знать что их ждёт потом, что возмездие - неотвратимо !

Ответить
+32 +
Эдуард, 19:51, 8.01

Побольше бы таких как ВЫ! Будущее страны должны строить люди с такими жизненными принципами ..С другими - беспощадная борьба. Не своими руками Лука проводит репрессии против народа.

Ответить
+2 +
Дикр , 1:51, 9.01

на месте студентов я бы организовал забастовку и полностью бы остановил учебный процесс. требования - отставка ректора, выговор и публичные извинения преподавателей либо тоже увольнение. не согласятся - впиз*у такое заведение, образование и страну, где гниды в креслах вертят тобою как им вздумается. а слова честь, достоинство и порядочность для них повод посмеяться. люди, вам самим не противно-то жить в таком обществе???

Ответить
+50 +
Зьмiцер, 18:15, 8.01

Все имена есть на сайте Молодого фронта!

Ответить
+39 +
Эдуард, 18:18, 8.01

Пока общество не начнем делить на прихлебателей ОПГ и борцов с ней , ситуация в стране не изменится.

Ответить
-119 +
Александр, 18:37, 8.01

Надо учить, тогда экзамен сдается. Во всех остальных случаях - придираются преподаватели. Я - преподаватель колледжа.

Ответить
+75 +
сапраўдны выкладчык, 18:58, 8.01

знаем мы, яки ты "препадаватель", у нас так уволили с Глебовского художественного училища скульптора Геника Лойку, пришли такие как ты, и сказали, что бы этот человек здесь больше не работал, в противном случае здесь не будет работать директор...вы уроды всем перекрываете кислород, кто отказвается как и вы лизаць я@ца плешивой мрази

Ответить
+37 +
шастой микрафон, 19:01, 8.01

у гэтым канкрэтным выпадку ты, па мянушцы Александр, - таварісч з лукашысцкага гестапа або ідэолох...

Ответить
+29 +
Бефар., 19:04, 8.01

ты в первую очередь - лукашист !

Ответить
+31 +
azhbeta, 19:23, 8.01

Вы не преподаватели, вы - фальсификаторы!

Ответить
+86 +
Ирина, 18:39, 8.01

Позор колледжу,необходимо обнародовать ФИО соучастников КГБ. Вот так и в 1937 г. сосед соседа сдавал. Все-таки шизофрения тнп заразна, все дерьмо всплыло наверх.

Ответить
+41 +
nerguss, 19:14, 8.01

Вiцебскi тэхналагiчны каледж

Загадчыца аддзялення дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва Хадасевiч Таццяна Генадзьеўна.
Намеснiца дырэктара па ВВП Дзевяцьярава Людмiла Мiкалаеўна
дырэктарка каледжа Гарбуз Тамара Пракоф’еўна

Ответить
+28 +
Усе у трох, 21:01, 8.01

Загадчыца аддзялення дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва Хадасевiч Таццяна Генадзьеўна.
Намеснiца дырэктара па ВВП Дзевяцьярава Людмiла Мiкалаеўна
дырэктарка каледжа Гарбуз Тамара Пракоф’еўна
Вы мярзота, вы бруд на нашай зямлі. Вы ужо не людзі.

Ответить
+48 +
Свидригайло, 18:46, 8.01

В док. фильме про сталинские репрессии у сидельца колымских лагерей спросили :"Кто виноват в преследовании своего населения ,Сталин или Берия с его НКВД? На что сиделец ответил :"Сами люди".Всеобщее "крысятничество" создавало благоприятную почву для репрессий.Только не забывайте уроки истории - приходили не только кого "сливали" , но немножко погодя и за тем кто "сливал"

Ответить
+13 +
Бы-ий, 23:29, 8.01

Как то у русского писателя вроде у Солженицина спросили про репрессии Сталина, Так он ответил "Да Сталин тиран и кровопийца, но токуда взялись 25 миллионов доносов, не он же их писал"

Ответить
+43 +
Настя, 18:47, 8.01

Эх,люди,люди! Все хотят себе лучшей жизни , но не все понимают, что поступишь против совести раз, другой, и за какой-то чертой вопрос качества жизни уже не стоит. Всё, ты превратился в раба, в скотину, и отныне твои радости жизни - это игрушки для взрослых - машины,квартиры (то, что даёт только временное удовлетворение),неумеренная жратва, алкоголь и т.д. Настоящей, искренней радости , которую не изменяющие себе люди сохраняют до глубокой старости, уже нет...И ради чего это???????Ради чего??????

Ответить
+1 +
Stefan, 7:05, 9.01

+10000000000000

Ответить
+27 +
Водила, 19:35, 8.01

А администрация колледжа тоже имеет охрану в 2000 человек?

Ответить
+32 +
см, 19:45, 8.01

Всем воздастся по заслугам.Почему люди не понимают это?Не понимают,что за всё придётся держать ответ.Если не ты,то дети,внуки...заплатить за гадость, причинённую людям, придётся по-любому.Мир очень сложен и просто так в нём ничего не бывает.Всегда нужно оставаться Человеком,в любой ситуации.Помните об этом!Особенно помнить нужно тем,в чьих руках судьбы других людей.

Ответить
+4 +
Александру ответ., 19:47, 8.01

Шантруков, ты ли это?

Ответить
+32 +
Виталий, 20:36, 8.01

Печально и противно что у нас преследуют людей по политическим мотивам.А вы преподаватели зачем подставляете своё плечо властидержащим ведь от этого не отмоешся.

Ответить
+26 +
!!, 21:04, 8.01

У меня так и записано в приказе об отчислении: Отчислен за участие в несанкционированных мероприятиях.
Ну и ...й на них)

Ответить
+20 +
витебск, 21:05, 8.01

Хадасевiч, Дзевяцьярава, Гарбуз вы не можете ничему хорошему научить. Твари продажные займитесь чем-нибудь для вас подходящим, не мешайте детям получать образование. Пусть вам все зло, в котором вы участвуете, вернется в стократном размере

Ответить
+16 +
Студент, 21:42, 8.01

Большенство преподавателей - это и есть сама система... Печально...

Ответить
+11 +
я, 22:31, 8.01

никакого повышения зарплат этим пасобникам тёткам!! работайте на свои 2 млн

Ответить
+16 +
турист, 22:33, 8.01

Моей знакомой в своё ремя предложили агетировать студентов на досрочное голосовании, на что она сказала,что не будет застовлять студентов .
Кончилось все строгим выговором за отказ в содействие
Как я хочу узнать все фамилии, после избрания настоящего призедента

Ответить
+8 +
alex-2, 22:44, 8.01

Дорогие мои соотечественники, только партизанскими методами можно образумить эту зарвавшуюся власть, возомнившую себя неизвестно кем и уверовавшую в свою безнаказанность! Вспомните своих дедов, которые сделали всё,чтобы у гитлеровцев земля горела под ногами! И ничего фашисты с партизанским движением сделать не могли! Жаль, что преподаватели выступили в роли исполнителей. А диктатура, как известно, сильна исполнителями. Если мы все хотя бы научимся говорить "НЕТ", уже это будет немало!

Ответить
+15 +
Леся, 22:55, 8.01

Хадасевіч Таццяна,Дзевяцьярава Людміла,Гарбуз Тамара.Напэўна, у вас няма дзяцей і ўнукаў?!Ганьба вам і вашым сем'ям!!! Суседзі,знаёмыя, не вітайцеся з гэтымі людзьмі!Іх імёны будуць запісаны ў ганебны спіс нашай гісторыі.

Ответить
+13 +
Аліса, 23:21, 8.01

Вiцебскi тэхналагiчны каледж

Загадчыца аддзялення дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва Хадасевiч Таццяна Генадзьеўна.
Намеснiца дырэктара па ВВП Дзевяцьярава Людмiла Мiкалаеўна
дырэктарка каледжа Гарбуз Тамара Пракоф’еўна
Ответить: людзі, дашліце ім поштай па пару слоў, якіх гэтыя халопкі заслугоўваюць. Не пашкадуйце пару рублёў і свайго часу. Трэба, каб рукі іх і морды гарэлі ад гэтых слоў у лістах.

Ответить
-1 +
nnn, 0:59, 9.01

убегай парень отсюда! И потом еще спасибо скажешь что исключили. А так еще бы пять лет думал, что чего то не допонял. Молодые люди везде нужны. Уезжать всегда тяжело. Скажи им спасибо за науку и уезжай. поверь более взрослому человеку. при любой раскладке тебе здесь ничего не светит

Ответить
-1 +
Шура, 1:10, 9.01

Па якіх канкрэтна дысцыплінах завальваюць?

Ответить
+2 +
xXx, 2:25, 9.01

Слава героям. Слава беларуси

Ответить
+3 +
Алексей, 5:14, 9.01

Позор этой, так называемой интеллигенции, преподавателям, трясущимся от страха, директорам и ректорам, не стыдящимся после такого смотреть в глаза студентам. Чему они могут научить? Страху? Подлости? Лизоблюдничеству? Не надо подвиги совершать, но даже слова против не сказать - это просто позор!
А эти свиньи в штатском! Наверное они думают, что и дети их тоже все в "штатском" будут? Не хватит на всех мест под полой у плешивого, и когда-нибудь ихних детей также "уйдут"...

Ответить
+2 +
gg, 6:27, 9.01

Потом вот эти "преподаватели" жалуются на маленькие зарплаты и пенсии не как на Западе. Пособники режима

Ответить
+4 +
..., 7:09, 9.01

Загадчыца аддзялення дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва Хадасевiч Таццяна Генадзьеўна.
Намеснiца дырэктара па ВВП Дзевяцьярава Людмiла Мiкалаеўна
дырэктарка каледжа Гарбуз Тамара Пракоф’еўна
-------------------------------------------------------------------------------------
Вы идеологические бл..ди.

Ответить
+5 +
Леся, 10:39, 9.01

Навучэнцы Віцебскага тэхналагічнага каледжу!Бярыце прыклад з украінскіх студэнтаў(вы ж глядзіце Інтэрнэт).Арганізуйце масавую акцыю ў падрымку свайго сябра.Байкатуйце лекцыі гэтых выкладчыкаў,патрабуйце замены іх.Такія выкладчыкі- гэта сорам!Гэта- смецце, якое трэба выграбаць!Гэта- бруд!Гэта- гніллё!.Не бойцеся, хлопцы і дзяўчаткі.Усіх не выключаць.Разам вы-сіла!.Разам-сіла!

Ответить
+4 +
Barbi, 11:10, 9.01

Узровень нашай адукацыи вельми низки----вельми мала засталося и добрых выкладчыуау----нима школы. Астауся тольки пусты правинцыяльны гонар и надуванне шчок. Кали гэты хлопец акрамя нацыянальных патрыятычных поглядау мае и талент (а я зауважыла што людзи таленавитыя адрозниваюцца ад шкварачникау--чарачникау)---то я думаю яму у гэтым Вицебским "балоце" рабиць нима чаго.Гэтаму хлопцу якого выключыли па палитычным мацивам трэба дапамагчы и накираваць яго на вучобу за рубеж. А "вицебские творчыя работники--тэхникума" няхай жывуць и далей на сваи аж 3 мильены и цалуюць гэбистския задницы Мне таких людзей николи шкада не было ----чым бы тольки яны не прыкрывалися---яна зрабили вялики грэх----абалгали нявиннага чалавека .Удачы хлопчык! Моцныя духам и упэуненныя у сваей праудзе зауседы пераможцы.

Ответить
+3 +
Елена, 12:05, 9.01

Мой сын учится в Вильнюсе. За общественную деятельность ставятся плюсы, каждое ЭССЕ должно включать точку зрения студента на заданную тему и т.д. А здесь все перевернуто с ног на голову. Здесь заведомо создают РАБОВ.

Ответить