5 мая 2024, воскресенье, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
укрсо, 18:13, 8.01

кому должны он всем простил ))))

Ответить
+94 +
Анатолий, 18:22, 8.01

Вот оно и проявилось! Кто с аферистов сразу не возвращает долг? Только полный идиот-просто больше не дадут! Продолжается это до той поры,когда кретитора уже в дрожь бросает от очередных просьб.И тут бац пирамида рушется,аферист в шоколаде,у кредитора инфаркт! Во всем мире это называется дефолт,а у нас бизнес по- белорусски!

Ответить
+50 +
кузя, 18:30, 8.01

чё мишка,мало наворовал? ещё надо? брюхо не отростил? урод

Ответить
+62 +
дачка партызана, 18:42, 8.01

гы-гы...Легким движением руки...легким движением руки...из бюджета исчезает 2,5 миллиарда баксав)

Ответить
+45 +
кот в мешке, 18:47, 8.01

«Так что это всего лишь специфика белорусского бюджета, который не является государственным документом. Это просто какай-то сборник таблиц для «депутатов», чтобы они ничего не понимали. Будет другая власть – будут другие цифры, открытость и транспорентность», - уверен Леонид Заико.//

Абсолютно прав Заико: нынешний бюджет - ЦЫГАНСКАЯ БУХГАЛТЕРИЯ,

Ответить
+38 +
Простак, 19:12, 8.01

Украсть для Миши -что два пальца почесать. Так что исчезновение такой суммы вполне вписывается в его дела.

Ответить
+40 +
Афоня, 19:15, 8.01

В Новосадах всё равно сечку жрать будут!!А наворованое расдатут детям сиротам,инвалидам и Нашим поличитеским...счета за границей не помогут!,потому как всех родствеников по колониям держать!!!Гнобить,уничтожать!!!

Ответить
+49 +
Владимир, 19:18, 8.01

Если мясникович и гопкомпания покажут реальные цифры, то получат
по всем частям тела одновременно
Но он и хотят сытно хрюкать
Опыт прокоповича уже есть, выводы сделаны, бумага все стерпит
Главное день лишний прожить с дрожащими поджилками
ОХ КАК ЖАЛЬ МНЕ ИХ, аж не могу...

Ответить
+7 +
eeee, 20:30, 8.01

ЦЫГАНСКАЯ БУХГАЛТЕРИЯ!!!! ДОЛГО СМЕЯЛСЯ!!! СПАСИБО!!! И В ТОЧКУ!!!

Ответить
+22 +
Николай, 21:04, 8.01

Недосчитанные ярды пахан из кармана достает, а они по бюджету не проходят. Так что все точно.

Ответить
+19 +
las, 21:44, 8.01

И куда это налоговая инспекция смотрит?
Хищения в особо крупных размерах!
Всех причастных посадить срочно!

Ответить
+17 +
Александр, 21:44, 8.01

это рыгоравич нас пожалел и 2,5 миллиарда долга своими отдал.

Ответить
+11 +
zvn, 22:57, 8.01

Долги отдают только трусы!!!??? Может решил не отдавать???

Ответить
+10 +
1, 22:58, 8.01

он не умный...

Ответить
+13 +
Разъезд конных водолазов, 8:48, 9.01

Всего то и делов: берешь и вписываешь 2,5 миллиарда долларов по курсу в расходную часть, сокращая на эту величину расходы на социалку и бюджетников, при этом расходы на силовиков, Луку и его войско - неприкосновенны.

Ответить
+10 +
ммк, 10:55, 9.01

А что ваш Лука у Северной Кореи денег не попросит?Режим то одинаковый один к одному.

Ответить