2 мая 2024, четверг, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+51 +
вася, 7:57, 9.01

«Это великое достоинство, что люди остаются выступать за свою страну. У них воспитано чувство родины», — сказал Ладутько
И живут за призовые 23 354 442 долларов США в Монте-Карло( Монако.) а не в БССР….

Ответить
-23 +
Не вася, 10:37, 9.01

"патриот" вася то же бы свалил при первой же возможности. И в каждой теме на Хартии пишет, что он бы свалил с радостью.

Ответить
+11 +
вася, 11:25, 9.01

Вот то-то и оно…
Ладутько рекламирует, что в БССР жить нельзя …
Срубил бабло и вали в Монте-Карло…
Богатым людям в БССР не место !!!!!!!
не живут почему то... Улетают ...
может кормить лучше надо... они и не улетят ????????????

Ответить
+3 +
Міколаас, 13:31, 9.01

Нявася, не хвалюйся, як толькі краіна ўзьнімецца, першымі прэч з краіны з новымі пашпартамі, імёнамі і новымі зьнешнасьцямі паляцяць тыя, хто многа накраў, абдурыў людзей, фальсыфікаваў, забойцы вядомых палітыкаў і журналістаў, а таксама замоўцы. Ажно вецер у вушшу будзе сьвісьцець.

Ответить
+25 +
Bormotut, 10:56, 9.01

В том-то и дело, что радоваться должны идеологи из Монте-карло, а радуется, почему-то, идиот ладуцька... С чего бы это? ))) Или ему ещё не сообщили что Монако и РБ это, как говорят в Одессе, две большие разницы?
Председатель, что у тебя по географии-то было? Твёрдая двойка?

Ответить
+26 +
Stefan, 8:00, 9.01

Хартыя, прабачце. Але як гэтыя свіныя рылы надакучылі? Бачыць не хочацца.

Ответить
+18 +
666, 8:09, 9.01

Гитлер тоже так говорил!

Ответить
+32 +
Я., 8:23, 9.01

Ладутька!!!Паскуда ты режимная!!!Когда ж ты,тварь,варежку свою захлопнешь?Шоб ты сдох,скотина!!!

Ответить
+25 +
Igor, 8:31, 9.01

Эти люди и эта власть используящая слово идеология, вызывает у меня рвотный рефлекс! И откуда же вы все повылазили "умники"?

Ответить
+19 +
Глор, 8:57, 9.01

Следуя рассуждениям и заявлениям Ладутько,по его логике,белорусские хокеисты должны рвать канадцев,как Тузик грелку!А футболисты бразильцев...

Ответить
+30 +
трепач, 8:59, 9.01

Оговорился, бедняга.
Правильно будет - мечта идиота.

Ответить
+20 +
Докторъ, 9:10, 9.01

Поцелуи Азаренко с Лукашенко - тоже мечта идеологии. Кто сказал, что спорт вне политики? Спорт - это ведение войны мирными средствами.

Ответить
-14 +
Врач, 10:50, 9.01

Докторъ, ваш диагноз паранойа

Ответить
+17 +
Dimon, 9:13, 9.01

Типа беларусам Ладутько и его примеру Азаренко неведомы страдания, лишения и борьба белорусов за жизнь. Клал я на них обоих.

Ответить
-16 +
И я, 10:54, 9.01

И я клал на них обоих - на ладутьку и на dimona

Ответить
+29 +
жора, 9:19, 9.01

А он не сказал ничего нового. Вот почему, когда смотрю теннис ВСЕГДА болею против Азаренко. ВСЕГДА.

Ответить
-6 +
спец, 13:19, 9.01

А когда смотришь футбол болеешь против БАТЭ, а когда смотришь хоккей болеешь
против Динамо, а когда смотришь женский биатлон,желаешь Домрачевой промахнуться ?
Ну ты и мазохист ! А ты не смотри - не мучай себя . Распечатай пару листовок - и бегом,
расклеивай по подъездам . А еще лучше - продай машину чтобы не платить налоги
за допуск тебя к движению и налоги заложенные в цене бензина , под лозунгом
"Не отдам ни одного рубля на содержание Ладутьки" Или слабо ???

Ответить
+22 +
да-да, 9:27, 9.01

из уст ублюдков воровского преступного диктаторского режима во главе с нравственным уродом слова "достоинство", "интеллигентность" и другие аналогичные нравственные понятия звучат как ругательства ... это не их мир, они чужие в измерении нормальных человеческих отношений, поэтому их высказывания на эту тему кажутся ДИКИМИ.

Ответить
+21 +
!, 10:00, 9.01

Идеологи и представить не могут, что для человека родиной могут быть не чиновники, находящиеся у власти, а двор, в котором он вырос, родители, друзья, знакомые и куст сирени за окном? Если человек не отказывается от своей родины из-за чиновников, которые там сейчас сидят, то это заслуга чиновников? Чиновников никто не ассоциирует с родиной, чиновники - это государство, и похвастаться к себе любовью им вряд ли есть возможность, так как сами делают все, чтобы граждане их не любили, придумывая все большие поборы и законы во вред гражданам, а об отношении к собственным гражданам и говорить нечего. как аукнется. так и откликнется.

Ответить
+24 +
прохожий, 10:02, 9.01

Вот поэтому - большая радость, когда эта красно-зелёная плесень проигрывает, где бы то ни было.

Ответить
+8 +
семен, 10:07, 9.01

один из лучших представителей хозяина в системе власти кто лучше выслужится тот дольше будет у кормушки

Ответить
+7 +
капитан, 10:10, 9.01

хорошее высказывание в преддверии чемпионата по хоккею. только вот
идет вразрез с идеологией главного
хоккеиста: вот уж действительно правая
рука не знает что творит левая. не
работают мозги - держи помело на
цепи.

Ответить
-3 +
Biathlete, 11:03, 9.01

Ну сейчас потечет по трубам. Высказывание смешное. Болею за Вику, но против лукашизма, ладутек и прочих мясниковичей-прокоповичей. И победы Вики принять и полюбить лукашизм меня никак не заставят. Наоборот, я радуюсь что в непростых условиях мы еще можем побеждать, что лукашисты еще не уничтожили сопрт в нашей стране полностью, что побеждает наша страна, а не государство. Вот и вся идеология. Правильно выше сказали, родина - это не чиновники и не северокорейская фанатичная приверженность политике партии и культ личности вождя. Болею за наших спортсменов, но не за наших политиканов. То что всякие аглы пытаются пиарится примазавшись на камеру то к Клинтону, то к Азаренко не делает их хуже.

К слову, то что те кто болеет за Вику или Домрачеву -лукашисты, миф придуманный, мягко говоря не совсем адекватными людьми.
(Димоны минусуйте, в прошлый раз всего 11 человек составителей рейтинга белорусов набралось, я даже как-то разочарован).

Ответить
+18 +
ДЕД ТАЛАШ, 11:19, 9.01

"Успех Азаренко"----- ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТВОЙ УСПЕХ!!!- ОН ДЛЯ УРОДОВ ИДИОЛУХОВ
И ДИКТАТОРОВ!!!
но для народа это пыль..и никчемность!!"СРЕДНЕВЕКОВАЯ"успевайте дальше!!

Ответить
+2 +
лукаШок , 14:23, 9.01

гостеприимный ладутько, жди в мае на ваш хоккей, ким чын ынов и там разных райских птичек мадуриков, и рассказывай им, чем спорт отличается идеологий от таких идиотов, как ты.

Ответить
+2 +
один, 14:46, 9.01

Мартышки-идеолухи шуре понадобились для того, чтобы чернить "белое" и отбеливать "чёрное" в изнасилованной им Беларуси.
20 лет подлецов во власти вычеркнуты из жизни, и эти года нам белорусам уже никогда не вернуть.

Ответить
+4 +
NNN, 16:30, 9.01

Серену считают фаворитом АО. Пусть так, это даже хорошо. Серена "выстрелила в Брисбене", не рановато ли? Напрашиваются ассоциации между Cincinnati-USOpen-2013 и Brisbane-AustralianOpen-2014. Завтра жеребьевка. Удачи Вике и всем нам! Австралийские обозреватели прогнозируют финал между Азаренкой и Уильямс-мл., но не следует спешить. Турниры Большого Шлема - особые.

Ответить