2 мая 2024, четверг, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+101 +
Badr Hari, 12:14, 9.01

Молодец, золотые руки и титановое терпение!!!

Ответить
+33 +
Димон, 12:16, 9.01

Руки не из ,,,опы растут это факт!

Ответить
+70 +
zilberman, 12:17, 9.01

Вот это действительно "фальшыука зробленная у Польшчы"!
А если серьезно, то мужик молодец. Делом занимался, а не тупо пузо на диване отращивал. И внешне достойно выглядит сие чудо инженерной мысли.

Ответить
+23 +
Жора, 12:17, 9.01

Наши люди в булочную на макларенах не ездят. Мы скромненько, на велосипедах.

Ответить
+3 +
Igor Bors, 18:54, 9.01

Мы на В3 пассатах в булочную ездим и марым об отмене пошлины чтоб ездить с жонкай на В5.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 19:18, 9.01

Жора, 12:17, 9.01
+100500! :))))))))))))))

Ответить
+11 +
xm, 12:24, 9.01

за 30 тыс долларов хотя бы в n-ном приближении похожим на F1

Ответить
+53 +
GT3, 12:27, 9.01

молодец, мужик!!! А Автотаз до сих пор в ..опе и никогда, похоже, несмотря ни на какие вложения оттуда не выберется!

Ответить
+18 +
RU, 14:01, 9.01

Встречаются на выставке представитель СССР и Италии:
- Здравствуйте синьор Винченцо, мы успешно получили ваше оборудование, построили завод и даже уже выпустили первую партию автомобилей !
- !?!?!? здравствуйте, я ж вам продал оборудование для производства спагетти !!!

Ответить
-2 +
Ка, 16:02, 9.01

А причем тут автоваз? Следите за автопромом соседней страны? А если уж вспомнили, то Автоваз работает и ПРОДАЕТ по 600 тысяч машин в год, а не заставляет ими все дорожки вокруг завода, как не будем говорить где

Ответить
+16 +
Viking, 13:17, 9.01

Ручной труд всегда был и будет на вес золота. Это в очередной раз доказывает, что жирные корпорации уже вконец оборзели со своими шестизначными цифрами за железо. А затраты у них минимальные, ибо 80% собирает автоматика.

Ответить
+13 +
ДАЙмонд, 15:25, 9.01

Удачи на дорогах и в жизни! Действительно- МАСТЕР!

Ответить
0 +
guest, 17:19, 9.01

разработай, протестируй, организуй, прорекламируй и... раздавай даром. Слабо?

Ответить
+14 +
Погоня, 15:42, 9.01

Я вам гавару вазьмитя ликала и осушесвите на Тракнатым заводе.

Ответить
+6 +
Dark, 17:02, 9.01

Умница! Не то что некоторые, которые умеют только рюмку подымать...

Ответить
+10 +
*****, 18:30, 9.01

Обратите внимание - автомобиль НА НОМЕРАХ! У нас это ,в принципе,не возможно!!!

Ответить