2 мая 2024, четверг, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+146 +
Helen, 15:24, 9.01

Какие же молодцы! Надо и нам наших истуканов убрать.

Ответить
+62 +
Ага, 15:48, 9.01

Толькі "истуканы" не нашы, а іншаземныя.

Ответить
+39 +
жернова истории, 15:53, 9.01

История всё расставляет по местам.

Ответить
+25 +
Савелий Прозорливый, 16:42, 9.01

Для этого места и освобождают от мусора.

Ответить
+14 +
был там, 17:40, 9.01

Какое там красивое место. У этого села.
На берегу речки Южного буга - впадает в Черное море.
Рыбалка, загар и купание. Арбузы у селян растут.
======================
И ВСЕ это хотел "забратьиподелить" этот немецкий шпиён Крупский.

Ответить
+2 +
sergiusz , 20:32, 9.01

НАДО,,,,да необходимо да исторически справедливо да по крестьянски необходимо да но кто украинцев привезет к нам

Ответить
+106 +
7777777, 15:25, 9.01

Падтрымлiваю !!!

Ответить
+35 +
Бандерівець:), 17:16, 9.01

Серп і молот - смерть і голод.

Ответить
+24 +
беженец, 19:06, 9.01

Слава Украiне!

Ответить
+17 +
Алексей, Брест, 19:31, 9.01

Героям Слава!

Ответить
+8 +
Ігор з України, 21:15, 9.01

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+60 +
мишка-пилот, 15:27, 9.01

"-Ещё один!? -Чем больше сдадим, тем лучше!" (с) к/ф "Джентельмены удачи"

Ответить
+122 +
antos, 15:30, 9.01

Давно пора выкинуть все эти побрякушки советского агитпропа на помойку. У нас в стране до сих пор это позорище стоит там, где должны стоять памятники лучшим людям нации.

Ответить
-3 +
да уж, 9:58, 10.01

...В советское время так не издевались над людьми и предоставляли бесплатно жилье по очереди, и не драли сто шкур с людей.

Ответить
+83 +
Ирина, 15:31, 9.01

"Наша история" в лице убийцы не должна стоять как рупор власти перед сельсоветом или как в Минске перед Домом правительства.Это значит,что власть продолжает его политику .Его место в музее или на "поле чудес" для коллекционеров и иностранцев.

Ответить
+93 +
Надежда, 15:31, 9.01

Время идёт, когда-нибудь и Лукашенко повесят за ноги.

Ответить
+50 +
Kastus, 15:53, 9.01

Скорей бы!)

Ответить
+24 +
***, 16:31, 9.01

Жду не даждусь...

Ответить
+28 +
vova, 15:32, 9.01

В свое время каждый получает по заслугам.

Ответить
+41 +
***, 15:33, 9.01

Помнишь, Владимир Ильич, как ты говорил -"Нет головы -нет проблем!"... Или как там у тебя...

Ответить
+9 +
зю, 15:34, 9.01

Пресс-секретарь местного сельсовета...
=====================

а она с научным референтом сельсовета посоветовалась прежде чем на исторические темы тереть?

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:14, 9.01

С лід у неї спитати її ставлення до Будинку Михайла Грушевського.

Ответить
+87 +
Товарищ У, 15:34, 9.01

Надо Ильичам повсеместно башку сносить.

Жаловался ублюдок, что профессуры мало расстреливают. Чтоб ему в аду черти клизмы серной кислотой каждый день делали.

Ответить
+79 +
испр, 15:34, 9.01

Давно пора избавляться от этих советских идолов

Ответить
+63 +
Жора Капиталов, 15:38, 9.01

Мне нравится. Вместо головы будет хорошо смотреться уличный фонарь. Красный.

Ответить
+59 +
Йопт, 15:39, 9.01

Так его!

Ответить
+33 +
rtr, 15:40, 9.01

Кроме отрубания головы еще хорошо помогает осиновый кол

Ответить
+14 +
Модя, 16:09, 9.01

Не понятно к какой истории этот истукан имеет дело в этой и других вёсках. Элиту к психиатру

Ответить
+31 +
ЯДвига, 16:17, 9.01

Какая история, если все эти монументы, - в основном, хлам? И какой вандализм, если речь не идет о надгробном памятнике?

Ответить
+10 +
тут вам не там, 16:48, 9.01

ідэя авалодвае масамі,дзе будзе зрынуты наступны помнік кАту?????????????

Ответить
+1 +
Чуе сэрца, 22:15, 9.01

У Беларусі.

Ответить
-42 +
Дядя Саша, 16:18, 9.01

И что этим доказали? Что не могут цивилизованно вопросы решать? Дикари. Приняли бы на сходе решение о сносе и легально убрали. А тут подленько, тайком, ночью. Памятника испугались, "герои"?!

Ответить
+12 +
Бефар., 20:10, 9.01

так на сходе и решили. А ночью убрали, чтобы несогласных не травмировать - всё демократично.

Ответить
-2 +
саша, 23:15, 9.01

зато теперь заживут! сразу куча экономических и социальных проблем решилась! всего-то делов, Ленина покоцать, которого уже почть 100 лет как в живых то нет

Ответить
0 +
Саше от Людмилы, 10:18, 10.01

...Вы и есть здесь самый умный человек и мое огромное человеческое почтение Вам!

Ответить
-1 +
Сомневаюсь, 16:21, 9.01

Не верю, что это статуя ленина. Больше похожа на поэта какого-нибудь. У илиьча ж всегда просящая рука вперед! Че то не то.

Ответить
+27 +
впир, 16:54, 9.01

молодцы-украинцы!!

Ответить
+23 +
Бандерівець:), 17:15, 9.01

Ще багато цієї зарази, але всю переб'ємо! З нами Бог.

Ответить
+10 +
jeik, 19:07, 9.01

Патрэбная справа, малайцы!

Ответить
+16 +
dj, 17:19, 9.01

четвертый пошол

Ответить
+6 +
Петя, 17:36, 9.01

Европейцы самые настоящие не то ,что мы.

Ответить
-18 +
ввк, 18:14, 9.01

Можно конечно снести все памятники времен СССР, переписать историю но толку от этого не будет, историю не изменишь коммунисты сносили церкви и взрывали храмы и где они.

Ответить
+5 +
бузгаловыя, 18:26, 9.01

У нас папалненне......

Ответить
+16 +
Наталья, 19:29, 9.01

По сведениям правоохранительных органов,голова упала сама .

Ответить
+5 +
Земляк, 19:48, 9.01

Эх, не тому голову отрубили. С памятником можно было и подождать...

Ответить
+4 +
есть мнение, 21:01, 9.01

ввк, 18:14, 9.01 --------------------- коммунисты сносили церкви и взрывали храмы и где они. --------------- Но один точно ещё в Мавзолее на Красной Площаде лежит.

Ответить