2 мая 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
закон, 15:44, 9.01

это больные водители ...их надо лишать пожизненно!

Ответить
0 +
Вася, 18:03, 9.01

ото обыкновенное население рб.

Ответить
0 +
водила, 20:09, 9.01

...не... он просто торопился на на СТОП-НАЛОГ, побибикать!

Ответить
+34 +
Павел, 15:51, 9.01

При принятии закона о конфискации авто никто не знает как себя поведет автовладелец, которого второй раз останавливают в состоянии опьянения. Если раньше ему сулили штраф, то сегодня заберут авто, - в его голове может промелькнуть мысль не останавливаться по требованию ГАИ, а ехать далее. И что же встретится на его пути: деревья, шлагбаумы, а может невинные люди на остановке человек с 20, и он в них въедет.Тьфу, тьфу,тьфу.... Вот другая сторона Закона лишения автовладельца его "железного коня".

Ответить
-6 +
qweee, 16:04, 9.01

Отличный закон.
Просто водятлы ещё не осознали его, вот и продолжают по старому.
В данном случае это никакая не "другая сторона" закона, так как этот гражданин сбивал людей и скрывался и до принятия закона о конфискации.
В долгосрочной перспективе закон должен однозначно привести к улучшению ситуации на дороге.

Ответить
+2 +
RU, 17:51, 9.01

долгосрочная перспектива: после N ДТП и погонь за пьяными водителями, и хорошо если ДТП будут без погибших

Ответить
+6 +
Злоумышленник, 16:10, 9.01

Злоумышленник пытался уйти от преследования с территории Калинковичского района выехав в Петриковский ..............
............для принудительной остановки автотранспорта при подъезде к Калинковичам .........
**********************************************
так откуда и куда он удирал....из калинкович или в калинковичи.. ?
что то здесь не так..... кто ошибся в написании?

схожу посмотрю на пыжика..... не далеко он то стоит......

Ответить
+6 +
Павлик, 16:21, 9.01

Гаишники - молодцы (без стёба)! Не устроили "живой щит", не поставили фуру поперёк дороги, не устроили пальбу в населённом пункте (в воздух не считается), а вспомнили, что у них есть <<специальное средство «Лиана-6000»>>.

Ответить
+9 +
alnik, 18:27, 9.01

Ты смотри, наконец-то в Беларуси "шипы" появились?! Раньше-то наверно совсем не было?!
По изъятию машин. Казалось бы, что пьяное автобыдло только этим и можно научить. Только вот, к примеру, при Хрущёве ввели смертную казнь за изнасилование. В результате резко увеличилось число убийств несчастных жертв. Самих же насилий стало не на много меньше. Отменили - жертвы оставались живы.
Так ведь более полувека прошло и эта правовая ошибка вошла чуть ли не в учебники. Наши же власти учиться чему либо не способны!

Ответить
-1 +
саша, 22:10, 9.01

пишу для авторитетного (закона 1544) твой закон как и луки оставь при себе в каждой медали есть две стороны. 1 не видел 2 ехал спокойно не кого не трогал чего останавливать 3 не было бы конфискации стал бы 4 а в америке пройдеш по прямой линии едь дальше 5 а теперь лошара беги и покупай дешевый пежо с пробитыми колесами 6 ехал с калинкович на петриков на границу русских? при подьезде к калинковичам? пробили колеса.. ты карту смотрел лох. тебе лиж бы атобрать как и луке а лудше растрелять. так вернее уже никогда за руль не сядет.

Ответить
0 +
Малая!, 2:55, 10.01

Пыжык жгёт!!!

Ответить
+1 +
Прохожий, 4:52, 10.01

В Калинковичах нет площади Победы, так все же в какую сторону пытался скрыться водитель пежо?

Ответить
0 +
егор, 16:49, 10.01

Для тех кто не знает свой город, пишу площадь победы это так называемое наше кольцо! А парня с одной стороны жаль, мин. 15-25млн.штрафа. Но с другой стороны сам виноват , ведь это уже не первый раз , только богу известно сколько у него таких пежо уже было. Молодец что из города выехал , ато ху@. его знает , город всетаки людей много.

Ответить