2 мая 2024, четверг, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-15 +
Оршанец, 16:33, 9.01

Может хватит сплетни и тень на плетень разводить? Я вчера его в магазине бытовой техники видел

Ответить
+1 +
Дэнис, 21:47, 10.01

На сплетнях нынче мир держится!

Ответить
+5 +
тут вам не там, 16:39, 9.01

разборкі лукашыстых пад кантролем фюрэра,чым бліжэй да "выбараў" тым больш будзе па Беларусі пасадак квадратна-гнездавым метадам,трэба электарату паказаць харошага цара і "барбу" з карупцыяй

Ответить
+48 +
кукиш, 16:43, 9.01

Этот тип уже лет 10 назад должен был париться на киче...Трудно найти более гадкого человека.Это подтвердят все нормальные люди,кто с ним работал на Витебском мясокомбинате...

Ответить
+20 +
степаныч, 16:57, 9.01

100%! Пдтверждаю!

Ответить
+6 +
Могилёв, 16:50, 9.01

Да,только у нас зам замов арестовывают. Резонанстных дел нет. Показуха.

Ответить
+15 +
ххххх, 17:00, 9.01

Этот спрут детище системы, вскармливаемой в течение 20 лет этим режимом.
Сание народа.
Кто лизал и каблуками перед этой властью моральных уродов щёлкал - сейчас в шоколаде и дети при кормушке....
Кто боролся с такими управителями - в тюрьмах или вывозят свой нехитрый скарб и семьи во вражеские станы из этого "очага счасця". Так что руби одну голову гидры - на её месте вырастут две.
А народ как и раньше чемоданы паковать будет, потеряв надежду на нормальное будущее.

Ответить
+12 +
паша, 17:01, 9.01

власти возьмитесь за всех директоров даже в орше.там сплошная коррупция.минск очнитесь

Ответить
+19 +
рома, 17:04, 9.01

в орше на его место другого взяточника поставят.там они все были .есть и будут.ворье одно

Ответить
-7 +
Василь, 17:27, 9.01

Ты за всех в Орше не базарь!!!А если там каждый третий судим то это только и произошло что такие Мрази в этой стране у власти!Был бы уровень жизни в стране,достойная работа с таким же окладом и в стране лагеря полупустые бы стояли!

Ответить
+19 +
Немо, 17:25, 9.01

Задерживался за управление в нетрезвом состоянии, а до сих пор продолжает ездить на служебном авто. Вчера вечером видел своими глазами. До тех пор пока должность "мэра" будет назначаться "дроздовским тараканом", они будут беспредельничать на местах.... Ему совершенно не важно, как о нем думают оршанцы, кстати, он о них думает так же, к сожалению. Если бы он выбирался горожанами, он вел бы себя совершенно иначе, так как в противном случае был бы переизбран. А у него главное, вовремя "лизнуть" у хитрозачесанного...., жильцами Орши можно пренебречь. Жаль, но так и есть на самом деле.

Ответить
0 +
ДЭнис, 21:45, 10.01

А откуда вообще взялось, что Лисовского задержали за управление в нетрезвом состоянии? Кроме слухов я более ничего не читал. Давайте "радио Одна Бабака Сказала" исключим и будем обсуждать факты. А их я не вижу!

Ответить
0 +
Дэнис, 22:05, 10.01

А что же выбранные так поступают? И не боятся ведь переизбрания!

Ответить
+9 +
паша, 17:53, 9.01

ОНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ ТАМ НАХОДИТЬСЯ .... МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!

Ответить
+5 +
миша, 18:07, 9.01

вы только в харю в эту всмотритесь.все ясно становится

Ответить
+7 +
DVIN, 18:07, 9.01

там вроде его зам по с/х хозяйству на себя вину взял. А этот пока в город,е завтра в Ореховске собирается выступать. Вот ему и можно вопросы задавать был пьян или нет закрыли или еще закроют.

Ответить
-11 +
паша, 19:04, 9.01

Лисовский я считаю очеь неплохой мэр начиная от вопросов спорта и заканчивая жкх.И ненадо распускать сплетни в 18-20 он был в евроопте на кургане --который завтра открываеться.

Ответить
+10 +
miasnik, 20:35, 9.01

Лисовский, более известный в орше и оршанском районе как "аквариум" из-за своего специфически большого живота, действительно попался на пьяном вождении вечером, а при задержании размахивал ксивой, крича, что он мэр орши. у него 3 автомобиля, подлежащие конфискации вместе с правами, но он относится к той же категории малоимущих и особо бедных, на которую законы не распространяются.

Ответить
0 +
ДЭнис, 21:53, 10.01

А где его задержали?

Ответить
+7 +
пахан, 20:53, 9.01

сначала на его было уголовное дело в орше еще в 2005 или 6ом году не помню точно потом его перевели директором на витебский мясо комбинат за счет комбината ездил в германию на операцию свой живот уменьшать так как свой уй он не видел из за трудового мозоля а после 2008 года его назначили председателем оршанского горисполкома

Ответить
+6 +
DVIN, 21:39, 9.01

то то он с Аркадиком Невсихиным так дружил, а Аркашка то, в бегах, кинул мясокомбинат на два мулика зеленых и свалил за кордон,, получив разрешение уж не Лисовского ли ? А замов его и бухгалтера в цугундер сейчас посадят.

Ответить
0 +
Phobos, 23:56, 9.01

да я вижу что в Орше подобие градоначальников как и в Могилеве и Гомеле)

Ответить
-1 +
Сан, 0:04, 13.01

DVIN, насколько мне известно, Лисовский с Аркадием Невсихиным в друзьях не был. И очень может быть уголовное дело и возбудили в отношении Невсихина благодаря Лисовскому А до Лисовского он даже Ермакову Н.А. мог по плечу похлопать и сказать ей: "Надя". У него был в друзьях (а возможно даже родственник бывший прокурор Оршанского района, а затем зам. прокурора области Лесковец А.И., а ныне начальник управления юстиции). Кого ему было бояться? А вот о Лисовском слухов об аресте никто в Орше не слышал, ходили только слухи, что задерживался в Минске на автомашине. До него в Орше были градоначальниками два казнокрада Майсеюк и Шабодалов. Оба должны были уже отсидеть свои срока в тюрьме. Майсеюка даже задерживали в ОБОПе (6-й отдел), но не дали привлечь из облисполкома (один из руководителей облисполкома Андрейченков сейчас руководит в палатке), а Шабодалов был еще связан с тогдашним начальником КГК Зеноном Ломатем (которого позднее самого также тихонько сняли с должности) Майсеюк сейчас говорят руководит каким-то институом по строительству и архитектуре в Витебске, а Шабодалов, якобы руководит чем-то где-то возле Минска. В любом случае не в тюрьме, а остались у корыта.

Ответить
0 +
не твоё дело, 17:09, 17.05

где, жил, живёт лисовский? если знаете адрес - напишите.

Ответить