2 мая 2024, четверг, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Могилёв, 17:15, 9.01

Многие Хартийцы уже ругаются,что часто пишут про могилёвскую власть! Но посмотрите,что творят. Воруют и пожары. Берут взятки. Уже совести вообще нет. Всё прогнило.Крах.

Ответить
+3 +
Ка, 17:37, 9.01

Может быть, и крах, но сгоревший сарай "под снос" к этому какое отношение имеет? ужос-ужос!

Ответить
+6 +
milan, 18:43, 9.01

Там же новая линия стояла за 100 млн. дол. Одно оплавленное железо осталось. Так не повезло.

Ответить
+2 +
зри в корень, 19:38, 9.01

Очень удобно: подвести "под снос", и дайте денег на новый, чем подходить по хозяйски.
Обычная директорская практика на гос.предприятиях Беларуси - эксплуатировать без профилактики до полного износа то, что у хозяина работало бы ещё много лет.
Гос.директора - временщики, в подавляющем своем большинстве.
Как пример ОАО "Гомельдрев", на котором в 90х не "пожалели" пустить "под нож" оборонное кузовное производство, одно из двух в СССР, а сегодня "модернизаторы" закопали на месте снесенных цехов все что только можно было: законсервированное оборудование, стройматериалы, металл и т.д. и т.п.
Зато покрасили всё, включая и гнилые рамы, и теперь "Гомельдрев" - типичная "потёмкинская" деревня, времен Лукашенки.
И тишина, в том числе и после обращения в адм. Лукашенки.

Ответить
+25 +
Игорь Р., 17:18, 9.01

Садиться в тюрьму никто не хотел.....

Ответить
+9 +
Uglas, 17:41, 9.01

Неужели опять подожгли......

Ответить
+3 +
Свядомы, 18:52, 9.01

Всё просто-несколько сотен гастробайторов из Поднебесной покурить захотело....

Ответить
+8 +
,,,,,,,,,, 19:17, 9.01

сожгли опилки от распила......

Ответить
+5 +
mnenepoh, 19:31, 9.01

Уже слово "Модернизация" иожно смело исключить из употребления. Есть более правильное слово: " пожар".
Это слово более правильно отражает то, что происходит.

Ответить
+6 +
Olga, 20:59, 9.01

Согласна с Вами. Как только начинается модернизация, то обязательно пожар -- то на Борисовдреве, то на Фандоке.

Ответить
+6 +
Ив, 20:46, 9.01

Что нас может спасти от ревизии? От ревизии нас может спасти только кража.

Ответить
+3 +
mnenepoh, 6:12, 10.01

Ив, 20:46, 9.01
Что нас может спасти от ревизии? От ревизии нас может спасти только кража.
==================================================================
Не нас, а Вас.......

Заметают следы распиленных и с"ижженных бобосов.

Ответить