2 мая 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+133 +
5987, 18:21, 9.01

Позорище - только у нас судей назначает президентишка - ни в одной стране такого нет

Ответить
+28 +
ххххх, 18:38, 9.01

Да ужжж
За 20 лет "мудрого правления" ещё и на этом поприще себя показать хочет.
Мало сделано, куда уж дальше...

Ответить
-26 +
паша, 19:08, 9.01

А как в других странах неназначают или если выбирают то кто.

Ответить
+10 +
103, 20:03, 9.01

Спички тянут.

Ответить
+1 +
*, 2:02, 10.01

Зачем указ, когда все и так давным давно

Ответить
+100 +
юрка, 18:26, 9.01

Ротация бандитов в мантиях

Ответить
-80 +
из бывших, 18:29, 9.01

Будем надеяться, что новые назначенцы окажутся людьми порядочными и будут руководствоваться законом, а не прихотями Лукашенко.

Ответить
+30 +
Бефар., 19:53, 9.01

Как могут быть порядочными людьми те, кто знает, что их назначил мерзкий незаконный самозванец и потенциальный преступник номер1, на лапах которого беларуская кровь ? Какое юридическое обоснование есть и законность в этом назначении ? И эти две женщины об этом знают !

Ответить
+7 +
Мордор, 5:21, 10.01

Там нет ни женщин, ни мужчин. Помойные свиньи, подвизающиеся у корыта режима.

Ответить
+19 +
Stefan, 19:55, 9.01

Не спадзявайцеся. Стварыў ілжэсуд каб той закрываў вочы на злачынствы рэжыму. Адны прозвішчы чаго вартыя.

Ответить
+16 +
......., 18:41, 9.01

бывшие не оправдали надежд.

Ответить
+41 +
харошы хлопчык, 18:47, 9.01

Няхай тасуе сваю "калоду" - мы гэтых "судзей" хутка самi судзiць будзем!

Ответить
+80 +
mnenepoh, 18:52, 9.01

Вот достаточно прочитать заголовок статьи, чтобы выругаться матом.
Ну вот назначил. Значит они уже ему обязаны. Он ведь и снять может в секунду.
Вот это и есть начало коррупции и беззакония.
Когда уже Беларусь станет хоть на миллиграм цивилизованнее?
Когда беларусы поймут, что это не закон, не власть, что так жить- неправильно.
Похоже уже никогда.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 18:56, 9.01

И как судьям работать в подчинении бандитам. Или примкнуть. А как остальным. Кому воспитание не позволяет.

Ответить
+57 +
Лев, 19:02, 9.01

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ О КАКОЙ ЗАКОННОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, КОГДА СУДЬЕЙ НАЗНАЧАЕТ НЕЗАКОННЫЙ ПРАВИТЕЛЬ.

Ответить
+11 +
придет твой час, 19:40, 9.01

ониже тебя и осудят.

Ответить
+18 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:08, 9.01

НУ І ДЗЕ НАШЫ СУПЕРМЕГАКАМЕНТАТАРЫ?????????????????
вы ж так надрываліся ў навіне пра аўтобусніка- майстра тарану самаходаў, дралі глотку пра матыля-сала і духу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тут адна з самых галоўных навіна, навіна-падмурак і вас не чуваць і не відаць!
НАРОДЗЕЦ ПРАЧНІСЯ, ЦЯБЕ АБРАБАВАЛІ ПАКУЛЬ ТЫ АДПАЧЫВАЎ!
ЗЫ. дэмакратыя стаіць на трох слупах:
1. заканадаўчая (парлямент)
2. выканаўчая (кабінет прэм'ер- міністра)
3. судзебная (канстытуцыйныя суддзі)
а дзе прэзідэнт? а ён не абавязковы.
калі аднаго з слупоў не існуе, то гэта не дэмактратыя, а дыктатура.

калі што -небудзь не зразумелі(напрыклад слова самаход)) слоўнік вам у дапамогу.

Ответить
+8 +
Леший, 20:27, 9.01

Не понял, где народный судья? Я вашим не доверяю, мне нужны проверенные и неподкупные!

Ответить
+20 +
спец., 20:27, 9.01

Предлагаю заменить вывески на судах - с "народный суд" на "президентский суд". А то творят чёрте что и прикрываются - "народный суд"

Ответить
+11 +
Які прэзідэнскі?, 22:10, 9.01

Няма такога. Да і суда ніякага няма. Хеўра а не суд.

Ответить
+4 +
игорь, 21:07, 9.01

..он назначил..)) , а кто ж его судить будет. "выше Бога..)),,?

Ответить
+1 +
василь, 0:06, 10.01

Он думает сам Бога осудит.......

Ответить
+7 +
беларус, 22:55, 9.01

из бывших - только Прокурор Божелко заслуживает уважение за принципиальность и независимость своего расследования .Новые - вряд ли . Как и назначенная лукой за особое личное шкурничество пАЛАТКА , назначенные судьи - пособники режима будут узаконивать любой бзик и беззаконие бесноватого агрофюрера .

Ответить