1 мая 2024, среда, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
-52 +
ватник , 9:41, 10.10

а работать не пробывали а то ваевать это не строить вот дармаеды

Ответить
+36 +
Сваяк, 9:45, 10.10

Тех, кто поедет в рашку мстить за чеченцев убивать не надо

Ответить
+36 +
ПТН ПНХ, 9:46, 10.10

Ну в Чечне уже несколько лет вроде терактов не было, а тут аж в самом центре Грозного взрыв с погибшими. Думаю до них докатывается всё таки. Может и полыхнуть)

Ответить
+75 +
Алексей, 9:49, 10.10

Это было бы правильно. За базар путя должен ответить по полной, чтобы на Украину не хватило ни только времени, но и денег.

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 9:51, 10.10

Как вешают ярлыки, мы знаем. Продали за сдачу химоружие оппозицию Сирии. Сотудничество НАТО -Россия продолжается. Не смотря на войну в Украине. Ситуация в Украине повторяет Сирийскую. Помощи Украине нет. Договорённости и международные законы не действуют. На убийства,похищение,не расследование дел мировое сообщество к преступникам мер не применяет. Требует от потерпевшей стороны соблюдать законы. Иначе и тд. Агрессоры обнаглели до предела.

Ответить
+12 +
ю.ю, 9:51, 10.10

Даже не знаю за кого в данном вопросе "болеть".....

Ответить
-2 +
цукерман, 12:57, 10.10

Узнаешь когда близкие погибнут от подрывников-террористов.

Ответить
+40 +
UA, 9:54, 10.10

Все таки,очень давные разговоры про 3 Кавказкую войну имеет под собой фундамент.Это будет жесть.

Ответить
-62 +
Режиссер, 9:54, 10.10

Попробуйте, суньте свой носик в Чечню.... Особенно-это касается грузина-мандарина Батирашвили. Как никто другой, он знает, что последует после того, как поднимется рука на Чеченцев.Время покажет, кто прав.

Ответить
+26 +
художник по костюмам, 11:21, 10.10

А вдруг попробуют?

Ответить
+47 +
Сварожич, 11:46, 10.10

Режиссер, 9:54, 10.10
У тебя, "родимый", киселевщина в голове. Ты давно был в Чечне? Режим Кадырова держится на насилии и страхе, рядовые чеченцы Рашу ненавидят люто: почти 300 тысяч убитых российскими войсками мирных жителей Чечни из которых минимум 42 тысячи детей до 12 лет там не забыты и оккупанты не прощены. Поэтому Чечня по максимуму нашпигована рашиковскими войсками. Просто за последние 3 года в свете сирийских событий помощь чеченским патриотам, воюющим за свободу и независимость Чечни, практически прекратилась.
Но теперь на Кавказ попало оружие, которое рашики без счета прут украинским сепаратистам, а те его втихаря продают в Чечню, Дагестан, Ингушетию... Оно заговорит, и как только военная рашиковская группировка ослабнет в связи со значительными потерями рашиковского спецназа в Украине, то вам на Кавказе небо с овчинку покажется...

Ответить
+12 +
321, 14:09, 10.10

Я вам больше скажу, точнее уже сказал сам Патрушев:

""Мы понимаем, что лица, получившие такой боевой опыт и при этом остающиеся религиозно и политически заряженными, по возвращении на постоянные места жительства могут стать весьма опасной угрозой национальной безопасности..."

Так это 1 в 1 про даунбасских боевиков. Поэтому их там сливали столько месяцев, поэтому на границе по возвращении их будут отсреливать.

Ответить
0 +
ем, 22:49, 10.10

потому что сменилось поколение

Ответить
+114 +
Сергей, 9:55, 10.10

Что-то мне подсказывает, что Кадыров своей смертью не умрет. Путлер, наверное, тоже.

Ответить
+19 +
Edw@rd, 9:59, 10.10

Почему постоянно используют фото арабов с маниакальной внешностью ))) У Исламского государства флаг черный с шахадой. Но это ладно я не об этом. Позавчера в центре Махачкалы арестовали Надира Абу Халида очень хорошего проповедника, ни разу в его проповедях не слышал чего либо предрассудительного. Естественно с собой как оказалось с собой было оружие и взрывчатка. Здесь одно из двух оружие или наркотики. Оказалось оружие.

Вот кстати одна из его лекций в ютубе (Надир Абу Халид | Отношение к родителям)

Ответить
+30 +
буДулай, 10:23, 10.10

Вот классно-то. Пусть мерзопакостная рашка на своей поганой шкуре почувствует то, что она сотворила с Чечней, Грузией, Молдовой. Давай, ребята, засылай казачков. А мы не подкачаем!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
Strock, 10:34, 10.10

Скорее бы начали резать этот "русский мир"!

Ответить
-7 +
Исламское государство, 12:13, 10.10

А ты я так понимаю не славянской национальности раз так говоришь, и родственники твои тоже. Если будут резать русских, то и белорусов с украинцами тоже. Никто разбираться не будет.

Ответить
+16 +
azhbeta, 13:51, 10.10

А беларусов и украинцев за что? Мы никому ничего плохого не сделали. Украинцы воюют за свою землю, а беларусы никаких гадостей никому не делают.

Ответить
-9 +
Исламское государство, 15:02, 10.10

Потому что они славяне, неужели не понятно? Русские тоже славяне. Или вы думаете, что у каждого паспорт проверять будут. перед убийством? Выяснять русский ты или нет.

Ответить
+16 +
321, 14:14, 10.10

А мы Чечню не захватывали, геноцид чеченского и прочих кавказских народов не устраивали.
Нужно делать нормальную границу на востоке страны и вводить жёсткую миграционную политику.

Ответить
-6 +
Исламское государство, 15:04, 10.10

А русские чеченцев не выселяли, это Сталин сделал, а Сталин если что был грузинам по национальности. Только за его преступление русские расплачиваются. так что какая разница кто вы русский, белорус или украинец.

Ответить
+10 +
Edw@rd, 14:54, 10.10

Меньше нужно осмотреть Киселевых и ему подобных. Из чеченцев сделали какое-то чудовище которые только спят и видят как будут резать славян. Люди всякие есть как среди славян так и среди чеченцев. Чеченцы очень гостеприимный и добрый народ. съезди в Чечню сомневаюсь, что тебе придется снимать там гостиницу, скорее всего с тобой заговорят и познакомятся люди, пригласят к себе домой, накормят и ночевать тебя оставят у себя. Если ты конечно нормальный воспитанный человек не зависимо от твоего вероисповедания и от нации. Есть в сети блог Беларуса "Путешествие по Чечне автостопом", прочти и сделай выводы. И представь подобное путешествие по России. Зимой будешь замерзать на улице и сомневаюсь, что кто-то обратит на тебя внимание. Мне брат, воевавший во вторую в группе Рамзана Ахмадова как-то говорил ,что чем попасть в плен к русским лучше 1 000 000 раз умереть. От рассказанного у неподготовленного волосы дыбом встанут как в задний проход пленным засовывали железную трубу и просовывали колючую проволоку, трубу высовывали. Хорошо если колючую проволоку вырывали вместе с кишками, час, два и умрешь. Могли так и оставить тебя на несколько дней пока сам не умрешь. Если сбросят с вертолета, раздавят танком или обвесив взрывчаткой распылят. Тебе повезло крупно. Как беременным вспаривали животы, как в Семашках гору мертвых детей сжигали огнеметами. Если не так повезло выколют медленно глаза отрежут уши на гирлянды, нос или еще "кое что" и засунут тебе в рот. Как собирали с десяток девушек которых отвозили к себе расположение, неделю насиловали а затем убивали. Чеченцы никогда так не издевались. Да приходилось расстреливать, это война, но так как они никогда не поступали. Отрезание голов которые имели место быть на той войне, никогда не применяли в этой группе, а подобные случаи имели скорее характер исключения из правил. Сам всегда носил с собой гранату чтобы не попасть в плен к вечно "НАХоющим и БЛЯкоющим" воняющим перегаром животным.

Ответить
+42 +
в, 10:35, 10.10

Для России это будет мясорубка, в которой похоронят остатки молодого и дееспособного населения. Кадырову при всех его деньгах и "верной" охране бежать не куда. Радикалы куда хуже любых спецслужб, найдут все равно.

Ответить
+37 +
Митяй, 10:37, 10.10

Ну, в целом позитивная новость. Воюйте кацапы, у вас же "искандер" санкций не боится

Ответить
-39 +
юрий, 10:45, 10.10

Религиозный больной уголовник не смог реализовать себя в грузии при саакашвили. Это диагноз.

Ответить
+46 +
чего уж там, 11:23, 10.10

в паРаше больные уголовники страну возглавляют...

Ответить
-26 +
333, 10:46, 10.10

Радоваться что террористы нападут на кого-то может только конченый дегенерат.

Ответить
+62 +
3й закон Ньютона, 11:27, 10.10

Ну дык фули вся парашка радуется захвату украинских территорий террористами?
Или ежели колорадскую ленточку пришпилить, то ты уже не террорист, а "ополченец"?
Пусть тогда исламисты к вам с этими ленточками вторгаются. Да?
Вы тогда их с "хлебом-солью" ?

Ответить
+6 +
Антон, 12:14, 10.10

Согласен.

Ответить
+30 +
Вит Беларусь, 10:54, 10.10

А вот это просто здорово, просто праздник какой то будет!!!)))

Ответить
-3 +
Ага, 15:06, 10.10

Когда твой дом взорвут посмотрим ка ты радоваться будешь лапать

Ответить
+11 +
Дымон, 11:00, 10.10

А при чём тут исламисты и Грузия? Грузины христьяне и с этими исламистами ничего общего не имеют.

Ответить
-2 +
Иван, 13:01, 10.10

Тем более, что исламисты обещали отомстить грузинам за размещение их военного контингента в Афганистане

Ответить
+9 +
Крым, 13:16, 10.10

В Грузии есть многочисленная мусульманская община. Около 7% её населения исповедует ислам. И до Крыма недалеко...

Ответить
+6 +
ales, 13:12, 10.10

Бог упомач.

Ответить
+14 +
Йопт, 13:29, 10.10

они уже за голову "героя росии" Кадырова уже объявили 4 млн. $.

Ответить
+15 +
321, 14:18, 10.10

- Сколько русских нужно убить, чтобы получить "Героя России"?
- Спросите у Кадырова.

Ответить
+1 +
Чел, 15:31, 10.10

Оно то конечно хорошо пощипать рашку с тыла. Но договариваться об этом с драконом, еще большим, чем рашка как-то не комильфо. Все мы помним чем кончилась авантюра с алькаедой для штатов.

Ответить