26 апреля 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
Я не пророк, но я скажу стихами., 15:04, 10.10

"Я больше других хотел приехать туда приехать". Ну вот и приехал! Может, потом судьбу благодарить будешь, дедушка российских разводов. Скажешь:- "Сломал я ногу и слава Богу!"

Ответить
+41 +
111, 15:28, 10.10

Бог все видит!

Ответить
-4 +
Н.М. Слепакова, 16:18, 10.10

...да не скажет.

Ответить
+79 +
voland, 15:11, 10.10

Господь каждому воздает по заслугам... Ему не нужны каленопреклоненные лобызания перед главной российской нечистью Путиным и его опричниками... Грешно радоваться, но это сигнал Якубовичу за "крымнаш" и подпись в поддержку агрессии против Украины...

Ответить
+15 +
Три ха-ха , 17:16, 10.10

Шикарнее выражения "получил перелом ноги" может быть только выражение - "получил перелом мозга" (в отношении 83% известно кого).

Ответить
+42 +
Сваяк, 15:13, 10.10

росийцкие дороги не только ноги ломают, но и бошки фашизмом контузят

Ответить
+5 +
ua, 17:44, 10.10

верно подмечено

Ответить
+36 +
v, 15:13, 10.10

Дык за дурной галавой - нагам непакой!

Ответить
+27 +
Йопт, 15:20, 10.10

попал под лошадь (с)

Ответить
+5 +
москвич, 17:16, 10.10

сгорел на работе )))))))))))

Ответить
+47 +
панiк, 15:21, 10.10

Видать Господь на чтото прозрачно намекает....

Ответить
+24 +
adelfa, 15:41, 10.10

А мне думается, тут другие силы задействованы.

Не ходи никуда, Варенуха, худо будет... (Булгаков. Мастер и Маргарита)

Ответить
+18 +
Иван, 15:27, 10.10

Бог шельму метит...

Ответить
+20 +
РПК, 15:27, 10.10

Пришёл сын со школы принёс аптечный пузырёк с песком и кусок щебёнки купил за 10 грн. ему сказали что им больше 1млн. лет. Ржал с этого развода еле успокоился, только успокоился прочитал про якубовича опять ржал ...та шо ж за день такой

Ответить
+10 +
Зря ржал, 16:42, 10.10

Очень может быть,что и песку и камню больше 1 млн. лет.

Ответить
+32 +
Алексей, 15:29, 10.10

Вместо "рекламная пауза" хотел сказать "Крым наш", но не получилось. А вот твоему двоюродному брату Паше Якубовичу желаю сломать не ногу, а шею, ведь она держит голову без мозгов.

Ответить
+28 +
JohnyWalker, 15:36, 10.10

Люди уже готовы ноги себе ломать лишь бы в Крым не ехать.

Ответить
+18 +
ваапче, 15:42, 10.10

загипсовать от пяток до макушки.....

Ответить
+26 +
вау, 15:45, 10.10

так пущай аки истинный пес х_уйла на трех лапах передвигается !

Ответить
+20 +
Pavel, 16:14, 10.10

Якубовичу выпал сектор "Приз" )

Ответить
+8 +
bhf, 18:30, 10.10

А ещё раз захочешь поехать - не сносить тебе головы.

Ответить
+10 +
с наилучшими пожеланиями:, 18:52, 10.10

А вот пусть бы те крымнашисты, которые доехали - уже на месте посворачивали себе шеи!

Ответить
+8 +
Марыля, 19:10, 10.10

Ах Лёня і хітры ж ты. Толькі прыкідваешся этакім прастачком. А сам разічыў далёка наперад. Калі наступіць той час, дзе паездка кожнага ў Крымнаш- на святкаванні, будзе разглядвацца як падтрымка анексіі чужой тэрыторыі. А Якубовіч публічны чалавек таму і ён трапіў бы пад "раздачу". Вось адсюль і ўзяўся гэты пералом.

Ответить
+6 +
ян, 19:19, 10.10

А кто такой этот Якубович....? известный кому? чего такого он ведёт , и что ... так бежал ,что ноги сломал.?

Ответить