28 апреля 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
30 тысяч рублей???, 12:15, 2.10

Где??Основная масса 18-22 000 в архангельской области имеет.

Ответить
+4 +
міллер, 12:28, 2.10

Всех донбасских на Колыму ! Там зарплаты больше архангельских - и за колючей проволкой, кайф

Ответить
+9 +
Ирина, 12:38, 2.10

вспомнила, как в карельской газете опубликовали интервью с донецкой беженкой и она заявила, что в таких домах как в Карелии, у них дома и алкаши не живут

Ответить
+7 +
Дедываеваленко, 12:46, 2.10

За то стекломой дешёвый....Привыкайте к Атэчеству....

Ответить
+2 +
нет, 13:35, 2.10

оставайтесь на расии,свой дом вы продали,за недорого,когда махали трехцветными тряпками,весной этого года,почувствуйте разницу,иуды

Ответить
+3 +
капрал, 14:00, 2.10

Что-то сомневаюсь я насчёт 30 тысяч. Работает у нас на фирме один мурманский. Так вот, по его же словам, 15 тысяч в его родном городе - это ХОРОШАЯ зарплата. Не думаю, что ситуёвина в Архангельске намного лучше. Насчёт алкашских домов - святая правда, ездил, своими глазами видел. Могу добавить, что наш алкаш по сравнению с их - мальчик из церковного хора трезвенников. Словом, это не фильм ужасов, а нормальная такая повседневная жизнь. А что вы русские хотели? В Россию? Так вот она. Прыгайте от счастья. Вы на своей родине. Или думали, что там всё так, как показывают по ТВ? Моя подруга в таких случаях говорит:"Такой большой, а всё в сказки веришь...".
P.S. Дорогие украинцы, не пускайте этих уродов назад ни в коем случае. А когда отобьёте Крым и Донбасс, то всю тамошнюю русню, которую сочтёте недостойной для показательной виселицы, выгоните пинками в рашку. Будет назидательный урок для всех прочих любителей "русского мира".

Ответить
0 +
ВВ, 21:55, 2.10

Зачем же сразу всю? Проверять на полиграфе всех в частности по вопросу: поддерживал ли "ополченцев". А дальше волчий билет, если результат неправильный.
Нет, ну а что поделаешь? Предатели никому и нигде не надо. Предатели нужны только в тылу врага. А у себя дома предатели не нужны даже если они работали на тебя (что раша наглядно и демонстрирует).

Ответить