2 мая 2024, четверг, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Вит Беларусь , 19:47, 26.10

Нужно этих мразей самих посадить в бочки и сказать , что они находятся под тщательным наблюдением.

Ответить
+1 +
СТАЛИН, 23:19, 26.10

Расстрелять всех сволочей которые это допустили и организовали. Я бы сжег заживо, такая тварь по земле ходить не должна.

Ответить
+3 +
Финиш, 0:35, 27.10

Ты идиот вообще видел косаток?Видел цистерну?Видел горловину цистерны?А теперь придурок попробуй косатку через эту горловину в цистерну запихнуть.Мля сброд идиотов.Что сайт,что виты с беларуси.

Ответить
+17 +
Антипутин, 19:52, 26.10

Напоминает кадры из фильма "Человек-амфибия"...
Видно, путин и его путиноиды только и могут издеваться над всем Живым Миром, насаждая даже среди Касаток свой Примитивный, Ватный и Уродливый "русский мир".

Ответить
+20 +
не какеист, 19:53, 26.10

Варвары, гады, уроды их бы самих в эти цистерны закатать, что поделаешь, орда есть орда...

Ответить
+12 +
Елена, 20:04, 26.10

А разве можно ожидать чего-то другого от людей, которые ненавидят весь мир ? Очень надеюсь, что этот мир и сама жизнь ответят им аналогично.

Ответить
+24 +
ыы, 20:41, 26.10

я бы вообще запретил вывозить морских животных в эти цирке.
жесточайше.
владельцев на кол.

Ответить
+12 +
cel, 21:13, 26.10

Косаток отпустить...Закинуть в эти бадьи презика роисси с жырыком и остальной падалью

Ответить
+16 +
БелУкроп, 21:30, 26.10

однако заверили, что животные находятся под строжайшим ветеринарным контролем семи дипломированных ветеринаров и пяти тренеров с соблюдением условий содержания» и отказали в возбуждении уголовного дела.
надо срочно поменять местами сотрудников правоохранительных органов и касаток....да, не забыть поставить рядом с цистернами, в которых теперь окажутся менты по семь дипломированных врачей, а тренеров можно оставить тех же....через месяц поинтересоваться самочувствием ихтиандров....если будут жалобы дать селёдки!!!

Ответить
+16 +
Харьков, 21:37, 26.10

Фашисты москальские! Ни людей, ни зверей не жалеют, нелюди!

Ответить
+10 +
Дмитрий, 22:02, 26.10

Чего вы хотите? Это-же россия.

Ответить
+9 +
Удивленный, 22:26, 26.10

Не мало получили мусора на лапу, коли признали такие условия содержания допустимыми... Дыра в их карме до смерти останется!

Ответить