26 апреля 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
Владимир, 11:36, 29.10

Мой прогноз: на 31 декабря курс доллара-60 рублей!

Ответить
+17 +
Антиватник, 12:41, 29.10

Нет!
Лучше, чтобы к НГ ватникам был подарок в виде 1$=100RU

Ответить
+19 +
rockdapump, 11:46, 29.10

сырьевой талон горит....зайцы ждут своей очереди...скоро и их накроет

Ответить
+27 +
свет и тьма, 12:00, 29.10

Полёт нормальный!

Ответить
+21 +
Финансист, 12:01, 29.10

"Банк России использует бивалютную корзину, чтобы сгладить последствия резких колебаний валютных курсов"

Это ватников не спасет!!!

Ответить
+5 +
Помним-помним!, 13:26, 29.10

Наш тривалютную использовал (хахаха), а на Новый год тогда залупил девальвец так, что мало не показалось.

Ответить
+10 +
Бакрак Обама, 13:30, 29.10

Мой прогноз как жителя города Москва.К новому году доллар 48руб,инфляция бьет точно в десяточку(10%),прилавки изобилуют местной ,,ботвой,, производства химкинского трясмястреста с добавлением клюевокукуйкинского молгорзавода)).Плюс ошалелые лица от безисходности финала,налитые от злости красные глаза,и понукание во всем что это все США виноватые)).Николай Второй и Сталин даже переворачиваются в гробу от ужаса,и как финал народ начинает,,быковать,,.Для сравнения посмотрите корриду,бык там окровавленный с налитыми красными глазами мечется по рингу не зная что делать,и,и один точечный удар в сердце копьем торреадора,и,и финал.Арена аплодирует закату Римской Империи,в нашем же случае,,закату вавилона,,.

Ответить
-1 +
dad, 15:47, 29.10

Ты экономист? Финансист ? В ближайшее время доллар может быть удержан на уровне 45 р. Но это это не надолго (месяц-два) , потом может взлететь. Это будет холодный душ для крымнашевцев.

Ответить
+9 +
да, 14:44, 29.10

и это он на крым сменял благополучие страны,во дурак

Ответить
+3 +
radical, 14:56, 29.10

USD/RUB [change] 42.8700
---------------------------------------
Exchange rate of 42.867
Day's range: 42.3935 - 42.8737
Year's range: 31.8966 - 42.8737

Ответить
+3 +
radical, 15:07, 29.10

Exchange rate of 42.88 не прошло и 15 минут скакнул на 18 копеек

Ответить
+1 +
белорус, 16:24, 29.10

До белорусского падения в 2012 году, ох как далеко... И ничего - живём.

Ответить
+2 +
Йопт, 16:36, 29.10

айда за зайцЫ скупать рублёвку :))) Как они у нас скупали.
Была тема, что перестали покупать элитную недвижимость от 1 млн. $ и дорогие тачки! Пичалька, да?

Ответить