26 апреля 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
333, 13:42, 29.10

Универсам - следствие. Скажите спасибо депутатам, запретившим молодежи пить пиво на улице. Из-за этого в скверах и парках столицы людей практически не осталось, а в барах для такой категории кусаются цены.

Ответить
+10 +
я, 20:23, 29.10

Обожаю этот магазин и этот кафетерий, частенько туда захожу, скажу одно в округе 5 км, это единственное не такое дорогое место, где можно выпить кофе и перекусить бутербродом свежим и по приемлимым ценам, тоже самое могу сказать и про универсам на втором этаже..., ради интереса, сравните цены в соседних заведениях, именно поэтому в кондитерской магазина такая проходимость людей, именно поэтому это такое популярное место, а вот сделают из этого места культовое заведение и из-за подпрыгнувших цен, люди перестанут туда ходить за хлебом... и вовсе нет там ни каких "страшных" пивных запахов...

Ответить
+40 +
pervus, 13:51, 29.10

все запретить запритить пиво и запритить бомжей запритить нефармалов всех и все запритить а бомжи ето государство им так помогло што они стали бомжами все на строику лукашизма--------

Ответить
+1 +
Гува, 14:03, 29.10

Подтверждаю там вечерами собираются молодые начинающие и уже пропитые алкаши и литрами сосут Аливарию и водку даже с улицы это заметно.

Ответить
+37 +
Нестор Иванович Махно, 14:04, 29.10

А житель ли Минска? там всю жизнь кто то собирался и вдруг взволновало,

Ответить
+55 +
иван, 14:05, 29.10

а что они собственно нарушают? Они тоже белорусы, может даже и налогоплательщики, т.к. если воняют - не значит, что не работают... это я как строитель заявляю

Ответить
-21 +
щахзз, 14:09, 29.10

запретить алкоголь ,а самогонщикам и контрабандистам оного от 15 до 25 лет

Ответить
+6 +
nik_K, 15:25, 29.10

Ruki proch ot Центральнogo!

Ochen' udobnaya tochka. Ryadom metro - tochka peresadki. Po doroge domoi ochen' udobno zaskochit' "dognatsa"... Osobenno posle poluchki!

Ответить
+10 +
один, 15:35, 29.10

Около 16. 00 у рабочих как раз конец первой смены.

Ответить
-5 +
жк, 16:01, 29.10

Открываешь дверь, и запах алкоголя сбивает с ног.не были в центральном лет 5, захотелось мирской легенды , торта,, мечта,,.больше туда ни ногой, ну его на фиг этот торт.

Ответить
+15 +
Ваsil, 16:05, 29.10

Да ладно, Вам
а где еще провести час два молодежи
они имеют право проводить его и в цуме и в гуме и вообще везде
нарушают закон - ок.
о запах.... побойтесь Бога.

Ответить
+26 +
Вадим, 16:22, 29.10

Gm.n там потому, что это не запрещено, а какого они вида-это их личное дело. В магазин ходить по дресскоду как-то глупо. Обещали вообще, что появятся специальные места по распитию пива, а в итоге ничего подобного нету. Обещали же, а не сделали-как это по-белорусски. Я согласен, что вечером там такая вот компания, но подчёркиваю-они ничего не нарушают.

Ответить
-16 +
алексей, 16:27, 29.10

А почему я должен терпеть и нюхать внизу. Ах! Им больше заняться нечем , только пиво жрать.пожалейте их бедных.на улице холодно! Я, знаете ли, как то больше знаком с другой молодежью.если бы мой ребенок или ребенок моих знакомых там теряя мало бы не показалось.

Ответить
+15 +
Сергей, 16:57, 29.10

А есть такой закон который запрещает продавать товар вонючим людям?

Ответить
+10 +
ха, 16:58, 29.10

основной доход от бомжей
дзетак рыгорыча

Ответить
+17 +
вуншпунш, 17:41, 29.10

Чем ниже социальный статус человека , тем он больше любит так называемого президента . Видел как бомж в автобусе кричал что правитель разрешил ему бесплатно ездить и он за него голосовал. Так что грязных и трогать нельзя , это самый главный электорат и тем более они не требуют смены власти.
А вообще там всё время собирались люди , даже культурные , а куда после работы выпить сходить , в ресторан или в кафе с такими ценами выйдешь в одних трусах.

Ответить
0 +
Антон, 17:41, 29.10

Да ладно опомнились, я это наблюдал с 2008 года, проснулись к 2014 году.

Ответить
+5 +
alex-2, 18:09, 29.10

Бизнес! И только бизнес!

Ответить
+8 +
домохозяйка, 20:34, 29.10

мне кажется даже статья направлена на уничтожение привычного Универсама... хорошее место, мне нравится и кафешка в таком виде тоже...

Ответить
-2 +
Леонид израильтянин, 20:47, 29.10

В декабре 2011 я был в Минске с дочерью, которой было 11 лет, когда мы уезжали. И в один из дней заскочили в "Центральный" чтобы выпить коые вместо ужина. Надо было видеть глаза моей дочери, когда стоявший рядом с нами аккуратно одетый гражданин вылил кофе из стакана и налил туда "чернила" из кармана. Всю дорогу до дома я пытался объяснить, что это исключение из правил, но безуспешно

Ответить
+4 +
Спадар, 21:42, 29.10

Калі быў дзіцем, то вельмі любіў захадзіць разам з бацькамі за пірожанымі і малочным кактэлем. І цяпер я заходжу туды, але толькі ня ўвечары, бо факт есць факт. П'янтосаў і валацуг навалам. Смурод страшны ад іх.
А "нефармальная" моладзь хай жыве. =) Заўседы чуў, што "ударным кулаком" стане менавіта "нефармальная" моладзь, а яны толькі і збіраецца, каб выпіць піва) Мова ў іх не ў пашане.

Ответить