29 апреля 2024, понедельник, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+330 +
Верш пра Канекрада, 8:28, 7.10

Iлжывае цыГандонская рылы

Ответить
+121 +
55, 9:30, 7.10

ШОС!

Ответить
+99 +
Владимир, 14:10, 7.10

Что значит жена Василия Быкова! уличила эту мразь во лжи? Он врёт ровно столько сколько у власти! Почти двадцать лет!Владимир Минск.

Ответить
+24 +
Дзед-Барадзед, 18:36, 7.10

Нет. Лука врет значительно больше и дольше. Примерно с того момента, как украл у сврей матери первую конфету, т.е. где-то лет с 4-ёх. А потом вранье и воровство у молодого Саши Луки вошло в поивычку и стало его "Я".

Ответить
+187 +
Тур, 10:01, 7.10

За клевету, вранье - ПОСАДИТЬ на 2,5 года. Как он садит даже за правдивую критику. НА НАРЫ ЭТУ ШКЛОВСКУЮ МРАЗЬ!!!

Ответить
+26 +
Вячеслав, 16:15, 7.10

На сотни лет хватит уголовных дел

Ответить
+200 +
Ноу коментс, 10:04, 7.10

Это из той же серии: " Я им (ЕС и США) предлагал свой план урегулирования в Украине". Евроньюз открыл новую рубрику - беседа с сумашедшими

Ответить
+105 +
да да, 11:42, 7.10

это называется ШИЗОФРЕНИЯ!

Ответить
+32 +
Гомсельмаш, 16:34, 7.10

Он скоро скажет - что с Пушкиным "был на дружеской ноге". Брехун он и в Африке брехун.

Ответить
+208 +
да, 8:35, 7.10

все как всегда.......я бы помог на туфли......кой кому

Ответить
+84 +
Кыся, 8:36, 7.10

К будущей власти: когда к вам придут просить о помощи - в туфлях уж не откажите гражданину!

Ответить
+305 +
достал!, 8:37, 7.10

Паталогический лгун.

Ответить
+86 +
911, 8:42, 7.10

И стихи он не писал?

Ответить
+307 +
зинаида, 8:49, 7.10

Ему бы очень хотелось, чтобы перед ним унижались Великие Люди, но не дождётся!!!!!! К...л!

Ответить
+137 +
бик, 9:39, 7.10

Стиль сытой свиньи. Развалившись на кресле среди проверенного улыбчивого элехтората нести всякую чушь и муйню , думая что ему кто то верит.
Думаю Великий Быков никогда бы не обратился к этому ......... , так же как и семья Карпенко.
Уж чего чего , а дешевых ботинок , тракторов и костюмов в этой стране хватает, наделали сдуру.

Ответить
+222 +
янОК, 8:52, 7.10

Никаких противоречий в заявлениях Лукашенко не заметил, Все, как обычно- в предложении из 20 слов 25 слов неправды,

Ответить
+63 +
лукашенко демонстрирует какое-то дрочево вприсядку, 12:56, 7.10

У него лживы даже предлоги, союзы и междометия. А уж жесты и взгляды и "голос" как у свиньи.

Ответить
+187 +
Минский, 8:54, 7.10

Кто бы сомневался...
Мне так мыслится, что в следующем году к 9му мая наш Великий и Навозный чЭсна поведает как лиЧнА Берлин брал. В одиночку. Ну, почти, на пару с Жуковым.
К чему обсуждать шизофренический бред? Это может быть забавно, когда сошедший с катушек ученый пытается пропихнуть какую-то ересь под видом новой теории эволюции. Может прозвучать, как забавный квазинаучный анекдот и даже остаться в истории. Но когда убогий колхозник... Это даже не любопытно.

Ответить
+33 +
ноу, 10:06, 7.10

Великий и Навозный-сокращенно- ВиН или ВiN или СВиН

Ответить
+40 +
Бабуля, 13:55, 7.10

Это оскорбительно для семьи Василия Владимировича.

Ответить
+158 +
Ен жа неведау , 8:54, 7.10

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Ответить
+46 +
wer, 9:02, 7.10

Не мог он Быкову не помочь, так как вырос на его СТИХАХ. Наш народный гений помогает жить лучше всех в мире всему нашему народу. Сасибо кормильцу, спасибо тебе папа всей Беларуси

Ответить
+6 +
не всей, 11:10, 7.10

а всея

Ответить
+126 +
убожество, 9:02, 7.10

поняли, кто чего стоит…»

Давно поняли... Грязный язык твой - продолжение такой же души. А точнее, её отсутствие.

Ответить
+136 +
6666, 9:07, 7.10

Что лукашенко постоянно лжет, ни для кого уже это не является новостью. Он и дня не может прожить без этого. Поэтому ложь у него поставлена во главу политики.

Ответить
+77 +
Прафесыя БулуЛай, 9:11, 7.10

Канекрад брэша як дыхае

Ответить
+103 +
Лукадрыщ-мразь!, 9:21, 7.10

У этого атеистичного подонка нет ничего святого. Пусть Бог накажкт и его и его шушеру до седьмого колена.

Ответить
+83 +
1, 9:23, 7.10

Вот ушлёпок.... просто других слов нету.

Ответить
+75 +
666, 9:23, 7.10

папаколи фуфло и чепушило

Ответить
+122 +
Андрей, 9:24, 7.10

Лукашенко скоро скажет, что к нему за помощью обращался сам Господь Бог.

Ответить
+90 +
Алексей, 9:25, 7.10

Хитрозачесанный и гнусная ложь неразделимы.

Ответить
+35 +
nikola, 9:29, 7.10

Ещё Скорина читал стихи Быкова в Питере....

Ответить
+19 +
Право, 9:36, 7.10

Отстаньте от убогого.
Может пока Каля школу окончит и оно что-нибудь узнает о своем народе, поэзии, прозе, истории.

Ответить
+45 +
пенсия, 9:36, 7.10

обманщик не учел,что вдова еще жива,а вообще -это образ его жизни.он и сам не знает,где правда,где ложь.

Ответить
+37 +
BY, 9:49, 7.10

Хакеры! Сделайте pop up с гиперссылкой с танчиков на любой из форумов Хартии. Пусть это "сушчэство" почитает что о нем народ думает, а не риближенные прикорытники...

Ответить
+52 +
С.С.С., 9:51, 7.10

мерзкая, мерзкая тварь.

Ответить
+46 +
на муку, 9:54, 7.10

трепло колхозное

Ответить
+21 +
ложь , 10:13, 7.10

Боюсь вы меня обижаете, это существо живёт в замкнутом мире своего сумасшедшего бреда и в этом его мире, то что оно говорит --- правда.

Ответить
+38 +
natali, 10:42, 7.10

Постоянная ложь... Даже интересно, а говорит ли он когда-нибудь правду.
Вранье - визитная карточка нашего горе-рулевого.

Ответить
+32 +
шут, 11:05, 7.10

Наверно много раз потом чесал тыкву- чего понесло? Иногда лучше молчать... Зарекался , поди, больше ни-ни. ну хоть скотчем рот заклеивай. а вот опять - прокол и посмешище. Придумали б ему в Академии наук какую-нибудь машинку, чтоб колола, когда от текста отходит- меньше б потом полоскали и составители текстов за валидол не хватались бы.

Ответить
+137 +
У меня своя правда, 11:07, 7.10

Во время похорон Василя Быкова привезли венок от Лукашенко. Когда выносили гроб и венки (вся сцена была в цветах и венках!!!), венок от Президента организаторы похорон "забыли" забрать... Лукашенковские представители увезли его на Московское кладбище сами раньше, чем туда привезли гроб с телом Быкова. Там люди, собравшиеся у могилы, шарахались в стороны, чтобы не попасть в кадр БТ рядом с венком от Лукашенко... Так что пусть не хвастается ТНП своей значимостью в судьбе Настоящего Белоруса и Патриота, а также его родных и близких!!!

Ответить
+94 +
Стары i нягеглы., 11:10, 7.10

Василь Быков не был моим поклонником,
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Титан Духа у колфозана чклоффскага поклонником должен быть?!
Гы-гы-гы!
Чувак совсем потерял чувство реальности!

Ответить
+38 +
Николай, 11:11, 7.10

У агрофюрера цыгановича патологическая тяга к лжи ввиду психического заболевания.

Ответить
+48 +
Александра, 11:26, 7.10

я думаю что его произведения еще долго будут читать и вспоминать его прекрасными словами ведь память то людская не поддается никаким репрессиям Спасибо ему за то что был. за то что писал. Вечная ему память

Ответить
+48 +
Марыля, 11:35, 7.10

Вядома, што верыць ня трэба ні воднаму слову гэтага чалавека. За 20 гадоў у гэтым упэўніўся кожны разумны беларус. Але навошта на ўсю краіну наводзіць паклёп на непавінных у яго хлусні людзей? Калі прынцопова, то ў гэтым павінны разабрацца незалежныя беларускія суды. Шкада толькі, што няма дзе знайсці ў Беларусі такі суд!

Ответить
+33 +
диагноз, 11:40, 7.10

Ребята, это диагноз! А в нашей стране, кто первым халат урвал - тот и доктор.

Ответить
+69 +
Iri, 11:47, 7.10

Проста няма словаў...

Лукашэнка вымусіў спадара Быкава, якога ненавідзеў, прыехаць у Менск. Быкаў быў цяжка хворы, у яго дыягнаставалі канцэр, чэскія дактары вялі свой курс лекавання.

І ў гэты момант Лукашэнка выманіў спадара Быкава ў Менск - з той нагоды, што менская кватэра Быкавых пойдзе дзяржаве. Цяжка хворы чалавек вымушаны быў перапыніць курс лекавання, паехаць у доўгую дарогу.

Адно тое, што ў Бараўлянах ніхто нават не чытаў, што там прапісалі Васілю Быкаву чэскія спецыялісты! Усё гэта сведчыць толькі пра змову, подлую змову - і заўчасную смерць вялікага беларускага пісьменніка.

Ты дапамог, Лукашэнка. Дапамог ПАМЕРЦІ.

Ответить
+28 +
федот, 12:00, 7.10

это как у собоки порода, так у лукашенко ложь, не вычешешь даже с блохами

Ответить
+6 +
леонид4624, 12:01, 7.10

Данное утверждение обосновано тем событием прошедшего времени и опровергает слова Президента РБ Лукашенко АГ в фильме Крестный Батька и его отношением к писателью.. Сам ыакт обращений граждан РБ к Президенту РБ Лукашенко АГ и организациям непосредственно присутствует, хочу отметить то, что при рассмотрении обращений граждан за решением гос задач, нужно рассматривать поздние сроки, так как это необходимо сделать для выравнивания экономического положения государства в целом, Я привожу общие характеристики которые в последствии будут дополнены мелкими деталчмт социального быта в целом в основе которого будет определено культурное развитие Государства в целом.
Я знаю, что многие возрозят , мол это невозможно сделать, так как согласно решению 38 от 2001года, / сроки хранения докментов/ уничтожены базы данных и произошло изменение основных определений развития экономики, производства в цело, что искажает действительность времени.
Нужно посторатся найти хоть какое то решение для этой проблнмы. И в частности утверждения жены Быкова его знакомых, и неизвестных помогут хоть в какой то мере придти к какому то выводу. И еще это дело не в Лукашенко, АГ, его репортажи отвлекают от чего то главного , наверрое тех программ развития которые могут привести к третьей мировой, по простому полет в бездну человеческих отношений откуда возврата нет.

Ответить
+39 +
Михаил, сын Davida., 13:32, 7.10

Александр Григорьевич, а Шолом Алейхем у вас чАсом гражданство не просил ?
Боже мой, до чего же неподготовленного для работы на народ невоспитанного " человека ", может довести безграничная власть (((
Знаете, я вот читаю отдельные комментарии на Хартии и диву даюсь. Оказывается, по мнению некоторых писак, в Беларусь наконец - то пожаловал такой долгожданный коммунизм ! И хлеба навалом, и зрелищ. Так и хочется поинтересоваться, а вы, господа - хорошие, бывали за пределами Беларуси, видели как, и главное ЧЕМ живут народы, сопоставимые с белорусами ? Сильнейшим образом сомневаюсь.
Прикорытная чАрка и шкварка ещё никого не сделала умнее и благороднее. Набитое свинное пузо - слабое утешение несчастному мозгу, пытающемуся хоть как - то заставить шевелиться разорванную душу.
Скажите, разве пусть и нелегитимному, но пока ещё обладающему властью созданию, можно лгать ?! Мой полуторогодовалый сын знает, что это нехорошо. А здесь посягательство на одного из Патриархов современной Беларуси ! Что в таком случае, скажите, можно ожидать от всей вертикали власти ? Ответ очевиден .
Что делать ? Гнать поганой метлой приспособленцев всех мастей, оккупировавших Минск. Поверьте, никакого толка от их прозябания в госструктурах не будет, они по определению не способны управлять страной. Николай Ставрогин - ангел Божий, в сравнении с Лукашеко и его приближёнными.
Нельзя, дамы и господа, так жить, нельзя - с ! :)))

Ответить
+19 +
е, 13:47, 7.10

народ
самое интересное что мы это всё знаем здесь на хартии
но по тб 80% верят всему что говорят
тот самый Юрий Рубцов
кто про него знает?
только мы
а хотя бы и скажут по бт то как о террористе маньяке

Ответить
+6 +
анатоль, 16:06, 7.10

Стоит ли на сайте обсуждать заявления сумасшедшего ? Может быть повторить опыт Украины,создать свой Майдан и провести люстрацию пока через мусорные баки.

Ответить
+27 +
2015г., 14:26, 7.10

ТОТ,КОТОРЫЙ "ВЫШЕ БОГА", ПОЛУЧИТ ОТ БОГА БОЛЬШОЙ "ПОДЖОПНИК"...

Ответить
+16 +
Напоминатель, 15:45, 7.10

А чего другого можно было ожидать от твари мерзопакостной? Он врёт, как дышит.

Ответить
+15 +
только так!, 15:56, 7.10

Горбатого магила исправит. БАЙКОТ выборам 2015...

Ответить
+9 +
Кулёма, 15:58, 7.10

Диво какое, Лукаш лжёт!
А какой президент должен быть у народа, который на первом месте в мире по пьянству?
Вот я призываю не пить, не разводиться, верить в Бога, быть духовными, иметь совесть и понятие о чести, не быть продажным, не верить в плохие народы (рашка), а видеть дурные поступки дурных людей. Вкладывать в своё образование и здоровье, своих родных, а не в баксы, наконец.
Кто со мной?
Вот тогда и появиться почва для нового лидера.
А чего хотим сейчас?

Ответить
+26 +
Назойливая муха, 16:57, 7.10

Это не первый раз, когда Александр Григорьевич упоминает Василя Быкова. Как-то уже давненько он, Александр, учился в школе на "стихах" Быкова. Не важно, что сам Быков в беседе с А.Адамовичем прямо говорил, что стихов никогда не писал, не было никакой тяги к этому. У Александра Григорьевича и Ф.Скарына жил и творил как у нас, так и в С.- Петербурге. И не важно, что Скарына умер за 150 лет до основания этого города... Александр Григорьевич ведь дапломированный историк, он лучше знает. Азаренко он кормил булочками, которая ещё девчёнкой приходила посмотреть, как Александр Григорьевич играет в теннис. Явлинскому он помогал писать программу "500 дней". Да много ещё чего "делал" Александр Григорьевич, всего и не упомнишь. Мне кажется, не стоит даже и обсуждать. Пусть психиатры интересуются.

Ответить
+20 +
есть мнение, 17:17, 7.10

И вот такое чмо брехливое, управляет нашей страной. Решает кому жить, а кому умереть.

Ответить
+2 +
е., 19:13, 7.10

пьяный эльцин нам оказал такую медвежью услугу а вольдемар поддержал

Ответить
+3 +
чччччччччччччччччч, 19:49, 7.10

ДАЖЕ ТРОЛЛЯМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Богун, 19:57, 7.10

Комизм ситуации в том, что он своими слабыми извилинами понимает, что войдет в новую историю Беларуси как политический деятель эпохи Быкова, вот и пытается в меру своих сих примазаться к великому - получается плохо, как все в его жизни.

Ответить