26 апреля 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Сергей, 22:29, 9.10

Ага, известный шоумен "Динамид" стал молодым на всегда!

Ответить
+4 +
а то, 8:04, 10.10

...или подхватить СПИД, гепатит А, Б...

Ответить
+3 +
Гдето горит торфянник, 22:30, 9.10

В раёне ЮгоЗапада с утра чуствуется запах горящего торва. Уезжал утром , думал показалось,сейчас вечером вернулся из-за города, запах дыма остался

Ответить
+10 +
ЯДвига, 22:55, 9.10

Такие опыты давным-давно проводились: в частности, в Советской России после революции.

Ответить
+10 +
БА, 23:21, 9.10

Товарищу МАО переливали кровь периодически.Кровь молодых здоровых людей

Ответить
+4 +
а то, 8:06, 10.10

...Может и Лукашенко перелили кровь молодых здоровых людей Коновалова, Ковалева и многих других расстрелянных по его заказу без помилований и амнистий?!

Ответить
+4 +
ого!, 0:43, 10.10

коля донор?

Ответить
0 +
а то, 4:48, 11.10

коля не донар, а колю и саню нуджны донрвы...

Ответить
+2 +
nik_K, 1:23, 10.10

Та всё уже давно известно - колличество эритроцитов. У молодых их много, у старых мало. Прекращается выработка эритроцитов костным мозгом и наступает смерть, приближение которой старики очень хорошо чувствуют именно по прекращению выработки этих самых эритроцитов.

Учёные, видимо, ангельские были.

Ответить
+4 +
ага, 4:58, 10.10

может, может гепатип ввернуть, может еще пару десятков заболеваний, сифилис ввернуть. Главное платите денежки нам, а крови наберем. Кровь не такой уж дешевый продукт. На переработку из бюджета уходят миллионы долларов в день. Главное не поподать в категорию онкогематологии и травматологии , что бы не стать счастливым обладателем перелитой смеси. Продавать тальк в таблетках научились(с микродозой действующего вещества).... на чем бы еще руки погреть?

Ответить
+7 +
х, 8:01, 10.10

Так вот зачем в кругах сильных мира сего появилась традиция кровь народную пить ))

Ответить
+4 +
Dracula, 11:18, 10.10

Все эти открытия давно открыты, просто сейчас этот феномен объясним с научной точки зрения. Лично я кровь пью уже давно, поэтому так долго и живу.

Ответить
0 +
ага, 4:50, 11.10

А я то смотрю, что Лукашенко особо не стареет, как огурчик, только плеш и под глазами мешки от качественных выпивок и бессониц подводят...Наверное все-таки подпитывают чужой кровушкой.

Ответить