28 апреля 2024, воскресенье, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+123 +
Алексей, 18:09, 1.11

Ватник ни только не сможет поехать в Европу, даже по Москве будет вынужден ходить с охраной: всякий здравомыслящий человек захочет плюнуть ему в лицо.

Ответить
+74 +
kazak, 19:52, 1.11

Зря запретили! Надо было не запрещать, а дождаться приезда, арестовать и передать властям Украины, поскольку на него заведено уголовное дело и он будет объявлен в международный розыск!

Ответить
+147 +
никакой, 18:09, 1.11

Доигрался актерышко. От рюсской пропаганды нюх испортился, не смог кино от реальной жизни отличить. Решил хохлов вживую пострелять. Позор убийцам!

Ответить
+86 +
вораг , 18:17, 1.11

ватному дебилу пореченкову место в тюрьме

Ответить
+114 +
Sергей, 18:29, 1.11

Ну вот и чудненько. Не видать больше этому хмырю шенгена, т.к. запрет на въезд в любую из стран ЕС автоматически лишает человека возможности попасть на всю его территорию. Теперь, мишаня, только "крымнаш". Не только ботекс губит мозг, но и большое количество анаболиков.

Ответить
+55 +
Фама, 18:44, 1.11

Вось так бы аператыўна, як Латвія, рэагавалі на выхадкі генных рускіх "герояў" і ястрабаў астатнія краіны ЕС і Амерыкі.

Ответить
+100 +
Гюнтер Штольц, 18:50, 1.11

Правильно! Вообще надо большую часть русаков с Латвии повыметать. К тем, кто выучил язык, получил гражданство и работает - я претензий не имею, а всяким "фиолетовым коркам", которые не работают, а только лакают водку, ругают новую власть за "притеснение русскоязычного населения" и вспоминют "виликий и могучий" СыСыСэР и воевавших дИдов, хочется сказать: "Ну что же вы, дорогие, мучаетесь в этой Гейропе? Приезжайте в Россию, она как раз с колен встаёт (ну по крайней мере со всех российских госСМИ доносится), да и работайте там во славу Родины и Путина". Но вот странно, никто в Россию не едет, "фиолетовые корки" и дальше продолжают торчать в Латвии и попивать водку, проклиная при этом ненавистный Евросоюз и "фашистов-латышей" в частности

Ответить
+151 +
Палешук, 19:02, 1.11

Значит Макаревич с гитарой это предатель, а пореченков с пулеметом - герой! Как понять логику дебильных колорадов?

Ответить
+15 +
слесарь, 22:19, 1.11

Ой, не надо за логику. Ибо логика у них как раз есть. Заключается она в следующем (Вы, наверняка, в курсе, но я повторю): "В Киеве фашистская хунта захватила власть".
Таким образом, Макаревич, выступавший перед теми, кто НЕ на стороне воюющих с хунтой, выступал ДЛЯ фашистов. То есть, он есть предатель. Пореченков же - наоборот, фашистов "уничтожал". То есть, он есть герой. Вот и всё. Логика железная.
Вы мне сейчас возразите, что это бред. Да. Но тогда о какой логике вы говорите? Поймите, невозможно пытаться проследить логические рассуждения посередине, если они отсутствуют изначально.

Ответить
+21 +
или, 19:56, 1.11

пореЧМОнков мутировал из фееричного дурака и никудышного актеришки в конченную трусливую мразоту.
Необходимо изолировать этого мутанта от нормальных людей, пусть привыкает к ватному существованию и спит в каске и бронике.

Ответить
+22 +
ник, 19:56, 1.11

зря запретили.....пусть бы приехал и тут же интерполу сдать а те хохлам....а так его вовек не взять

Ответить
+27 +
dad, 20:42, 1.11

Зря запретили. Надо было пригласить его в Латвию, а потом по линии интерпола отдать Украине.

Ответить
+28 +
Гюнтер Штольц, 20:54, 1.11

Кто за Путина - тот хороший, кто против Путина - тот плохой. Ватная аксиома

Ответить
+37 +
Витёк, 20:56, 1.11

Замполитовская молодость Пореченкова дала себя знать в экстремальной ситуации. Бывших замполитов, как и чекистов не бывает.

Ответить
+13 +
слесарь, 22:27, 1.11

))) Это точно )))
Типичный замполит. Все они грудь делают колесом, мня себя круче киношного Рембо. Ведут себя так, словно они - комбаты. Такое, как бы строгое, но в то же время снисходительно-отеческое отношение к бойцам. Эдакий покровитель. Батяня...
А кто они есть-то? Крысы тыловые! Ж*пы свои греющие вдали от реальный боевых действий. Ну заедут разок-другой, дух боевой (читай - идеологический) приподнять.
Ну вот и Мишаня заехал. Как уж ходил гоголем. Как поглядывал покровительственно.
И что? А то! )))) Забегали глазки у крысёныша, застучало сердечко. Удавочка воображаемая сдавила горлышко. Неуютно стало...

Ответить
+14 +
Злыдень, 21:00, 1.11

По информации из засекреченных источников: Вчера в Москве неизвестные отпетушили террориста, очень похожего на актера Поречникова. Актер поспешил заявить, что и изнасилование было тоже постановочным.

Ответить
+20 +
Александр, 22:21, 1.11

Круто! Настрелял себе на будущую професию бетощика. Потому что в голове даже не вата, там бетон... Мразь... Других слов не нашлось...

Ответить
+7 +
xilnik, 1:10, 2.11

Не надо оскорблять нужную профессию-бетонщик. А со всем остальным согласен.

Ответить
+25 +
каждому своё ------,, Гитлер,., 22:29, 1.11

Алексей Серебряков уехал в Канаду, чтоб не плясать под дудку Путина, а это чмо поречников, свой зад готов подставить под путина.

Ответить
+2 +
проказик, 0:17, 2.11

Три недели назад российские офицера одетые в форму днр и лнр возили пореченкова на урале с украинским флагом по донецку, где он из автомата стрелял по окнам жилых домов, а в поселке счастье близ деревень травил колодцы с питьевой водой цианитом , за это Путин присвоил пореченкову орден героя России и чин депутата Госдумы, бесплатную путевку в крым

Ответить
+3 +
Прохожий, 3:34, 2.11

А он не мог по другому! Он же хоть и киношный, но всё-таки "Агент национальной безопасности".. Ирония судьбы.

Ответить
0 +
беларус, 10:10, 2.11

Ну что, доигрался в войнушку. Тупорылая обезьяна попала в клетку! По его роже всегда было видно, что он не далеко убежал от приматов. А теперь вообще видно, что он бежит в обратную сторону и становится хуже приматов. Безмозглая амеба!!!

Ответить
+1 +
Lendo, 10:14, 2.11

Давайте представим сиуацию в другом варианте.... Некий известный украинский артист нелегально перешел на территорию России пострелять в сторону людей.... ??? Представили? И эта мразь еще и оправдывается... А что ж притихли росияские СМИ... Где господин Киселев, со своей вонючей правдой...? И уверен господин Лавров завтра скажет, что это все монтаж... Так какого они хотят к себе отношения? Правильно Сталин их гнобил... Наверное понял что за народ...

Ответить
+1 +
ахахаххаахаххахааххахаха, 11:15, 2.11

абоср.ться можно!!! и отмыться можно!!!!
НО вонять будет очень долго!!!!!!!

Ответить