1 мая 2024, среда, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+52 +
про, 16:21, 11.11

морпехи, десант, пехота, артелеристы и т.д - земля росии всех примет.

Україна понад усе!

СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!

Ответить
+13 +
мао, 18:18, 11.11

мирной земли им над головой !

Ответить
+20 +
Суседи, 16:30, 11.11

Вот теперь и северный берег оголили. Як жить?

Ответить
+30 +
беларус, 16:32, 11.11

-Крымнаш-реальный заработок упал на 30%.
-Донбаснаш-на 50%.
-Польшанаш? Не,не!!!!!! Не наш!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
да, 16:57, 11.11

вэлком,мясо,домой в виде консервов

Ответить
+5 +
официант, 18:44, 11.11

россияне теперь очень любят "кильку северную" - шпротов НЭТ, норвежской рыбки НЭТ, а камчатскую только китайцам... готовь СЕВЕР баночки для раскладки

Ответить
-20 +
александр, 17:17, 11.11

Уважаемый блогер-расследователь, я подтверждаю вашу неполную информацию и добавлю, что если нацик сунется, то будет схвачен и жэсточайшэ от.........чен.

Ответить
+13 +
zzp, 19:15, 11.11

александр, 17:17, 11.11
Все нормальные умные люди желают Вам,русским фашистам как можно быстрее погибнуть,так как должны погибать все захватчики,оккупанты,террористы,Вы на чужой земле,труппы "заблудившихся" принято у Вас сжигать в передвижных крематориях ,так,что бы и следа Вашего гнусного пребывания не осталось на земле.
За родственников не переживайте - для них Ваша погибель гораздо более выгодна Вашей никчемной жизни.Получат фантики-рублики и пьяные пляски устроят.

Ответить
+2 +
пупс, 17:30, 11.11

А я так и думал. Мясокомбинаты теряют прибыль.

Ответить
+7 +
кайфуллин, 21:52, 11.11

Украинская армия должна нанести удар искандерами и смерчами по военному аэродрому миллерово в ростовско-ватной области и всё списать на беса, мотороллу захарченко палящим ракетами во все стороны, пока суть да дело глядишь самолетов 10 плюс тысячу пехотинцев ватной армии можно списать на военную тайну!!! Я бы так с аппетитом сделал! Честь каждого мужчины похоронить хотя-бы одного ватника, а там глядишь и гримированного ватного короля путина можно землю удобрять отправить! Стоит пустить залп смерча в сторону границы параши не целясь избавишь мир от тысяч ватников сложенных штабелями в ростовской области а если сдетонируют ватные ракеты кабздец всему колорадскому полю!! Куда смотрит СБУ? Срочно уничтожьте вату!!!

Ответить